Престидижитатор• 09 апреля в 23:28

кто то вместо прокладок/тампонов пробовал менструальные трусы?

хочу купить, все не решаюсь.
Пушкининиана• 09 апреля в 23:57
Ответ дляАшолюдискажуть
это автор наверное
То Олечка, 26 годиков🐵
Меня много• 09 апреля в 23:57
Как откат назад. Помню мама рассказывала, что они в молодости тряпки в трусы запихивали и с обратной стороны,чтоб она не сьезжала еще и булавкой пристегивали. Потом это дело стирай и на балкон вывешивай. Вот нафига это все сейчас?
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:57
Ответ дляПушкининиана
То Олечка, 26 годиков🐵
капец, молодая девка и такое в башке
Дама-мадама• 09 апреля в 23:58
Ответ дляМеня много
Да и стирать в стиралке их с кучей крови как
Та стирать обычно, просто отдельно от светлого
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:58
Ответ дляДама-мадама
вопрос один, зачем?
Пушкининиана• 09 апреля в 23:59
Ответ дляАшолюдискажуть
капец, молодая девка и такое в башке
Ага, когда то ездили на конфнренцию, человек за 4 дня в душ не зашел))))с собой только ежедневки привезла, даже запасных трусов , носков и футболки не было
Меня много• 09 апреля в 23:59
Ответ дляДама-мадама
Зачем? Я не пойму, ради экономии денег, чтоб каждый месяц на прокладки не тратить?
Дама-мадама• 09 апреля в 23:59
Ответ дляАшолюдискажуть
она говорит, что у нее не пахнет
А, ну тогда ок)
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:59
Ответ дляПушкининиана
представляю эту вонь
Пушкининиана• 09 апреля в 23:59
Ответ дляДама-мадама
В стиралке с джинсами?)в тканях волокна, куда месяки болтать с ним? В ручную только
Дама-мадама• 10 апреля в 00:00
Ответ дляПрестидижитатор
вообще никак не пахнут. кровью. в норме так и должно быть.
Кровь при контакте с воздухом очень даже штынит, особенно менструальная и на жаре
Ашолюдискажуть• 10 апреля в 00:01
Ответ дляМеня много
так она же тратить воду будет, электричество, порошок, и самое главное время! по итогу в 10 раз дороже обойдется, чем прокладки или тампоны
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 апреля в 00:01
Ответ дляПушкининиана
Там огромная впитывающая матня как подушка, по типу тряпок
Ну такое)
Пушкининиана• 10 апреля в 00:01
Ответ дляМеня много
Трусишки котекс стоили 365 грн на акцию одни, стрепаются как обычные трусы,вам их хватит на цикла 4, и не одни надо иметь. Где экономия?
Флюорография гуся• 10 апреля в 00:01
Користуюся такими трусами вже роки 2. Замість прокладок і тампонів, а не як доповнення
Купувала вікторія сікрет
Пушкининиана• 10 апреля в 00:01
Ответ дляАшолюдискажуть
представляю эту вонь
’ она не потеет и не воняет’🐵
Меня много• 10 апреля в 00:02
Ответ дляПушкининиана
Тогда смысл в этом? Объясните? В чем удобство?
Ашолюдискажуть• 10 апреля в 00:02
Ответ дляПушкининиана
’ она не потеет и не воняет’🐵
Дама-мадама• 10 апреля в 00:03
Ответ дляАшолюдискажуть
вопрос один, зачем?
Ну стирать же их надо? Мне такое удобно, от тампонов плохо, а прокладки не могу, все чешется, от любых. Но сразу напишу, что я в этот период дома, потому мне подходит.
Пушкининиана• 10 апреля в 00:03
Ответ дляАшолюдискажуть
Но мне кажется, эти люди прекрасно знают, что они смердят, и делают это нарошно
Дама-мадама• 10 апреля в 00:03
Ответ дляМеня много
Ради комфорта, лично для меня.
Дама-мадама• 10 апреля в 00:05
Ответ дляПушкининиана
И что будет с вашими джинсами? Я стираю с дом одеждой, я в эти дни ежедневно переодеваюсь.
Света С Приветом• 10 апреля в 00:05
Ответ дляДама-мадама
вы несколько дней из дома не выходите из-за критических дней?
Пушкининиана• 10 апреля в 00:06
Ответ дляДама-мадама
Ну как бы не хочется, чтоб кровяки впитывались при стирке в волокна ткани
Дама-мадама• 10 апреля в 00:07
Ответ дляСвета С Приветом
Та я и без критических дней неделями из дома не выхожу)
Пушкининиана• 10 апреля в 00:08
Ответ дляДама-мадама
Чего?🤯
Дама-мадама• 10 апреля в 00:08
Ответ дляПушкининиана
Так чего впитывались, если оно все стирается? Ну такое, я не вижу именно в этом проблемы.
Дама-мадама• 10 апреля в 00:09
Ответ дляПушкининиана
Чего?🤯
А зачем? Мне норм, без надобности не хожу на улицу, а сейчас ещё и колено болит, то вообще дома норм.
Пушкининиана• 10 апреля в 00:09
Ответ дляДама-мадама
Не знаю, для меня это самое мразенькое средство для месячных, после него чаша.
Ашолюдискажуть• 10 апреля в 00:10
Ответ дляПушкининиана
пассивная агрессия называется