Чорт і Шо• 10 апреля в 12:16
Во сколько лет у вас прекратились месячные ?
Можете описать длительность этого процесса ? И как все происходило ?
Чорт і Шо
• 10 апреля в 13:03
Ответ дляУдачная
57 еще есть, у мамы тоже долго
И как цикл не изменился совсем ?
Удачная• 10 апреля в 13:03
Ответ дляЧорт і Шо
А вы внешне моложе выглядите чем ваши сверстницы ?
Объективно сложно сказать..наверное я выгляжу хорошо на свой возраст + отличный секс много.
Чорт і Шо
• 10 апреля в 13:07
Ответ дляУдачная
26-28 , нет
А овуляции у вас есть ? Не проверяли ?
Чорт і Шо
• 10 апреля в 13:08
Ответ дляУдачная
13 -летний ребенок с 4 внуков от 3 до 10-бодрят
👍
Мамкиня доця• 10 апреля в 13:08
В 45. До этого лет пять были проблемы с циклом, лечение, спасали месячные. Живу без них пять лет, принимаю гормоны
Удачная• 10 апреля в 13:08
Ответ дляЧорт і Шо
А овуляции у вас есть ? Не проверяли ?
чекап у гинеколога в январе .. вопросов не было. но и не помню конкретно про овуляцию
Непонятно• 10 апреля в 13:12
Ответ дляАнонимба
Патологические причины были исключены. Обследовалась не раз.
Плохо, что затяжная фертильность и мои яичники вырабатывали эстроген?
Плохо, что я выгляжу молодо?
це зовсім не погано, в мами і в бабусі в 56-57
Чорт і Шо
• 10 апреля в 13:13
Ответ дляУдачная
У вас за всю жизнь не было задержек кроме когда беременность ?
Чорт і Шо
• 10 апреля в 13:14
Ответ дляНепонятно
Это шикарно
Послушная• 10 апреля в 13:14
У меня в 45 закончились, перед этим было то регулярно, то перерывы в 3-4 месяца.
Чорт і Шо
• 10 апреля в 13:15
Ответ дляПослушная
А с какого возраста эти перерывы были ?
Треба ось так• 10 апреля в 13:18
В 45 були нерегулярні і заливало капець, потім пару місяців перерва. В 47 останні. На УЗД лікар сказала , що ще можу завагітніти, ще трохи є фолікули.
Удачная• 10 апреля в 13:24
Ответ дляЧорт і Шо
Не было, ну еще был постинор один раз и задержка из-за него 10 лней
Завжди з рушником• 10 апреля в 13:25
Ответ дляУдачная
57 еще есть, у мамы тоже долго
У бабушки в 58, у мамы в 53, но она курила (это фактор) и был тогда жуткий стресс. У меня после короны в 46 начал скакать: то 45, то 50, то 19 дней, через год (ттт) наладился, 49 сейчас
Послушная• 10 апреля в 13:25
Ответ дляЧорт і Шо
А с какого возраста эти перерывы были ?
С 43 лет.
Удачная• 10 апреля в 13:26
Ответ дляЗавжди з рушником
бывает , не курю.. но мы такие хрупкие оказывается
Завжди з рушником• 10 апреля в 13:26
Ответ дляЛепетун
да автор, это менопауза...
Необязательно. Это можно сказать только через год отсутствия кд
Червона калина• 10 апреля в 13:26
Ответ дляМамкиня доця
Зачем спасли ? Хотели родить ?
Пупс• 10 апреля в 13:27
Ответ дляАнтиТанкист
Это тоже плохо. У моей мамы были до 56 лет, гинеколог говорила, что это плохо.
Это не плохо.
У моей мамы до 55 были месячные и все врачи говорили что это отлично.
Надеюсь и у меня так будет
Пупс• 10 апреля в 13:29
Мне 46. Пока ничего не поменялось и признаков климакса нет. Поэтому думаю что будет как у мамы
Завжди з рушником• 10 апреля в 13:29
Ответ дляУдачная
Везде пишут, что при курении раньше климакс. Интересно, а при алкоголизме как?
Завжди з рушником• 10 апреля в 13:30
Ответ дляПупс
Это не плохо.
Надеюсь и у меня так будет
Они здоровее были
Пупс• 10 апреля в 13:31
Ответ дляЗавжди з рушником
Они здоровее были
Не думаю.
Ожирение, тяжёлая работа .
жар-птица Нюра• 10 апреля в 13:32
Как стукнуло 52, так прекратились полностью. До этого чуть меньше года цикл был со сбоями, то 20дней, то 50-60 дней.
Никаких приливов я не ощущаю. Все нормально.