Дюймовочка• 11 апреля в 15:29
Цвет темный шоколад в одежде
Есть у меня летний льняной бомбической костюмчик - широкие штаны с высокой талией и короткая рубашка завязывающаяся на животе , рукава три четверти, декольте . Цвет кирпичный .Но вот беда - в некоторых местах вылиняла ткань после 2 сезона . Украинский бренд К ( и две буквы ещё). В химчистке сказали что могут выкрасть в цвет темный шоколад, оно конечно будет стоить как новый этот костюм , но да ладно . Но темный шоколад как цвет ? Или ассоциации плохие будут ?
Любовь Калистратовна• 11 апреля в 15:30
у меня в этом цвете кожаные вещи: плащ, куртка, сумка, ботинки. не знаю, у кого там какие ассоциации, я его ношу и люблю
Баба Йога• 11 апреля в 15:31
Вы пару раз постираете и все вернется как было. Лучше купить новый костюм нормальной фирмы.
А Я Самая Самая• 11 апреля в 15:37
А потім той коричневий буде на руках, на світлій сумці, на світлих меблях де будете сидіти. До кольору притензій не маю, ношу коричневий, але від коричневих джинсів в мене світла куртка вимастилась.
Дюймовочка
• 11 апреля в 15:38
Ответ дляА Я Самая Самая
А не бывает коричневых качественных красок чтобы не прилипало к белым сумкам ?