Как_б_не_так• 11 апреля 2025
Тебе повезло, что есть няня
Сказала мне подруга, а я думаю, что значит "повезло"?
Вы бы отвечали что-то на такую фразу?
СкиниУскачи!• 11 апреля 2025
Повезло , это значит у вас есть на няню деньги, вы не боитесь оставить ребенка с кем-то... и т.п.
Отвечать или нет - на ваш выбор
...аяприкольная• 11 апреля 2025
Мне повезло во всем. И помощница есть, и живу в большом доме и муж хороший и миллион всего еще. И это просто везение, а не мой выбор и не я не соглашалась на меньшее. Никак не реагирую, игнорирую. Но бесит)
МеняАЖтрусит• 11 апреля 2025
Если вы огласны,что няня облегчает жизнь, то просто согласитесь с подругой. Ну а если не согласны, то расскажите подруге как вам не повезло
Как_б_не_так
• 11 апреля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Отвечать или нет - на ваш выбор
А везение в чем?
Инстагра_мерша• 11 апреля 2025
У неї просто нема розуму приховати свою заздрість.
Няня вам не з неба подарунком впала, хтось на цю няню заробив і хтось вирішив на цю няню витрачати гроші, які могли б піти на щось інше.
Паратруперсупер• 11 апреля 2025
Ні. Близьким я пробачаю якісь дурні коментарі. Мені на днях подруга сказала: і візьми таксі, щоб не запізнитися. Я змовчала і поїхала, як хочу. Сама якось вирішу, як мені витрачати мої кошти.
Те саме стосуєттчя і няні. Родина сама вирішує, чи може і хоче її наймати
Паратруперсупер• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Не повезло, а заработала
А якщо заробив її чоловік, а не автор..
ИМХОля• 11 апреля 2025
«Не спорю. Надеюсь, ты и правда радуешься за меня — это так трогательно.»
Так бы ответила, вам и вправду повезло, я по доброму
СкиниУскачи!• 11 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А везение в чем?
В наличии денег и в возможности делегировать уход за ребенком кому-то
Ласунка• 11 апреля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А якщо заробив її чоловік, а не автор..
А автор смогла зайти такого чоловіуа, який зміг заробити на няню. На відміну від подруги
Инстагра_мерша• 11 апреля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А якщо заробив її чоловік, а не автор..
Ну ок, заробив чоловік. Це теж не везіння.
...аяприкольная• 11 апреля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А якщо заробив її чоловік, а не автор..
Значит автор не выбирала себе мужа бомжа, а выбирала мужчину, который в состоянии это оплатить
Паратруперсупер• 11 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Може автор красотка, а подруга - страшко. І просто об´єктивно не могла б найти собі гарного і успішного чоловіка. Це теж везіння народитися такою
Планшетница• 11 апреля 2025
Так це не було питання а констатація факту...на таке не потрібно відповідати!!!
Как_б_не_так
• 11 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Я тоже так думаю
Спішу - перекидаюсь• 11 апреля 2025
Вы всегда такая мнительная , автор ?
А вы всегда все в точку говорите?
...аяприкольная• 11 апреля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Это не везение, это труд над собой. Не только красивые от природы находят успешных мужей. Так же, как и красивые могут сбухаться или выйти замуж за придурка, который не бьет.
Все і одразу• 11 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А везение в чем?
Що можна працювати, виділити час на себе, не сідіти у вічних лікарняних
Как_б_не_так
• 11 апреля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Деньги не от выиграла в лотерею появились, так что это не совсем про везение
Как_б_не_так
• 11 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Автор из декрета вышла в 4 месяца, чтобы не потерять квалификацию и хорошую работу
СкиниУскачи!• 11 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, зачем так буквально воспринимать слова?
С вами сложно вести диалог - все что не скажешь, все не так)
Ласунка• 11 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Тим паче.
Але злюки тут понаписують.
Най хоч раз• 11 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Вы хотите ей что-то доказать? Я бы свела общение к минимуму. Это точно не подруга
Рятівник Малібу• 11 апреля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А якщо заробив її чоловік, а не автор..
Даже если и муж. Они семья и деньги общие
Как_б_не_так
• 11 апреля 2025
Ответ дляВсе і одразу
Но это не ведение а выбор