Червона калина• 11 апреля 2025
Незаботливый муж
Вот недавно только разглядела, что я весь быт и все тяну сама, кроме материальных растрат. Смотрю у подруг мужья за них бегают куда-то , их постоянно возят перевозят, оформляют что то для них. Я все делаю сама. Ребёнок всегда только на мне. Быт на мне. Единственное зарабатывает хорошо и я все могу оплачивать, но в пределах разумного конечно. Как у вас?
Соседушка• 11 апреля 2025
Не смотрите, как у подруг. Просто вы позволили с собой так вести, а они нет
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
А если ’муж таксист’- все пропало?
И откуда такая осведомленность, что Автор ведет себя не как ’ученица младших класов’?
Потому что когда она пишет, что ей хочется, чтобы муж ее довез до больницы. При этом деньги на такси есть это и называется, вести себя как ученица младших классов: Т.е. она не в состоянии действовать как взрослый человек: вызвать такси (обратите внимание, даже не заработать на него вначале (на это деньги муж заработал для нее)), одеть себя и ребенка, самостоятельно сесть в такси, сходить к врачу и проделать схему с такси чтобы добраться до дома)). Обычно взрослые это могут )) а дети (или инфантильные взрослые) нет :)
празники не помню• 12 апреля 2025
Багато хто тут робить все те саме, тільки при цьому ще і чоловіка тягнуть фінансово)))
Сапай вазони• 12 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Кстати, автор вы на подружек внимательнее посмотрите. Конечно иногда бывает, что муж и зарабатывает и прям семью кружит и жену на руках носит. Но чаще прям Джек пот не выпадает настолько )) или муж возит, потому что так дешевле, чем на такси, а своей машины нет у женщины (т.е. это не проявление любви, а вынужденная мера) или она зарабатывает больше и вообще загнала мужа под каблук и он ее возит просто с тихой ненавистью, но уйти ему некуда и не на что. Или муж изменяет/гуляет и так бодрится со своим чувством вины: « я ж жену и ребенка ни в чем не обделяю и прям кружу их.». Так что не все-то золото, что блестит ))
А есть так, что просто жена ездтт с тремя пересадками утром и вечером и дети куда пристроила там и есть. Куда им посмотреть?
ОйЙой• 12 апреля 2025
Ответ дляЧервона калина
Да муж тоже так считает
Зря. Сами себе на голову посадили. Мне не нравится такой расклад. У меня так было, мне не понравилось.
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Тю, так автор же не на таких смотрит. Им она не завидует)) она завидует тем, кого «кружат»
Сапай вазони• 12 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А может быть так, что га это такси должны быть личные деньги женщины мама, не мужа. И?
Сапай вазони• 12 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
Так что такого делает Автор ,чтобы ах, может Вы объясните?)
КокошинЭль• 12 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Радуйтесь. Мой козляра ещё и не обеспечивает финансово...
а что вас держит с козлярой?
Жена брата Админа• 12 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
а что вас держит с козлярой?
Да вот, прозреваю.
Мурзилка• 12 апреля 2025
Ответ дляЧервона калина
Меня устраивает его заработок. Для кого-то это много. Для кого-то мало. Для меня комфортно. Например завезти меня с ребёнком в больницу в экстренной ситуации.
так для вас заробіток на першому місці, вас же ж питають скільки часу він мусить на це витратити? Тобто, скільки часу залишається на сім’ю, а ви ніби не бачите цього питання.. і паралельно скаржитесь, що чоловік не турботливий
КокошинЭль• 12 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Да вот, прозреваю.
так вы побыстрее прозревайте, а то жизнь проходит
Червона калина
• 12 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Посидите в блоке, может поумнеете
Червона калина
• 12 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Согласна 👌
Червона калина
• 12 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ну успокоили)
Червона калина
• 12 апреля 2025
Ответ дляМурзилка
Заработок для меня важен, он на работе постоянно сидит , так прикрывается, чтоб дома не помогать. Его коллеги вовремя дома и с тем же доходом
Мурзилка• 12 апреля 2025
Ответ дляЧервона калина
Це сумно, звісно, про турботу і почуття тут не йдеться. Але виглядає, що це двосторонньо, просто треба зрозуміти свої пріоритети і змиритись, за всім не поспієте
Мамина корзиночка• 13 апреля 2025
Ответ дляЧервона калина
Ну он наверное работает в это время, ничего сложного нет в том чтоб вызвать такси. Просто проблема скорее всего не в этом. Вы сами ничем не занимаетесь, неудовлетворены своими собственными успехами, поэтому придумываете проблемы на ровном месте. Попробуйте найти себе личные увлечения, учить язык, заниматься спортом, танцами и у вас не будет времени и желания на эти все претензии и недовольства
Мамина корзиночка• 13 апреля 2025
Ответ дляЧервона калина
Ну либо вы чувствуете что отношения портятся, он например любовницу нашел или что-то ещё негативное произошло. Но попробуйте всё-таки начать с себя, с изменений в самой себе и распорядке своей жизни