Голодаю• 11 апреля 2025
Що подарувати чоловікові на 30 років, якщо все є?
Цікавиться автомобілями, любить природу, барбекю. Мені подарував дорогий подарунок ( айфон 16 про) , хочу подарувати таке , щоб його здивувати
Голодаю
• 11 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Секс ЖМЖ подаруйте
Мне самой интересно, но я собственница, не вариант 🫣
Голодаю
• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так смешно ..все есть..
Гелик или тесла есть?нету
Есть👌
Голодаю
• 11 апреля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Деньги) или спросите и вам скажут)
Говорит что ничего не нужно, но все равно хочется сделать приятно и подарить что то для души
Знаю бакси• 11 апреля 2025
Эмоции, впечатления, мужчина у которого все есть оценит. Тематическая прогулка, отель, стриптиз , игра, общая активность интересная и тп, вариантов много
Аноним_1857• 11 апреля 2025
Обычно в таких случаях я дарю зонтик пасотти)
Или палку для обуви пасотти
Но зонтик практичней будет
Или палку для обуви пасотти
Но зонтик практичней будет
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так смешно ..все есть..
Гелик или тесла есть?нету
Как вы в одно предложение соединили гелика и теслу? Я без хихи. Это максимально разные машины как по философии так и по стоимости и стоимости содержания.
Сейчас свежими бу теслами по 10-25 тыс заполонены площадки. А даже старый «УАЗик от мерседеса» будет стоить от 40 штук . А новый доходит почти до 300-400 тыс баксов.
Помаранчова душа• 11 апреля 2025
Гарний спасіння і чохол для вудочок.
Класне крісло для риболовлі.
Гуру троллинга• 11 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Свята правда👍
Гуру троллинга• 11 апреля 2025
Ответ дляАноним_1857
Или палку для обуви пасотти
Но зонтик практичней будет
Или палку для обуви пасотти
Но зонтик практичней будет
Палки посмотрела , очень красивые
Аноним_1857• 11 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
Палки посмотрела , очень красивые
Зонты тоже произведение искусства )
Клептоманка• 11 апреля 2025
Якщо усе є - обирала б враження. Квитки на захід по інтересам (концерт, можливо театр), вікенд в готелі за містом з сауною чи чанами - щось таке.
Укр_жіночка• 11 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
Ну это в дополнение к подарку)) мой когда-то заикался что хотел серьгу в ухо, на 25 лет я подарила, и проколола) сейчас модный и стильный папа