18 мнеУЖЕ• 11 апреля в 13:47

Расссмаиривали бы мужчину 50?

Для отношений в формате « гостевой брак»
Мужчина обеспечен, даже богат, но не очень щедр
При условии, что вам 35 и внешне он вам нравится
Пупс• 11 апреля в 13:56
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну он никого не забрасывает подарками, ни жену бывшую, ни детей. Такой человек
Вы выбрали какое то отстоище и хотите, что бы мы похвалили ваш выбор? Этот выбор от отчаяния? Какая нормальная молодая женщина пойдет на такое?
Зайченя• 11 апреля в 13:57
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы угадали, так и стоит вопрос
Встречи, когда ему удобно и только тогда
а зачем это вам?
автор 18 мнеУЖЕ • 11 апреля в 13:57
Ответ дляФайна_зупка
Какие плюсы вы для себя в нем нашли? Если нашли, то хорошо. Я бы не теряла времени, если у вас в планах иметь семью
Думала, если забеременеть типа случайно, он же на аборт не погонь. Детей он любит
Ширли-Мырли• 11 апреля в 13:57
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока не нашла кого то получше
Ясно. Тоді вам варто з ним це обговорити, що у вас тимчасовий зв´язок, без образ
Зліпок ступні• 11 апреля в 13:57
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы угадали, так и стоит вопрос
Секс по потребі- це не гостьовий шлюб. Це просто дзюрочка у вільному доступі діда
Пупс• 11 апреля в 13:57
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем тут проститутка
Он мне денег не дает
Тогда это на букву ш. Проституткам и правда платят. Позвонил, сказал вам приезжай и вы подули к нему.
Моторошні троянди• 11 апреля в 13:57
Ответ дляМerida
И у него 100% будут. Нафиг такое надо
и что? если это удобное времяпровождение и женщина одинока, то почему нет. можно договориться о половой честности) и потом уже что то менять.
в данном случае, от женщины зависит насколько будет безопасный секс.
не вижу в данной ситуации ничего плохого. а вот одиночество это плохо.
женщина должна быть востребована всегда, для женщины это важно.
ну и влюбляться не надо.
мы же не влюбляемся в предмет мебели, например, в спальне.
Мerida• 11 апреля в 13:57
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока не нашла кого то получше
А в чем лучше? Он вам что даёт? Секс по графику? Так таких полно найти можно
Трейдер кріпти• 11 апреля в 13:58
А какие потребности женщины он вообще тогда закроет?
Ну кроме секса? И то 50+, такая разница в возрасте. Не уверенна, что секс прям вах с ним

Обеспечивать нет, жадный ведь.
Брак нет, не хочет
Детей тем более не согласится.
Близости нет особой, ведь брак гостевой.

Не вижу вообще за что зацепиться тут. Зачем ввязываться в это?
Конотопська відьма• 11 апреля в 13:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем тут проститутка
Он мне денег не дает
Это называется спермосборник, бесплатный
Я тертий жук• 11 апреля в 13:58
Ответ дляПупс
Это уже не молодая, это бегущая за последним вагоном
Пупс• 11 апреля в 13:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока не нашла кого то получше
Лучше ни с кем, чем с кем попало. Сори, но у вас наихудший вариант. Нет ничего в его пользу.
Файна_зупка• 11 апреля в 13:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
Слов нет, извините
Ширли-Мырли• 11 апреля в 13:58
Що подобажться в ньому? Іноземець?
Ширли-Мырли• 11 апреля в 13:59
Краще одразу шукайте ’получше’. І помоложе
Я тертий жук• 11 апреля в 13:59
Ответ дляМerida
Извращенцев? Ещё более жадных женатиков? Студентов голодных?
Зашла на 5минут• 11 апреля в 14:00
Ответ дляБадабум
быть проституткой по вызову вы согласны?
Проститутки деньги получают ))
Трейдер кріпти• 11 апреля в 14:00
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не факт, что признаёт ребенка.
И вряд ли будет обеспечивать вас и ребенка.
Готовы рожать заведомо зная, что будете одинокая мать без поддержки?
А шо сталося?• 11 апреля в 14:00
П´ятнадцять років різниці, жлоб. А навіщо?
автор 18 мнеУЖЕ • 11 апреля в 14:00
Ответ дляПупс
В своих 35 я не смотрю на таких пердунов. Деньги? Та ну нафиг, лучше с приятным молодым мужчиной в постеле провести время.
Сказки, как можно кайфовать с пердуном не рассказывайте, я такую ошибку сделала один раз. Там уже другие взгляды на жизнь, секс, и все прочее. Это при том, что у меня был лучший образец 50ти летнего мужчины.
Тут соглашусь, вайб разный, плюс он немного ворчлив
Сіточка• 11 апреля в 14:00
Для чого? Щоби що? Щоб сили свої та час псувати?
Якби він якесь майно купив, то тоді можливо.
Для чого молодій 35ти річній жінці 50ти річний жлоб?
Пупс• 11 апреля в 14:01
Ответ дляЯ тертий жук
Так пусть бежит за интер сити хотя бы, а не за електричкой межрайонной))) Ну реально 35 и 50 , это фу.
Я матуся, мені можно• 11 апреля в 14:01
Нет, мужчина обязан быть щедрым, особенно, если у него есть деньги
НаБалКоніХодять• 11 апреля в 14:01
Фууу. Мне 43 и я бы на такого старика не глянула. Беее они вонючки все в таком возрасте. Мне молодых подавай! Максимум ровесник.
Мerida• 11 апреля в 14:01
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы отчаянная. И рискуете потом через суд выгрызать отцовство и алименты.
Я матуся, мені можно• 11 апреля в 14:01
Хотите быть для него сексодромом?
НаБалКоніХодять• 11 апреля в 14:02
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем тут проститутка
Он мне денег не дает
Тем более. Бесплатная давалка для старого пердака((((
Сіточка• 11 апреля в 14:02
Ответ дляБадабум
Повія хоч гроші отримує. А тут нічого, взагалі. Ні задоволення, ні грошей.
автор 18 мнеУЖЕ • 11 апреля в 14:02
Ответ дляЗайченя
а зачем это вам?
Нравится как мужчина
Плюс другого никого пока нет
Мerida• 11 апреля в 14:02
Ответ дляМоторошні троянди
ну и влюбляться не надо.
Автор хочет женить на себе богатого мужика с помощью реьеека. А не трахаться, чтоб не быть одинокой