Незламна• 11 апреля 2025
Муж ничего не замечает. Стрижка
Обрезала волосы с талии до каре. Хожу 2 дня, думаю не говорит ничего, значит не понравилось
Тут ужинаем, слово за слово, говорю - а чего за стрижку ничего не сказал?
-А он глаза удивленные, какая стрижка!?
Я так хохотать начала. Занавес
-А он глаза удивленные, какая стрижка!?
Я так хохотать начала. Занавес
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
И для вас это норма? Я понимаю когда не заметил 5 см остриженных концов. Но простите, волосы до талии и каре. Он слепой у вас?
Love_Love_Love_• 11 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Хохочите дальше, это и правда так смешно все, что вы описали.
А по чому ви оприділили шо їй смєшно?
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А по чому ви оприділили шо їй смєшно?
Так автор же сама и написала. Последнее предложение. Или вы всегда текст до конца не читаете?
Love_Love_Love_• 11 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Може це нервове?
Незламна
• 11 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Я не знаю
При том что мы общаемся нормально, он видит меня, в отношениях ок
У него бывает такое, но я удивлена, что не так то. С каре такое первый раз. Хотя на работе тоже никто не спросил за стрижку
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Я не знаю
А у вас волосы точно до талии были? А то есть у меня знакомая, которая говорила что волосы длинные у нее) ее длинные волосы это до плеч.
Незламна
• 11 апреля 2025
Может он не знал что у меня волосы до талии?) Я их заплетаю или закалываю постоянно
СамавиховуюКота• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Я не знаю
На работе как раз пофиг, мне внимание сотрудников 300 лет не нужно.. А вот если вы у мужа настолько глаза замылили, как мебель, что не видит разницы.. это весьма странно.. Про то, что мужчины такое не замечают это неправда.
СамавиховуюКота• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
А вы живете с ним в разных крыльях замка и встречаетесь раз в месяц на ужин?
Незламна
• 11 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Реально длинные были, еще парикмахер ныла, не жалко ли и ну как вы решились сменить так кардинально образ
Два-три тижні і фсьо• 11 апреля 2025
У меня было:
Должна была идти на стрижку, он знал. Возвращаюсь, открыл дверь, никак не прокомментировал, живем дальше. Потом кричит мне через какое-то время, ой, зайди я ж на тебя посмотрю, а то я помнил, что НАДО заметить, а потом забыл😆
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Тогда чему вы удивляетесь? Я когда уехала в Польшу в 2022, то вечно волосы были в пучке. Жить пришлось в общежитии. Много соседей)) и один раз наконец-то взяла себя в руки, привела в порядок и распустила волосы, накрасилась, короче вернулась к прежней жизни и своему повседневному внешнему виду. Дети (7-9 лет) меня не узнали. ))) и все были в шоке что волосы ниже талии. Если вы всегда их закалываете, то естественно на работе могли и не знать. Но муж то как не знал. Вы же в душ ходите? Волосы моете / сушите? Заплетаете.. ну не знаю. Я бы напряглась
Незламна
• 11 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну не знаю
Если накрашусь заметит, стрелки, тени
Если просто туш, помада - как будто и не красилась
Если накрашусь заметит, стрелки, тени
КондуктЕр тролейбуса• 11 апреля 2025
Я б теж не помітила. Для мене існують короткі зачіски і все інше. Різниці між довжиною всього іншого я не помічаю.
Уси Пуси• 11 апреля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня было:
У мене було, що волосся пофарбувала, чоловік не помітив. А потім учуяв запах фарби, і відразу комплімент. О! Ти пофарбувалась
Незламна
• 11 апреля 2025
Я бы расстроилась если в отношениях реально бы габелла была, а так меня это насмешило
Думаю человеку отдохнуть нужно, много стресса на работе, хоть и дома работает, унывает последнее время
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Ну он вас не замечает. Это факт
СамавиховуюКота• 11 апреля 2025
А когда в темах пишут, сделайте прическу наденьте сексуальное белье... Ага, как думаете, такие заметят))?
Незламна
• 11 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне так интересно читать, как оправдывают безразличие..
Безразличие? Разве тем кому безразлично покупают машину за свои деньги, украшения, цветы ( да не букеты, только розы) и многого чего еще что человек делает, что для меня важно из быта и дел
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Да. Я бы подумала а нет ли там любовницы. С каре например )) а потому что человек не может не заметить таких кардинальных изменений
Ряженка• 11 апреля 2025
Автор, бывают такие люди, у которых куча мыслей в голове и они перед носом ничего не видят. Это не говорит, что они плохие, они просто такие. Если вы пишете, что в отношениях все хорошо, то примите как факт, что муж из таких людей. Меньше слушайте незнакомых с вами и вашим мужем людей, которые советуют вам напрячься
Незламна
• 11 апреля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ну и подумайте про себя)
Это ваши проекции
Чупа-чупс• 11 апреля 2025
Ответ дляНезламна
Ну и подумайте про себя)
Это ваши проекции
Зря вы так) розовые очки бьются стеклами внутрь
Незламна
• 11 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Да) Муж очень умный человек, если говорить про дальновидность, аналитику, работу с данными - это его
Но увы, он даже порядок после хаоса не заметит, такой что-то поменялось, а что не пойму