75В• 11 апреля 2025
Как проходит операция по удалению аппендицита
Какой наркоз?
Как долго?
Сколько в больнице?
Какая реабилитация?
Поделитесь своими историями
Спасибо
Как долго?
Сколько в больнице?
Какая реабилитация?
Поделитесь своими историями
Спасибо
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2025
Ответ для75В
А может аппендицит болеть, потом успокаивается, потом опять болеть?
Может, я месяц мучалась, два раза ложили в больницу, ничего не находили и я через пару дней уходила, а в третий раз прям внизу сбоку опух живот и уже по скорой на операцию, общий наркоз, лежала две недели
После 18• 11 апреля 2025
Ответ для75В
И долго вы сидели?
А тошнило Вас?
Нет, не тошнило. Просто позывы в туалет, толком не могла определить где болит, болела вроде как вся брюшная полость. Температуры не было. Я терпела сутки. Никакие но шпы и обезболивающие препараты не помогали.
75В
• 11 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
А когда ходили вставали, больше болело?
75В
• 11 апреля 2025
Ответ дляПосле 18
И долго вы в больнице лежали потом?
После 18• 11 апреля 2025
Ответ для75В
А когда ходили вставали, больше болело?
Я уже и не вспомню. Я просто вызвала скорую, операцию провели поздно вечером, а утром при обходе врач мне сообщил о перитоните.
Най хоч раз• 11 апреля 2025
Ответ для75В
Теперь боль расплылась не такая локализированная
Вот как ладошку выше пупка положить, вот там болит
Острая, постоянная, усиливается если втпешл, затихает если лежишь, терпимо
Отдает сильно в почсницу
Уже выпила спазмолгон, не помогает
Еще как позывы в туалет, но не хочется, вроде крутит живот периодически
Боль реально выше среднего, но не такая что в обморок упасть
Отдает сильно в почсницу
Уже выпила спазмолгон, не помогает
Цілком може бути, але ж просто по скаргам навіть запідозрити важко, бо не типовий характер болю та локалізація