Тоска в носках• 10 апреля 2025

Коричневые выделения из соска. Была под вопросов папиллома в январе.

Может ли она такое давать?
У кого было такое?
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
К врачу записалась.
Бентливуман• 10 апреля 2025
Если внутрипротоковая папиллома, то могут быть, к врачу идите обязательно.
Oladka105• 10 апреля 2025
Может быть. Главное не запускайте. У меня все закончилось раком груди через 5 лет.
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
Да, ее подозревали, брали цитологию, была отрицательная. А сегодня заметила выделения. Пойду, конечно, но внутри уже все переворачивается(
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляOladka105
Вы не обследовались?
Потринділиця• 10 апреля 2025
Вы из Киева, к какому врачу записались?
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Вы из Киева, к какому врачу записались?
В онкоцентр на Верховинной, к Крутенко записали
Oladka105• 10 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вы не обследовались?
да
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляOladka105
да
Да это не обследовались?
Мне сказал прошлый врач просто наблюдать раз в 6-12 месяцев, но я пошла раньше и вот так(
Потринділиця• 10 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Скажите пожалуйста вас по телефону записали? Тоже очень надо провериться, но я там никогда ещё не была(
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Я быстро взяла направление у терапевта и да, попала по записи чудом, видимо кто-то отменился
Потринділиця• 10 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Вы у терапевта брали именно к онкологу- хирургу направление или как правильно?
Вы по телефону цифры направления диктовали?
Вы в первый раз туда будете ехать?
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Вы в первый раз туда будете ехать?
Да
Сегодня успела попасть, кто-то отменил видимо запись и я успела
Потринділиця• 10 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Да
И ещё скажите пожалуйста, это же нужно будет там карточку завести ?
Вы именно хотели к этому врачу или просто к кому было место?
Тоже надо записаться, переживаю и никак не настроюсь (((
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Да, возьмите документы, направление, сделают карту.
Я попала к кому было окошко.
Не затягивайте
Потринділиця• 10 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Я попала к кому было окошко.
Не затягивайте
Вы случайно не знаете электронное направление подходит? У меня просто электронное
автор Тоска в носках • 10 апреля 2025
Ответ дляПотринділиця
Спросите при записи по телефону, не помню точно. Думаю, это не критично