кнопкодав• 11 апреля в 10:04
Кто разбирается. Правда что ботокс нельзя колоть только в лоб или только в межбр
а нужно комплексно,и в лоб и в межбровку. Видела когда-то видео косметолога,она там об этом говорила,но найти уже не могу( что если только в лоб,то там что-то произойдет,а если только в межбровку то могу брови сильно подпрыгнуть или как-то так
Moon shine• 11 апреля в 10:06
Правда. Одна межбровка в 90% не рабоиает. Есть протоколы. Протоколов с одной межбровкой нет.
Проня_Прокоповна• 11 апреля в 10:07
колола только в межбровку, все норм было. мне лоб не надо,хожу с челкой. но мастер тоже говорила, что правильно в обе зоны колоть
Одні думки• 11 апреля в 10:10
Можна. Кілька разів колола лише міжбрів´я, бо була саме ця проблемна зона. Останні рази косметологи пояснювали, що краще комплексно, бо м´язи поруч, тягнуть один одного і ефективність нижча, якщо окремо. І це все логічно, але на той час мене влаштовувало. Лоб додала лише останній раз
ЗновЗдоров• 11 апреля в 10:13
Всегда колю только межбровку. Лет 10. Все норм. Смотреть нужно на конкретное лицо
кнопкодав
• 11 апреля в 11:45
Ответ дляElenMis
а если лоб без морщин, а межбровка есть ?
Интересный вопрос. Я не додумалась спросить об этом) И мне интесно знать
Мама фіфті цента• 11 апреля в 13:10
мені тільки за лоб казала, що потрібно з міжбровкою колоти разом, а типу міжбровку окремо можна.І не одна так казала. Мене хвилює тільки лоб, але обличчя якесь зле всеодно від цього нерухомого верху
Заикальница• 11 апреля в 14:57
Тоже заедаюсь этим вопросам
Так как у меня наоборот только лоб немного, а меж бровки нет вообще и вижу, что наши хотят как можно больше заколоть, в отличии от европейских и американских коллег , ведь заколотая даже вся верхняя часть не даст компенсации просто исчезнуть