18 мнеУЖЕ• 11 апреля в 13:47
Расссмаиривали бы мужчину 50?
Для отношений в формате « гостевой брак»
Мужчина обеспечен, даже богат, но не очень щедр
При условии, что вам 35 и внешне он вам нравится
Там-тарарам• 11 апреля в 14:03
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока не нашла кого то получше
На зайняте місце в 100 разів важче знайти.
Срочнокпсихологу• 11 апреля в 14:03
В 35 ни за какие деньги бы не рассматривала, сейчас в 50 тоже не рассматриваю ) но я не серьезные отношения , поэтому мне подходят 36 летние .
18 мнеУЖЕ
• 11 апреля в 14:04
Ответ дляМerida
А в чем лучше? Он вам что даёт? Секс по графику? Так таких полно найти можно
Ездим вместе в отпуск, все оплачивает. Поездки часто, примерно раз в 2 месяца
Моторошні троянди• 11 апреля в 14:04
Ответ дляМerida
Автор хочет женить на себе богатого мужика с помощью реьеека. А не трахаться, чтоб не быть одинокой
и что? это же желание не совпадает. автор сама примет решение.
и самодостаточной женщине нафиг не нужны советы чужих теток, учитывая, что 50-60% из них здесь одинокие и неудовлетворенные. и даже агрессивные.
в этой ситуация только одно плохо, что ей нужен какой то там совет.
Я матуся, мені можно• 11 апреля в 14:05
Вначале прочитала как 50, как пополамщик, если ему 50 лет, тогда он жлобяра
Ответ дляМоторошні троянди
Ничего не поняла из написанного
Там-тарарам• 11 апреля в 14:06
Ответ дляЯ тертий жук
Это уже не молодая, это бегущая за последним вагоном
Так вона з прицепом навряд чи останній вагон дожене. Їй треба кидати старого, який їй нічого не обіцяв.
18 мнеУЖЕ
• 11 апреля в 14:06
Ответ дляТрейдер кріпти
А какие потребности женщины он вообще тогда закроет?
Ну кроме секса? И то 50+, такая разница в возрасте. Не уверенна, что секс прям вах с ним
Обеспечивать нет, жадный ведь.
Брак нет, не хочет
Детей тем более не согласится.
Близости нет особой, ведь брак гостевой.
Не вижу вообще за что зацепиться тут. Зачем ввязываться в это?
Обеспечивать нет, жадный ведь.
Брак нет, не хочет
Детей тем более не согласится.
Ездим вместе в отпуск, он все оплачивает, поездки часто и недешевы
Пупс• 11 апреля в 14:06
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тут соглашусь, вайб разный, плюс он немного ворчлив
Мне было 28 и стал упадать за мной 50 летний. Он буквально горы сворачивал, что бы я сказала , да. Не хочу описывать, но он как золотая рыбка был. Я рот открываю, а он выполняет. Ну я согласилась, покорил . Долго не была, 6 месяцев. Жила, как в раю. Но все равно разница в возрасте меня напрягала. Он жил другой жизнью. Он понимал, что староват для меня, и что бы я была с ним , что только не делал. Ну и в постеле был крут. Это плюс.
А ваш, ни рыба ни мясо, нифига для вас. Где плюсы?
Моторошні троянди• 11 апреля в 14:07
Ответ дляМerida
Ничего не поняла из написанного
бывает. с опытом прийдет и понимание. а не прийдет ни с опытом ни с возрастом, значит не заморачивайтесь. у вас будет только то, чего вы сами хотите. главное, потом не страдать от своих решений.
Трейдер кріпти• 11 апреля в 14:07
Ответ для18 мнеУЖЕ
У вас есть дети? Планируете ли рожать? Вы были замужем?
Вообще какие ваши планы в этой жизни дальнейшие?
Зайченя• 11 апреля в 14:09
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нравится как мужчина
Плюс другого никого пока нет
автор, у меня тоже нет мужчины. Но я лучше буду одна чем с кем-то жадным использующим меня, еще и старше на 15 лет
Семенівни сусідка• 11 апреля в 14:10
Ответ дляЗайченя
богат, но не очень щедр - и смысл какой? если бы меня задаривал подарками и нравился то да. А так - нет
Точно! Согласна! Богат и не щедр?
Он покупает Вашу молодость, должен хорошо платить.
нафиг такой
18 мнеУЖЕ
• 11 апреля в 14:10
Ответ дляСіточка
Для чого? Щоби що? Щоб сили свої та час псувати?
Якби він якесь майно купив, то тоді можливо.
Для чого молодій 35ти річній жінці 50ти річний жлоб?
Тут уже пишут, что у меня последний вагон 😂
Козяка-маляка• 11 апреля в 14:11
Ответ дляНаБалКоніХодять
Фууу. Мне 43 и я бы на такого старика не глянула. Беее они вонючки все в таком возрасте. Мне молодых подавай! Максимум ровесник.
Ооооо, да вы женщин - вонючек и помладше в ОТ не нюхали .Мужичонки с перегаром - песня в сравнении. Ах да, Вы из тех брезгливых на своих машинках, куда уж нам , простолюдинам).
Тримбулька• 11 апреля в 14:11
Ну, автор, ваша выгода должна быть не меньше, чем у него. Если вы от этих отношений получаете меньше, чем он, то нет.
Если денег не дает, не кружит вас, то я не понимаю, какой вам смысл? Подстраиваться только под него, ублажать его, а вам что? Вялый член?
Ставьте себя на первое место.
Сіточка• 11 апреля в 14:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока не нашла кого то получше
То і не знайдете, поки час, молодість та енергію на цього старого жлоба-пердуна витрачаєте.
Злюсь до кипіння• 11 апреля в 14:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем Вам одобрение посторонних людей.
Міні-бікіні• 11 апреля в 14:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пока не нашла кого то получше
А в чем он хорош?
БезникаЯ• 11 апреля в 14:20
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем тут проститутка
Он мне денег не дает
Ви просто член його хочете поюзати
? А ну ок, розважайтесь
Сіточка• 11 апреля в 14:20
Ответ для18 мнеУЖЕ
35 років— чудовий вік. Жінка молода, красива, але вже з життєвим досвідом, думає головою.
Автор, ну не треба він Вам. Він той відпочинок собі перш за все оплачує, щоб на повну відірватись з красивою, молодою жінкою.
А Ви «просираєте» (вибачте на слові) свої роки.
18 мнеУЖЕ
• 11 апреля в 14:21
Ответ дляТрейдер кріпти
Замужем не была, детей нет. Был гражданский брак длиной в 3 года
Трейдер кріпти• 11 апреля в 14:23
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну если вы планируете родить и создать семью, то зачем в 35 вам тратить время на этого мужчину?
18 мнеУЖЕ
• 11 апреля в 14:27
Ответ дляEva-ff3f
Если он вам нравится, то не вижу проблем. Это же самое основное. Не понимаю женщин которые тупо продаются разным уродам🤢
Проблема, что особых перспектив то нет
И нет гарантии, что через пару лет он не найдёт новую 30-летнюю
Я это понимаю