аромат Жука• 10 апреля 2025

Оце сєпарш жаба давить,що ми по Європам катаємось да по морям

Аж плющить біднесеньких)
Всміхайлик• 10 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Автор сепаршами называет людей, котрые оказались в окупации и вынуждены получать рос паспорта.
Вот это и есть разжигание ,оскорбление людей не повинных ни в чем
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
щиро бажаю всим москалям так по всьому світу кататися, як наші люди змушені.
По северной Корее
Фиг им , а не весь мир
Крижана бурулька• 10 апреля 2025
Ответ дляБараболька
И они точно не тратятся на донаты в поддержку зсу, катаются спокойно по шенгену на моря...
еще и с мужьями
Розвідка Маші• 10 апреля 2025
Манька глюкоза совсем на минимуме уже 🧠🧠🧠🤦‍♀️
Лівий Локіть• 10 апреля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Манька проснулась просто.
Маня новый аккаунт зарегила сегодня
Квітка папороті• 10 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Маня, опять ты? Уже не знаешь какую чушь писать? Кризис жанра? Когда вашу бездарную команду ужк разгонят?
А де ще можна пообсир..ть кацапів?
Ms. Похвала• 10 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Она на работе
Сегодня задание- смеяться над теми, кто в окупации.
Подвійна веселка• 10 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
А особливо тим,у кого вже паспорт з куркою.Світить рижа вода з крана,вірніше,її повна відсутність
Не хочу вас расстраивать, но они наши паспорта не сдают и достают там, где им удобно
Вимагаю спілкування• 10 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Маня новый аккаунт зарегила сегодня
И все его уже заблокировали. Теперь под анонимом резвиться, надеюсь недолго будет. Делаем ставки?
ХаДиДиШь• 10 апреля 2025
Сразу видно что автор ничего и никого не потеряла. И моря не видела до войны. Мне нах эта Европа не нужна, я бы лучше дома у себя жила
НашлаПерепискуМужа• 10 апреля 2025
Ответ дляБараболька
А навіщо донатити?
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Какой розни ?))))😂😂
Кацапы это не национальность
А диагноз

Ну-ну , идите реализуйте статью за разжигание вражды относительно кацапов 🤣🤣🤣🤣🤣
А причём кацапы к теме автора?
Ms. Скромность• 10 апреля 2025
Автор, вони не тільки подорожують Європою, а й отримують громадянство.
Подивіться, скільки москалів його отримало, наприклад, в Польщі за минулий рік.
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Она на работе
Я что-то пропустила ?
В теме нет ни слова про людей в окупации
НашлаПерепискуМужа• 10 апреля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Пора чимчикувати в Рошен після 20:00
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я что-то пропустила ?
Кого называют сепаратистами?
Вимагаю спілкування• 10 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А причём кацапы к теме автора?
И почему оно ищет их тут? Дали команду пересрать всех между собой?
Ms. Похвала• 10 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я что-то пропустила ?
Внимательно почитайте
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Даже не знаю,что на это ответить
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Кого называют сепаратистами?
Предателей
А вообще это колаборанты правильно называется
Просто принято в народе говорить сепары

Но это никакого не имеет отношения к тем людям , кто находится в окупации
Бабця в мештах• 10 апреля 2025
Везде они прекрасно ездят. Даже, я бы уточнила- летают.
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Внимательно почитайте
Есть Вы имеете в виду старт пост - то там нет ни слова про окупацию

Если дальнейшие комментарии - то возможно да , я что-то могла пропустить
Воздух в банке• 10 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
На море Чорне ,де кацапи мазуту розілляли,поїдуть,хто побогаче
На Балтийское пусть едут загорать 🏖️
Заставляличка• 10 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
И сколько бульбашей наполнило Польшу!!! Сука, по Варшаве ходишь и одни бульбаши
Заставляличка• 10 апреля 2025
Кацапы и бульбаши спокойно ездят где ходят.
Турция, Египет, Черногория, Греция, Болгария - забита кацапами
Бульбаши заполонили Польшу и Польша им и документы даёт и всякие «плюшки».
И толтко украинцев терроризируют со всех сторон и закрыли в этом концлагере
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Предателей
Просто принято в народе говорить сепары

Сепаратисты это граждане,которые хотят,чтобы часть их страны отсоединилась и присоединилась к другому государству.Колаборанты,это граждане страны,которые во время войны работают на врага .
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка

А про что старпост?
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Как правило путают эти два понятия в быту
Пиши-пропало• 10 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Все мимо. Особистого тут нема
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А про что старпост?
Про латентных любителей кацапов

Но таковых предостаточно и не на оккупированной территории