Шотуткоїться?• 10 апреля 2025

Парфюмы, от которых у вас болела голова или становилось плохо?

У меня - Armani Si, Blue talisman и Dior Jador
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2025
Лавиебель, кирке
Умничка-помощничка• 10 апреля 2025
Ганимед.
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2025
Любые с нотами жасмина
автор Шотуткоїться? • 10 апреля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Лавиебель, кирке
Точно, забыла Kirke
Роздратована шкіра• 10 апреля 2025
Дуже багато таких, мене взагалі майже все душить 🫣
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2025
Montante pure gold
Ще всякі альдегідні монстри, штибу 5 Шанель чи Амуаж Діа
Все будет, но потом• 10 апреля 2025
Angel Schlesser - Femme
Жадор
Реально оба аж до тошноты и помутнения рассудка. Ещё и первые на ком-то услышала, понравились и сдуру купила большой флакон.

А просто отвращение вызывает Москино Лав лав потому что он кошачьей мочой воняет.
Роздратована шкіра• 10 апреля 2025
Блю талісман непоганий, але є якась в ньому нотка, яка в мене нудоту викликає
Мусик Пусик• 10 апреля 2025
От Си тоже головная боль была, совсем не поняла чем он такой популярный.
Либре не переношу и Гуччи Блум в желтом флаконе
Prervana• 10 апреля 2025
Любой парфюм, отдушка, ароматизатор, если он в ядовитой концентрации - убивает меня наповал.
Пожарник• 10 апреля 2025
Гантмед и куча кирке
графиняВишенка• 10 апреля 2025
Montale intense cafe та dark purple, кірке, баккара руж.
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Angel Schlesser - Femme
Жадор

Ой, я один раз сдуру перед долгой поездкой брызнула этим Шлессером в авто, еле доехала, голова как церковный колокол была
Млинець Мій• 10 апреля 2025
Много таких. Пользуюсь одним ароматом лет 12, иногда хочется что-то попробовать, беру отливант, пробую , не нравится и пользуюсь дальше своим
Мусик Пусик• 10 апреля 2025
О, вспомнила - Роуз Ваниль Мансера, просто до выворачивания наизнанку. У меня еще и пробник до сих пор валяется где-то, но прям не могу ни на себе, ни на окружающих
Само_достаточная• 10 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Любые с нотами жасмина
А у меня с розой. Сразу аллергия
ГейТуда• 10 апреля 2025
Джадор Діор - тошнило страшно, ледь добігла додому, щоб переодягнутися і помитися. У подруги колись давно спробувала. На ній мені запах подобався,
Педиатор_я• 10 апреля 2025
Єдині духи , від яких буквально хотілось ригати , BeauFort Vi Et Armis (East India).
Маю відливань вже 2 роки і його міцність не зменшилась .
Алесс• 10 апреля 2025
Кирке🤢
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля 2025
Idole
Asteroidea• 10 апреля 2025
Боліла голова від Chanel Allure
Дурно було від Chloe Nomade
Мама Шура• 10 апреля 2025
Ответ дляAsteroidea
Боліла голова від Chanel Allure
Дурно було від Chloe Nomade
Кірке 😅
Asteroidea• 10 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Любые с нотами жасмина
Дехто відчуває жасмін як аромат дуже схожий на 💩
Залізна пані• 10 апреля 2025
Gucci rush. От аж до тошноти
Репетиторша• 10 апреля 2025
Від багатьох, тому не можу собі парфуми підібрати. Купу відливантів вже маю через це.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 апреля 2025
Кукарикуууууу• 10 апреля 2025
От всех
Уси Пуси• 10 апреля 2025
Ганимед, смыть не могла, аж до рвоты.
nutty• 10 апреля 2025
Black Afgano
Я не в теме• 10 апреля 2025
Все люксовые ароматы Шанель-есть там какая я то одинаковая нота в базе,которую я просто не выношу