Бжоли-бандерівці• Изменено 12 апреля в 05:50

Вы бы продолжили общение, если бы узнали

что ваша хорошая знакомая (не подруга. Не могу назвать нас подругами) уже несколько лет занимается проституцией, забеременела и родила от женатого клиента? Недавно узнала вот такое, стало как-то противно. Прямо ж я не скажу что из-за этого больше общаться не хочу. Но не знаю как сказать. Я не осуждаю. Но мне противно.
Кудлата хмаринка• 12 апреля в 05:51
Это ее жизнь. Если она не несет это в мои с ней дружеские отношения - то все равно. Лишь бы человек был хороший.
Тролю як можу• 12 апреля в 05:57
Ох, у нас пол страны такой
Просто одни в тихую,другие Алхим.
Невидимка• 12 апреля в 06:08
Ответ дляТролю як можу
Ох, у нас пол страны такой
Просто одни в тихую,другие Алхим.
Ага и стандарты такие двойные. Сейчас советчицы подругу будут поливать грязью, а алхим в комментариях под атдеотс тем кандалом чуть не святой сделали.
Майская киска• 12 апреля в 06:19
Якщо це дорослі люди, то хто з ким спить, і якщо своїм тілом заробляє - то особисте діло кожного.
Я наприклад припинила спілкування коли дізналася що люди кота з дому викинули - отаке для мене це свідома підлість без виправдань. Або она на роботі гордилась, що у брата бідного віджала батьківську хату, бо у нього грошей на суди не було. А в нього дійсно немає, він хворіє кілька років, і дітей двох при цьому ростить. То вона зробила там ремонт, ще при живих батьках,а неї грошей багато. І коли їх не стало, доказала в суді що хата її, бо ремонт дорогий зробила. Він їздив завжди допомагав батькам, але грошей як у неї звісно не мав, щоб ремонт 50/50. От з нею я теж не спілкуюся, така людина здатна на будь-яку підлість.
А проституція... Ну таке. Якщо кенселить таких людей, то так само треба й тих хто користується їх послугами.
А так... Ну заробляє проституцією, то й заробляє. Хтось же до неї йде, купує. До тих людей питань у вас немає?
Вилосипедниця• 12 апреля в 06:28
Откуда узнали, про проституцию, от кого родила? Другая подруга рассказала?
220В• 12 апреля в 06:30
Нет, не стала бы общаться, если мне противно.

Мы с мужем узнали, что его знакомый живёт одновременно с двумя жёнами под одной крышей. Младшая жена несколько раз пыталась убежать от него. Он её возвращает. У старшей жены был годовалый ребёнок на руках, младшая беременна. Общение мы резко оборвали.
Черный Ловелас• 12 апреля в 06:35
В этой истории жалко только одно, очередное дите будет рости без отца и матери, здравствуй суровая жизнь.
Пирожкиня• 12 апреля в 06:44
Ответ дляЧерный Ловелас
а чего без матери, она вроде с ребенком
Черный Ловелас• 12 апреля в 06:44
Ответ дляПирожкиня
а чего без матери, она вроде с ребенком
от именно что ’вроде мать’ когда она будет с очередным , ребенок с кем будет? С котом с собакой? с телевизором.
Пирожкиня• 12 апреля в 06:48
Ответ дляЧерный Ловелас
та кто ее знает, может по глупости у нее так получилось, с таким заработком и в итоге романом с женатым уродцем. ребенка родила, на аборт не побежала, вполне могла и изменить сейчас образ жизни
Кили и Манджаро• 12 апреля в 06:55
Да, общалась бы
Здесь самое противное это женатый клиент, пусть сгорит в аду
Кашпо• 12 апреля в 07:21
Ответ дляТролю як можу
Ох, у нас пол страны такой
Просто одни в тихую,другие Алхим.
А ви до якої половини належите?
Кашпо• 12 апреля в 07:25
Ответ дляМайская киска
Знаю ситуацію, коли люди зробили ремонт не свої хаті, причому з заміною вікон , даху і потім хер шо довели. Причому син власника хати допомагав фізично робити ремонт і за це йому платили гроші.
Чого робили ремонт бо власник (бабуся) обіцяла подарувати внучці хату в селі. Не було де жити, то переїхали в ту хату і зробили ремонт.
Реанимация• 12 апреля в 07:49
моя подруга родила от женатого много лет назад - сама воспитывает ребенка
ноль осуждения, 100% понимания
Тра Ля Ля• 12 апреля в 08:19
Вона така хороша знайома, що ви не знали що в неї дитя є і чиє це дитя ?
Тра Ля Ля• 12 апреля в 08:20
Так дружите, що не знали чи є в неї робота взагалі, за що живе …?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 апреля в 09:47
что-то похожее, но в кино с Мастрояни и Софи Лорен. Проститутки должны хранить свои секреты вдали от вас все-таки.
Успокойся_Успокойся• 12 апреля в 09:56
Спілкуюсь багато років.
Для мене не важливо мати займається, головне, що людина хороша. У неї ще й гепатит В в ремісії.
З дитиною все добре, нормально мама забезпечує. Знайшла гарну роботу (ще один клієнт допоміг), заробляє сама дуже добре. Одружилась, є чоловік.
Майская киска• 12 апреля в 10:56
Ответ дляКашпо
Шкода людського труда, сподівань...
Где тут 0?• 12 апреля в 14:37
Якщо ця людина вам не близька, як ви написали, і вам огидно, то не спілкуйтеся)