Гостра на язик• 11 апреля в 23:01
Бальзамический соус вкусный?
Хочу купить что-то для овощных салатов.
Бальзамический подходит для овощных салатов? Он вкусный?
Пушка заряджена• 11 апреля в 23:06
Ответ дляПосле 18
Уксус Вы имели в виду ?
Да , неплохо
Есть именно соус
Гостра на язик
• 11 апреля в 23:06
Ответ дляПосле 18
Уксус Вы имели в виду ?
Да , неплохо
О, уже поняла, что есть и уксус, а соус гуще).
После 18• 11 апреля в 23:07
Ответ дляГостра на язик
Мне нравится сырое куриное филе в бальзамическом уксусе )
Скіфська пектораль• 11 апреля в 23:07
Дело вкуса
Купите попробуйте будете знать на всю оставшуюся жизнь. Там не такие великие деньги чтоб чем-то рисковать сильно
Гостра на язик
• 11 апреля в 23:13
Ответ дляКак нефиг делать
Мне нравится. Только дешман не берите
Нашла итальянский.
Как нефиг делать• 11 апреля в 23:15
Ответ дляГостра на язик
Нашла итальянский.
Попробуйте обязательно сначала пару капель в отдельную тарелку, мало ли не зайдет. Мне еще нравится сок лимона, французская горчица и масло - классная заправка.
Белоснежко• 11 апреля в 23:18
Автор купите и попробуйте. Для меня это мастхэв на кухне. Я в салат каждый раз добавляю. А если это салат из моцареллы с помидорами то вообще без него не представляю
Скіфська пектораль• 11 апреля в 23:21
Лично мне бальзамик хорошо сочетается с , рукколой, например.
Руккола, орехи грецкие, сыр кубиками, огурец/помидор/паприка сладкая - и сверху сбрызнуть бальзамиком… как идея…
Когда у вас будет бальзамик - вам интуиция подскажет куда его можно добавить, по своему вкусу
З бісиками• 12 апреля в 00:39
тот что густой вкусный , я присела на бальзамик малиновый с мясом очень заходит