Курочка• 10 апреля 2025
В квартире 16 градусов
Подарите пуховое одеяло
Магиня• 10 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То й що?
Оптимальная температура
посоветуйте еще проветрить - а то это даже многовато
Одна_на_всей_планете• 10 апреля 2025
Ответ дляМагиня
У меня окна нараспашку, я люблю свежий воздух
Магиня• 10 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
покажите домашний градусник
Одна_на_всей_планете• 10 апреля 2025
Ответ дляМагиня
покажите домашний градусник
Домой приеду, покажу
Там 14-15, стабильно
Ушла и Пришла• 10 апреля 2025
Дуй-ка ровента прогревает комнату 20 квадратов за 20 минут до 26 градусов, в чем ваша боль?
Курочка
• 10 апреля 2025
Магиня• 10 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Домой приеду, покажу
Там 14-15, стабильно
спасибо, будет уже не актуально
Сито для думок• 10 апреля 2025
У меня 18 декабрьская холодрыга в апреле. С 15 апреля начнётся потепление, для меня эти пять дней будто три месяца зимы будут😔
Мядуза аля моргонер• 10 апреля 2025
Вы как маленькая. Обогреватели? Дуйки? Кондер? Печка? Грелки? Что у взрослой тёти ничего нет?
Попельшка• 10 апреля 2025
Прохладненько. У меня в одной из комнат теплый пол постоянно включен, открываем двери в другие комнаты. В самой отдаленной тоже около 16.
Греет то, что скоро 20 на улице)
Магиня• 10 апреля 2025
Ответ дляПопельшка
Греет то, что скоро 20 на улице)
это точно - аж морально легче что скоро 17-20
Курочка
• 10 апреля 2025
Ответ дляМагиня
Потом будут темы, что нечем дышать)
Идеально иметь двухсторонюю квартиру ,на юг и север. А еще лучше две квартиры, одна теплая для зимы, и прохладная для лета
Магиня• 10 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Потом будут темы, что нечем дышать)
конечно будут
но оно и логично - сейчас без отопления холодно - мерзнем
солнце прижарит - будем падать от жары
мне бы 18-25 круглый год - оптимально-комфортная температура
солнце прижарит - будем падать от жары
Скіфська пектораль• 10 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Потом будут темы, что нечем дышать)
Или одного нормального мужа, который будет в состоянии купить дом с индивидуальным отоплением и мощным кондиционером.
Файна цьоця• 10 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тань, ти? Ти на роботі вже задовбала тими постійно відкритими вікнами, ще й сюди приперлась! Йди працювати на овочеву розкладку, буде тобі свіже повітря постійно, надихаєшся нарешті!!!
Путающаяся• 10 апреля 2025
Вийшла на кухню в 6 ранку, на градуснику +12
Але були привідкриті двері на балкон (хоча він засклений), мабуть, самі привідкрились від вибухової хвилі, в нас вночі армагеддон був(
Скіфська пектораль• 10 апреля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Лариса Ивановна? Всем отделом просим вас перевести Таньку на склад пельменей и мороженого, надеюсь там для неё наконец то будет достаточно свежо. Заранее благодарим.
Я така бойова• 10 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Домой приеду, покажу
Там 14-15, стабильно
И у меня так,всю зиму
Братья Капли• 10 апреля 2025
+15 ) Терпеть осталось два дня. Оделись потеплее и всё.
Но вот что будет летом - пострашнее, пишут о сильной жаре
Мядуза аля моргонер• 10 апреля 2025
Ответ дляКурочка
Потом будут темы, что нечем дышать)
Как вы их будете иметь если у вас обогревателя даже нет. А) их нужно купить. Б) содержать
Файна цьоця• 10 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
Сижу в шерстяных носках и свитере.Дома в квартире очень холодно.
Сиджу в уггах, пуховику і рукавицях. На роботі знову усі вікна-двері настіж, дихають свіжим повітрям. Це у центрі міста біля дороги з купою машин...