аромат Жука• 10 апреля 2025
Оце сєпарш жаба давить,що ми по Європам катаємось да по морям
Аж плющить біднесеньких)
Физрукая• 10 апреля 2025
Мої москальські родичі дуже неприємно здивовані, що я десь відпочиваю у війну. Виродки (
аромат Жука
• 10 апреля 2025
А особливо тим,у кого вже паспорт з куркою.Світить рижа вода з крана,вірніше,її повна відсутність
аромат Жука
• 10 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
Ага
аромат Жука
• 10 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
Для них Шенген -це мрія
аромат Жука
• 10 апреля 2025
На море Чорне ,де кацапи мазуту розілляли,поїдуть,хто побогаче
КапитанльнаЯ• 10 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Женский алкоголизм не лечится.
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Сольова залежність теж не виліковна
Невже у сєпарш нема українського паспорта?
НаБалКоніХодять• 10 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Сольова залежність теж не виліковна
То перестаньте нюхать, бо самі з собою розмовляєте
Шальная коклетка• 10 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Бараболька• 10 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
И они точно не тратятся на донаты в поддержку зсу, катаются спокойно по шенгену на моря...
Тоскующая• 10 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Вони прекрасно подорожують і не закриті в країні , як українці
Лівий Локіть• 10 апреля 2025
Интересно, а чё ж в Европе дохрена жителей какашкостраны? Выезжают всей семье. Мань, а чё нашим всей семьёй не выехать?
Маня, имей силу воли писать открыто, чтоб не лицезреть твоих выбросов.
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Паспорт з куркою не відміняє українське громадянство.Ці люди мають такі ж права,як і ви
Обнемашечка• 10 апреля 2025
щиро бажаю всим москалям так по всьому світу кататися, як наші люди змушені.
Борщик• 10 апреля 2025
Ответ дляТоскующая
От мені теж дивно. Їздять, як їздили раніше. І по Європам, і по Турціям, і по Америкам...
Всміхайлик• 10 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
А почему вы такая преданная Украине,не здесь,не приносите пользу стране,налоги не платите ,донаты не отправляете....
Только пургу гоните, таких выродков много как вы
Квітка папороті• 10 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
В кацапів все таки більше можливості попасти на море, вони сцуки Абхазію окупували, Крим, Херсонську обл., вихід до Азовського моря , але всеодно сцуки кудись пруться за кордон, тьфу на них кацапів смердючих.
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Воно то так,але тема про ’сєпарш’.
графиняВишенка• 10 апреля 2025
Вчера одноклассника видела. Воюет. Приехал на пару дней. Черный, страшный, высохший, глаза потухшие. Старший брат в плену с сентября. Это ад.
А я буду сидеть и думать, чему там руснявые радуются ♀
Бурундучиха• 10 апреля 2025
Мда... знайшли чим вихвалятися, багато українців також не їздять закордон бо чоловіки не виїздні, або на війні, а ви перед кацапами вихваляєтесь🤦♀️
Ms. Похвала• 10 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Автор сепаршами называет людей, котрые оказались в окупации и вынуждены получать рос паспорта.
КапитанльнаЯ• 10 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
не варто так злитися, постарайся пережити цей шок 😂😂😂
Сиамская сороконожка• 10 апреля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Какой розни ?))))😂😂
Кацапы это не национальность
А диагноз
Ну-ну , идите реализуйте статью за разжигание вражды относительно кацапов 🤣🤣🤣🤣🤣
Кацапы это не национальность
А диагноз
Вимагаю спілкування• 10 апреля 2025
Маня, опять ты? Уже не знаешь какую чушь писать? Кризис жанра? Когда вашу бездарную команду ужк разгонят?
Мама фіфті цента• 10 апреля 2025
Ответ дляБабайко
А что опять случилось ? Какая-то тема в топе ?
Манька проснулась просто.