кнопкодав• 11 апреля 2025
Кто разбирается. Правда что ботокс нельзя колоть только в лоб или только в межбр
а нужно комплексно,и в лоб и в межбровку. Видела когда-то видео косметолога,она там об этом говорила,но найти уже не могу( что если только в лоб,то там что-то произойдет,а если только в межбровку то могу брови сильно подпрыгнуть или как-то так
Moon shine• 11 апреля 2025
Правда. Одна межбровка в 90% не рабоиает. Есть протоколы. Протоколов с одной межбровкой нет.
Проня_Прокоповна• 11 апреля 2025
колола только в межбровку, все норм было. мне лоб не надо,хожу с челкой. но мастер тоже говорила, что правильно в обе зоны колоть
Одні думки• 11 апреля 2025
Можна. Кілька разів колола лише міжбрів´я, бо була саме ця проблемна зона. Останні рази косметологи пояснювали, що краще комплексно, бо м´язи поруч, тягнуть один одного і ефективність нижча, якщо окремо. І це все логічно, але на той час мене влаштовувало. Лоб додала лише останній раз
ЗновЗдоров• 11 апреля 2025
Всегда колю только межбровку. Лет 10. Все норм. Смотреть нужно на конкретное лицо
кнопкодав
• 11 апреля 2025
Ответ дляElenMis
а если лоб без морщин, а межбровка есть ?
Интересный вопрос. Я не додумалась спросить об этом) И мне интесно знать
Мама фіфті цента• 11 апреля 2025
мені тільки за лоб казала, що потрібно з міжбровкою колоти разом, а типу міжбровку окремо можна.І не одна так казала. Мене хвилює тільки лоб, але обличчя якесь зле всеодно від цього нерухомого верху
Заикальница• 11 апреля 2025
Тоже заедаюсь этим вопросам
Так как у меня наоборот только лоб немного, а меж бровки нет вообще и вижу, что наши хотят как можно больше заколоть, в отличии от европейских и американских коллег , ведь заколотая даже вся верхняя часть не даст компенсации просто исчезнуть