Аноним• 21 ноября 2012
Девочки. Кто собирается подписаться?
Ничего не получается! Хочу еще попробывать заработать с орифлеймом. Если кто-то всеравно собираеться подписаться, чтоб для себя покупать,пожалуйста, подпишитесь на меня ,сделайте доброе дело! Всем заранее большое спасибо!
Аноним• 21 ноября 2012
я покупаю через знакомую, от цены каталога -20-30 %, но собираюсь подписаться сама, чтобы знакомую не напрягать
а смысл под Вас подписываться?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляsnejja
да?!
ну да.....у эйвона тушь стоила 12 грн-что за цена?,что там внутри?грязь с луж?при этом 60 проц товара идет на рекламу
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
скоро и этой марки не станет как и эйвон
а что эйвон уже нет???
Аноним
• 21 ноября 2012
Извините галочку не туда поставила, если Вы будете брать себе нет разницы под кого подписываться,а если пытаться развивать ветку , то нужно чтоб под Вами подписывались, опять же все равно на кого подписаны Вы. Поэтому прошу подписаться под меня
Помеха справа• 21 ноября 2012
Я подписана, беру себе и родным Эйвон и Орифлейм, если есть желание могу дать тел. девочки с орифлейма она вас подпишет.
Ответ дляАноним
ни че не поняла...Вы по какой цене продавать хотите? каталожной?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
банкрот, как и сони ериксон
и эриксона нет??? блин, в декрете как в космосе

Путешественники• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Они еще нас с Вами переживут
pratavetra• 21 ноября 2012
Ответ дляsnejja
Автор мабудь має на увазі те, що навіть якщо Ви підписуєтесь як консультант для того щоб брати знижку -30% у Вас все-одно є свій куратор.
Вона пропонує себе у цій якості. Дійсно, Вам різниці нема хто там над Вами, а Автор свою сітку сформує.
valerik.mkrtchyan• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
О,дайте адрес,где по 12 г тушь))))у мя знакомая на эйвонов.туше сидит уже огого ск-ко лет....хотя пробовала и дорогие-говорит,что особо разницы не чувств.[smile]confus[/smile
Помеха справа• 21 ноября 2012
Ответ дляsnejja
честно, не знаю подробностей, новый каталог вот вроде уже будет
сейчас работает каталог с 19.11 по 8.12
valerik.mkrtchyan• 21 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
судя по тому,ск-ко в инете инфы....инет -как бумага-все стерпит))))