Раз одела не бу• 11 апреля в 14:26
Зубний імплант Пд Корея Neobiotech чи Німеччина Alpha Dent?
Дівчата, підкажіть, вибираю клініку де поставити зубний імплант на жувальний зуб ‘6’ внизу. Клініки пропонують такі імпланти: Пд Корея Neobiotech та Німеччина Alpha Dent. Підкажіть, чи є суттєва різниця, може порекомендуєте. Ще б хотіла додати, що в мене вже є один імплант на клику, який ставила ще 15 років назад. Все стоїть, претензій немає, і це точно тоді був не люкс сегмент, щось із дешевих. А зараз такий вибір, що як я думаю, всі імпланти повинні бути класні, і приживлення більше залежить від реакції свого організму на інше тіло, ніж від імплантів. Що ви думаєте, напишіть рекомендацію і можливо свою історію.
Карусель-весель• 11 апреля в 14:28
11 дней назад поставила Штрауманн.Ваден хирург и его профессионализм,Корея тоже хорошо приживается.
Раз одела не бу
• 11 апреля в 15:00
Ответ дляAlex_Kri
Альфа дент - это Израиль
Дякую,
Так адміністратор сказала, німеччина, альфа дент. Можливо помилилася
Раз одела не бу
• 11 апреля в 15:01
Ответ дляКарусель-весель
Де ви ставили, яка ціна, і скільки буде коштувати коронка?
Карусель-весель• 11 апреля в 15:42
Ответ дляРаз одела не бу
У меня был и синус лифтинг,2450$ как с куста.Коронки и формирователь через 5-6 месяцев.
Раз одела не бу
• 11 апреля в 18:25
Ответ дляКарусель-весель
Що таке синус лифтинг? Не памʼятаєте яка вартість лише імпланта та коронки?
Сегодня не целуюсь• 14 апреля в 22:42
Я дивлюся на короткі імпланти, щоб зробити без сінус ліфтинга.
Сегодня не целуюсь• 12 мая в 13:04
Ответ дляКарусель-весель
Сінус ліфтінг був відкритий чи закртитий? Як пройшло? Можливо, після нього самій їхати додому?
Карусель-весель• 12 мая в 13:07
Ответ дляСегодня не целуюсь
Закрытый.Я на такси ехала,на машине сказали не ехать после седации.
Карусель-весель• 12 мая в 13:08
Ответ дляРаз одела не бу
Имплант 30000 штрауман,коронка 8000 через 6 месяцев
Сегодня не целуюсь• 12 мая в 13:25
Ответ дляКарусель-весель
У меня открытый, это еще тяжелее.Нервничаю страшно. Вы могли говорить после этого? Брали больничный? И где вы делали?
Карусель-весель• 12 мая в 13:48
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та я очень хорошо себя чувствовала,говорить и ехать могла.И зажило у меня быстрее,врач смотрел на 3 день,сказал что выглядит,как будто прошло 5-7 дней.Больничный не брала,я фрилансер.
Не переживайте,это вполне норм операция.
У меня в пятницу нашли камень в жёлчном,повела маму на УЗИ и себя заодно,3 года УЗИ прогуливала.Лежу уже 3 дня страдаю,как жить без желчного?Сегодня летим в Турцию и я уже хотела болт забить на неё,такая расстроенная.
А у мама врач сказал ’ даже интернам показать нечего’.
Сегодня не целуюсь• 12 мая в 13:56
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо за ответ. Отеки были у вас и синяки?
Здоровья вам и хорошего отдыха!
Возможно, камень можно растворить,
Здоровья вам и хорошего отдыха!
Возможно, камень можно растворить,
Карусель-весель• 12 мая в 13:57
Ответ дляСегодня не целуюсь
Здоровья вам и хорошего отдыха!
Возможно, камень можно растворить,
Здоровья вам и хорошего отдыха!
Возможно, камень можно растворить,
Отеки были немного,не сильные.
Та растворить 14 мм стрёмно,может забить протоки и перитонит потом.
Сегодня не целуюсь• 12 мая в 13:58
Ответ дляКарусель-весель
Отеки были немного,не сильные.
А у кого вы делали? В Киеве?
Карусель-весель• 12 мая в 13:59
Ответ дляСегодня не целуюсь
А у кого вы делали? В Киеве?
Саната,Кинчур
Сегодня не целуюсь• 12 мая в 13:59
Ответ дляКарусель-весель
Отеки были немного,не сильные.
Поняла. Тогда да
Сегодня не целуюсь• 12 мая в 14:00
Ответ дляКарусель-весель
Саната,Кинчур
Спасиьо. Вам кто-то советовал?
Карусель-весель• 12 мая в 14:01
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасиьо. Вам кто-то советовал?
Да.Прошло всё просто идеально.