Шотуткоїться?• 10 апреля 2025
Парфюмы, от которых у вас болела голова или становилось плохо?
У меня - Armani Si, Blue talisman и Dior Jador
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2025
Montante pure gold
Ще всякі альдегідні монстри, штибу 5 Шанель чи Амуаж Діа
Все будет, но потом• 10 апреля 2025
Angel Schlesser - Femme
Жадор
Реально оба аж до тошноты и помутнения рассудка. Ещё и первые на ком-то услышала, понравились и сдуру купила большой флакон.
А просто отвращение вызывает Москино Лав лав потому что он кошачьей мочой воняет.
Жадор
Роздратована шкіра• 10 апреля 2025
Блю талісман непоганий, але є якась в ньому нотка, яка в мене нудоту викликає
Мусик Пусик• 10 апреля 2025
От Си тоже головная боль была, совсем не поняла чем он такой популярный.
Либре не переношу и Гуччи Блум в желтом флаконе
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Angel Schlesser - Femme
Жадор
Ой, я один раз сдуру перед долгой поездкой брызнула этим Шлессером в авто, еле доехала, голова как церковный колокол была
Млинець Мій• 10 апреля 2025
Много таких. Пользуюсь одним ароматом лет 12, иногда хочется что-то попробовать, беру отливант, пробую , не нравится и пользуюсь дальше своим
Мусик Пусик• 10 апреля 2025
О, вспомнила - Роуз Ваниль Мансера, просто до выворачивания наизнанку. У меня еще и пробник до сих пор валяется где-то, но прям не могу ни на себе, ни на окружающих
Само_достаточная• 10 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Любые с нотами жасмина
А у меня с розой. Сразу аллергия
ГейТуда• 10 апреля 2025
Джадор Діор - тошнило страшно, ледь добігла додому, щоб переодягнутися і помитися. У подруги колись давно спробувала. На ній мені запах подобався,
Педиатор_я• 10 апреля 2025
Єдині духи , від яких буквально хотілось ригати , BeauFort Vi Et Armis (East India).
Маю відливань вже 2 роки і його міцність не зменшилась .
Asteroidea• 10 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Любые с нотами жасмина
Дехто відчуває жасмін як аромат дуже схожий на 💩
Репетиторша• 10 апреля 2025
Від багатьох, тому не можу собі парфуми підібрати. Купу відливантів вже маю через це.
Я не в теме• 10 апреля 2025
Все люксовые ароматы Шанель-есть там какая я то одинаковая нота в базе,которую я просто не выношу