Анонимарик• 09 апреля 2025
Удаленная работа
У кого то есть идеи? А то в интернете лишь брачки , да офисы….
Единорог помог• 09 апреля 2025
У мене весь офіс дистанційно - видавництво. Виходимо за бажанням кілька разів на місяць
Анонимарик
• 09 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Як знайшли таку роботу?
Заела_пластинка• 09 апреля 2025
Ответ дляАнонимарик
Як знайшли таку роботу?
А что в брачках нужно делать ?
Анонимарик
• 09 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
А что в брачках нужно делать ?
Переписываться с мужчинами с Америки, разводить на подарки
Единорог помог• 09 апреля 2025
Ответ дляАнонимарик
Як знайшли таку роботу?
В ковід усіх перевели на дистанційку)
Новопоштинская• 10 апреля 2025
Автор, нужны скилы для нормальной удаленной работы. Без них тяжело будет что то толковое найти. Ну может в каком то интернет магазине консультантом работать и то, если очень повезет такую вакансию найти
ВерСаСе• 10 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
А что, это какая-то супер-пупер работа, что ее сложно найти?
Новопоштинская• 10 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
Без скилов и особенно без знания английского, да, это супер пупер работа, которую возможно найти
ВерСаСе• 10 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Зачем консультанту в интернет-магазине знание английского? И какие такие особые скиллы ему нужны? Чтобы в обычном магазине работать консультантом, тоже это нужно разве?
Новопоштинская• 10 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
Работа удаленная может быть по всему миру. Без знаний английского, по всему миру искать трудно .
РокерША• 10 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Посмотрите вакансии в сфере IT рекрутинга. Они часто удаленные.
А английский есть у автора, чтобы работать в IT рекрутинге? А опыт? Вряд ли ее там сильно разбегутся учить с ноля.
ИМХОля• 10 апреля 2025
Ответ дляВерСаСе
Вы невнимательно прочитали комментарий.
Там писали, что без английского сложно найти, разве что консультантом в магазине.
Просто с английским намного больше вариантов. Та же логистика, или работа в иностранных компаниях удаленно.
Розумна Губка• 10 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Ну, с опытом в рекрутинге человек не рождается). Научится, если захочет
Это не высшая математика. Но это рутинная работа, не каждому подойдет.
Английский сейчас многие знают. Может, автор тоже владеет.