З царем в голові• 10 апреля 2025
Свинина с луком
Девочки, как её пожарить? Тут давали рецепт, я забыла.... свинина нарезаная кусочками и лук, соль, перец.... нужны подробности)
Нічна ненажера• 10 апреля 2025
Мясо нарезать, сложить в кастрюлю, много лука перьями, мало воды и много слив. масла. Долго тушить на маленьком огне
Еще соль , перц, сахар
З царем в голові
• 10 апреля 2025
Ответ дляНічна ненажера
Еще соль , перц, сахар
Оно именно жареное и лук жареный
З царем в голові
• 10 апреля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
на шампура и на мангал)
Это я умею)
Нужно на сковородке свинина с луком. Здесь много раз об этом писали....
ХвостПистолетом• 10 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Это я умею)
Просто пожарьте мясо, за 5 мин до готовности добавьте лук и пожарьте вместе с луком до готовности.
Царівна Жабка• 10 апреля 2025
Свинину порезали удобными кусочками.
На сковородку растительное масло, когда нагреется, свинину туда. Только не в три слоя, а как блины жарите, чтобы удобно было переворачивать.
Пожарили свинью, достали мясо и в ту же сковороду много лука полукольцами. Лук солите, перчите и в поджаренный возвращаете мясо. Под крышкой 5 минут и готово.
Щось не спиться• 10 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Это я умею)
Окремо цибуля, окремо м´ясо, потім з´єднаннати, протушити
Щось не спиться• 10 апреля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Я. Пк не люблю, щоб цибуля хрустіла
Щось не спиться• 10 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Свинину порезали удобными кусочками.
От так не погано
З царем в голові
• 10 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Свинину порезали удобными кусочками.
Оо, точно) спасибо)
Рву и мечу• 10 апреля 2025
Я як згадаю, як воно падло стріляє жиром навкруги, то і мʼяса не хочу.
Царівна Жабка• 10 апреля 2025
Ответ дляРву и мечу
Так жарте у казані чи вог, або і на сковороді під кришкою. Пожариться гарненько, тільки вогонь маленький не робіть, бо соку пустить і пулять почне)
Рву и мечу• 10 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Тамну нах…, все рівно стріляє. Та і не корисно це. Чесно, зараз таке мʼясо, що і їсти його не хочеться.
ХвостПистолетом• 10 апреля 2025
Мені подобається в аерогріль, замаринувати як на шашлик і в аєрогріль
АгатаХристя• 10 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Свинину порезали удобными кусочками.
если ее не мариновать и не тушить, она будет жесткая...
АгатаХристя• 10 апреля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Какой режим и на сколько времени ставите?
Дама с собачкой• 10 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Оно именно жареное и лук жареный
то вырезка нужна
Царівна Жабка• 10 апреля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Ничего она не будет жесткая.
Сейчас нужно умудриться, чтобы старую свинятину найти. Любой кусок жареный всё равно сочный остаётся и мягкий.
Мне последнее время очень нравится так грудинку мясную жарить)
ХвостПистолетом• 10 апреля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Выставляю 15 мин 190градусов потом переворачиваю и ещё ставлю минут на 7, в зависимости от количества содержимого
АгатаХристя• 10 апреля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
спасибо...
ХвилювАллочка• 10 апреля 2025
Ответ дляРву и мечу
Кришка є для цього.
У мене зараз у мультиварці якраз свинина з цибулею у процесі приготування :)
Рву и мечу• 10 апреля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Кришка є для цього.
Так котику ж потрібно відкривати, щоб мʼясо перемішати
З царем в голові
• 10 апреля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Я готовлю много и по разному, но вот вспомнила именно то мясо, но вылетело вообще, как оно готовилось.