Сунуся в чужі справи• 11 апреля в 10:43

куда сложить вещи ребенка для посещения свадьбы?

в мой рюкзак или рюкзак ребенка (носить все равно мне)? сменный комплект одежды, игрушки, влажные салфетки. у меня с собой будет еще детский самокат (свадьба в парке, на свежем воздухе, мы будем время от времени отходить от гостей, чтобы ребенок размялся и развлекся).
может, есть альтернативный вариант, кроме рюкзаков?
Шальная коклетка• 11 апреля в 11:11
Не портите людям праздник. Маленькие дети на таких мероприятиях еще тот головняк.
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 11:13
Ответ дляНа циголках
Я прошу прощения, а на свадьбе вы будете все 6 часов ходить постоянно?
Не будет столов где можно будет поставить рюкзак?
сначала роспись в одном месте, потом празднование в другом. предварительно это должен был быть фуршет с программой, но, может, что-то и поменялось
На циголках• 11 апреля в 11:14
Ответ дляСунуся в чужі справи
И на каждом из этапов вы можете поставить рюкзак рядом.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:14
Ответ дляСунуся в чужі справи
Но не обязательно два-четыре, правда? И не обязательно гиперактивный, привлекающий всеобщее внимание малыш?
раз ему 5-6 лет, дайте и ему рюкзак, пусть сам таскает часть своих вещей и поможет маме. ну а самокат вы в рюкзак все равно не спрячете, в целом с самокатом странная идея
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 11:16
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там не будет отдельной программы для детей. В целом это же статичное действие, а детям нужно выплескивать где-то энергию.
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 11:17
Ответ дляШальная коклетка
Не всегда. Есть воспитанные дети, которые понимают правила. И у нас это единственная возможность попасть на какое-либо социальное событие.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:18
Ответ дляСунуся в чужі справи
ну один день он же может обойтись без самоката? дайте смартфон, пусть поиграет тихонько. придете вечером домой и пусть катается возле дома
КонФФетОшка• 11 апреля в 11:24
Що значить весілля в парке? Туди не буди транспорту добратися? Ми катали наших гостей на орендованому автобусі. Можна там речі і залишити. Чи ви пішки ходити будете весь час??
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 11:24
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой ребенок не знает о существовании игр на смартфоне. И, надеюсь, не узнает еще хотя бы пару лет))
Сегодня сержусь• 11 апреля в 11:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
Даже самый спокойный и воспитанный ребенок устает от большого количества людей тусовки целый день
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 11:27
Ответ дляКонФФетОшка
Весілля в парку - це означає, що буде орендовано ділянку для фуршету. Орендованого автобусу не буде
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
книжки почитать, раскраски, небольшие игрушки, может качели в парке?
КонФФетОшка• 11 апреля в 11:27
Ответ дляСунуся в чужі справи
я думала це виїздна церемонія.. соррі
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 11:29
Ответ дляКу ка ку ка ку
а где читать и раскрашивать, если это фуршет? на земле, может, холодно, будет сидеть(. качелей и общественных детских площадок там точно нет.
Оно само купилось• 11 апреля в 11:34
Я на свадьбы всегда беру сменку и какой-то палантин на вечер (если летом) и ложу это все в бумажный подарочный пакет. И красиво, и никто не знает, что внутри, может подарок молодым.
Ку ка ку ка ку• 11 апреля в 11:38
Ответ дляСунуся в чужі справи
там не будет столиков, скамеек, стульев? я не понимаю, как вы себе представляете официальную часть с самокатом, возить его за собой планируете?
Оно само купилось• 11 апреля в 11:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Смотрите, приезжаете на роспись, тырым-пырым все дела, поздравляете, фоткаетесь и уезжаете домой. Потом приезжаете уже в ресторан. Там возможно есть детская комната с няней, ну или сами развлекать будете. Самокат уже брать не надо при этом. Взяли красивый пакетик со сменкой и поставили под стол около себя, все.
Оно само купилось• 11 апреля в 11:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
так если он у вас воспитанный, какое выплескивание эмоций все 6 часов вы ждете?))
Оно само купилось• 11 апреля в 11:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
мультики пусть смотрит...
julia-678c• 11 апреля в 11:47
Ответ дляСунуся в чужі справи
Там вообще никаких стульев и скамеек не будет?
Фоточки нема• 11 апреля в 11:51
Ответ дляСунуся в чужі справи
6 часов организатор свадьбы планирует продеожать гостей стоя?
Нога на ногу• 11 апреля в 11:51
Ответ дляСунуся в чужі справи
Будемо в гарному одязі в парку. Потрібно кудись скласти речі дитини на випадок форсмажору. Машини у мене немає, буду носити з собою
Навряд ли вы будете в вечернем платье в парке с маленьким ребенком. Рюкзак/сумка, что вам удобнее. Тем более, если там будет торжество, должно быть место,где можно оставить вещи.
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 11:52
Ответ дляФоточки нема
сначала роспись, потом переезд ,потом микрокультурная программа, потом фуршет. но я не знаю, будут ли стулья там, где будет фуршет. жених мог про это и не подумать)).
julia-678c• 11 апреля в 11:55
Ответ дляСунуся в чужі справи
А невеста?
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 12:05
Ответ дляjulia-678c
А невеста?
Я ее знаю мельком, но она скорее всего не подумала.
Сегодня сержусь• 11 апреля в 12:16
Блин, 6 часов стоя. Не то что ребенок- не каждый взрослый выдержит такое мероприятие
автор Сунуся в чужі справи • 11 апреля в 12:38
Ответ дляСегодня сержусь
Будет мастеркласс, где мы будем сидеть
julia-678c• 11 апреля в 12:40
Ответ дляСунуся в чужі справи
Понятно, два сапога пара