Несу добро людям• Изменено 10 апреля в 18:33
У кого дети сами себя стригли?
Мальчик 14, уже 2 раза себя чикрыжил((
Ну волосы длииноватые были, решил укоротить((
Нуу.. такое
Как по мне.
И да, я не раз предлагала парикмахерскую.
Говорю ну найди прическу какую хочешь, скажи и контролируй парикмахера..но нет
Сегодня наорала, но больше ща то, что волосы везде валялись, ну а потом и дальше получил за то, что постригся.
И это 2й раз уже, 1й чуть постригся, не орала.).
Как у вас? Отчебучивают такое?..
Нуу.. такое
Как по мне.
Как у вас? Отчебучивают такое?..
Баба Йога• 10 апреля в 18:34
Волосся не зуби воно виросте.
Не клюйте тільки за результат, він сам розуміє що так собі але хай краще так чим налисо бритий.
Вся в кредитах• 10 апреля в 18:36
Я и сейчас кончики стригу, а в детстве по Уши проводила эксперименты
Сонечко• 10 апреля в 18:38
Моя подруга привела свою доньку 5 років до моєї такої ж.
Я їх гляділа , бо на наступний день мало бути весілля у її старшої доньки і вона була зайнята
І діти дитячими пластмасовими ножицями підстригли одна одну. Не питайте як.
Тетя Фрося• 10 апреля в 18:39
Я и сама себя стригла, и даже не чёлку. А сын мой эпилятор себе в голову воткнул. Пришлось вырезать.
Зачем вы из-за такой мелочи на ребёнка орете?
Несу добро людям
• 10 апреля в 18:42
Ответ дляТетя Фрося
Ну честно говоря орала за волосы, что рассыпались.
Захожу в ванную валяются полотенца, я как обычно вешаю на крючки , а оттуда.. волосы ..
Ну и потом, соответственно и на коврике..
Достал ничего не убирает ща собой, вот и наорала, если б не это, может и не орала, а так, как говорится, понеслась кобыла в щавель..(
Тетя Фрося• 10 апреля в 18:44
Ответ дляНесу добро людям
Вот так постепенно они становятся мужиками.
Носки ещё не раскидывает?
Несу добро людям
• 10 апреля в 18:45
Ответ дляТетя Фрося
Носки ещё не раскидывает?
И носки , и мама где мои футболка или ботинки - и ничего , что он мимо этого 100 раз уже прошел
Карма хамелеона• 10 апреля в 18:49
Ответ дляdulenok
Челку чиканула лет в 11, выглядела как бомж чахоточный
Мені в дитинстві подобались дівчата з художньої гімнастики . Я з маминим паском від халата робила ’вправи з лєнтою’. І зробила собі таку ж високу гульку на голові, а свою пряму чолку збрила татовою бритвою, бо гімнастки без чолок були
Десь так, але...• 10 апреля в 18:53
У мене лише старший вистриг меншому лисину десь 10 см діаметром.
Круглу, акуратно.
Як потім з´ясувалося, то слайм менший приліпив і щоб я не побачила, попросив брата про допомогу.
Я спочатку злякалася, що лишай, а потім вже дізналася правду.
Круглу, акуратно.
Ответ дляКарма хамелеона
Вот и моей она мешала…. Решила убрать.
Попразендовна• 10 апреля в 19:26
А у меня малой всегда хвостиком за старшим бегал. 4 года разница. Так подружки старшего чего только с ним не делали. И стрижки, и маникюры, и макияж. Малой счастлив, что с ним играют, а девчонки изгаляются… Но это все летом на даче, так что я ругала, но без энтузиазма.
Жена миллионера• 10 апреля в 20:00
Ответ дляСонечко
Я собі теж колись такими підстригла)
З радянського набору лікаря іграшкового.