Шлях до зірок• 10 апреля 2025
Вы покупали айфон в магазине Ябко когда-нибудь?
Если да, то как вам качество? У меня камера ужасная, но брала 8+. И это было 3 года назад
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2025
Нет, не покупала тоже хочу сейчас купить там новый смартфон, но цена низкая смущает.Что с ним может быть не так?
НаливайКа• 10 апреля 2025
Я как-то спрашивала здесь, почему в Ябко айфоны дешевле на 10 тыс. Сказали, что они ввезены в серую. И если шо, то в серв центры в ремонт не сдам.
Бабайко• 10 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Та вроде ничего, просто ввезен по серому, поэтому дешевле. Но когда у меня дошло дело до покупки, оказалось что страховку их нужно обязательно покупать, так уверял продавец, потом уже узнала что ему так захотелось. А стоимость страховки была такой, что перекрывала полностью разницу с офф представителями, поэтому весь смысл покупки у них потерялся
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Ого спасибо большое за отзыв!
Звездолётчица• 10 апреля 2025
15 про макс брала, всё норм
Дайсон тоже покупала
Все без их гарантийки
Дайсон тоже покупала
Все без их гарантийки
Хвильоватиша• 10 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Даже с страховкой выгодней, чем в том же алло покупать.
Бабайко• 10 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Ого спасибо большое за отзыв!
Нужно просто эти моменты сразу обсудить с консультантом. А то я уже помню определилась, дошла так сказать до покупки, а мне так невзначай озвучили, что еще ж плюс 4-6 тыс страховка
Ответ дляНаливайКа
У мене 3 річний айфон з однього з таких магазинів. Писало, що під гарантією. Айфон це показує, і годинник, навушники. Всі гарантійні дані є. Інше діло, що гарантія в нас в Україні так як би самим еплом не гарантується. Тому гарантію на той де рік дають магазини. І добре заробляють. Бо епловська техніка оригінал має дуже гарну якість і працює без збоїв.
Хвильоватиша• 10 апреля 2025
Покупала сыну айфон и айпад, все нормально. Другой айпад в алло покупали, разницы не вижу вообще.
Відірву та викину• 10 апреля 2025
коллеги дарили наушники прошки с Ябко... оказалось подделка. Перед войной было, я почти сразу выехала на 6мес. В них очень плохо было слышно, вернулась, пошла в сервисный эпл - сказали а что вы хотите, это не оригинал... отакое. В ябко дали гарантию АЖ 3 мес на них. Но из-за войны я в эти 3 мес не уложилась. 8тыс грн в сраку..
Бабайко• 10 апреля 2025
Ответ дляХвильоватиша
С самой дешевой их страховкой у меня разница была в 1 тыс грн по сравнению с официалами. Я выбрала тогда заплатить больше и что б уже не сомневаться в их телефонах, и момент с таким втюхиванием страховки мне не понравился
Нервогенератор• 10 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Серый ввоз
ЛижТолько• 10 апреля 2025
Не думала що якість телефону залежить від магазину
У мене дитячий телефон і 2 планшети з Ябко (один планшет вживаний але й стані «новий»). Все Ок
Инфотуфелька• 10 апреля 2025
Покупала 2 раза, больше не планирую.
То, что они серые - это пол беды. Многие завозят серые, это не секрет ни для кого.
В принципе с телефонами все нормально. Но есть очень раздражающие факторы.
Очень агрессивное навязывание дополнительных услуг - страховка и т.д. При чем, я так понимаю, это не просто человеческий фактор, а политика самого магазина. То есть эти 2 телефона я покупала в 2 разных магазинах Ябко. Когда я вежливо отказываюсь, меня как будто не слышат и продолжают впаривать очередную дополнительную услугу. При покупке второго телефона мне пришлось прямым текстом и более громко, чем я обычно разговариваю, сказать, что не хочу зря терять свое и их время, так как больше ничего не нужно, кроме телефона.
Ну и очень интересует вопрос, из каких стран они завозят телефоны. У меня, если не включена геолокация, при открытии гугл карта показывает столицу рашки. Это на втором телефоне. Первый, который у них покупала, такого не выдает. Покупала телефоны уже во время войны. Сразу эту опцию не проверила, так как не было необходимости. Вот такая ситуация.
P.s. Если кто-то знает, как исправить ситуацию с гугл картой, буду очень признательна.
Молчунья• 10 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Офіційний сервісний центр для техніки епл лише 1 на всю країну, всі інші і є «сірі», візьмуть без проблем