Губка Боб• 11 апреля 2025

Ответила деду сегодня в поезде

Считаю, что люди старшего поколения невоспитанные, не имеют такта и уважение к чужим личным границам.
Ехали в поезде. Дед 76 лет сказал моему мужчине: что я очень худая и на меня можно только смотреть, но что-то делать со мной он бы побоялся.
Я конечно же без грубости,с улыбкой на лице ответила ему, что времена когда ценились тучные женщины 56-58 размера закончились. Всё изменилось с тех пор и худоба сейчас это нормально.
Закрыл рот и начал рассказывать как в молодости искал трусы для своей бабки 56 размера, но они оказались малы.
И это не единственный случай когда люди без такта вот так вот заявляют подобное.
А как бы вы поступили на моём месте?
Может пора тоже уже начать указывать людям в ответ, что им делать и как с этим жить?
Садова гойдалка• 11 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Сам рассказал о себе
Вас вечно узнаешь.
Вы всегда! переходите с русского на украинский и наоборот.Скучная тролятина
Кидстаффовна• 11 апреля 2025
Так, старші люди чомусь дуже таке люблять(
Чомусь жодного разу незнайомі молоді люди чи середнього віку не приставали до мене з такими дурними розмовами і коментарями, а старші- тільки так
Love_Love_Love_• 11 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Оу, а индусы пьют молоко их священного животного?
Канєшно, літрами