ХуАнита• 12 апреля 2025
Не вірно порахувала плитку- чоловік при плиточнику почав принижувати
3 плитки не вистачило( накинувся на мене що я рахувала рахувала і не вірно
А сам не напрягається взагалі, не внікає
Упустив мене при будівельниках що я не організована
Бо забула сказати про розетку, а вони вже заштукатурили те місце
Відчуваю себе ідіоткою(
Анонимус Я• 12 апреля 2025
Ой, не расстраивайтесь!
Ремонт это такая штука, что почти все собираются развестись или убить друг друга. Потом проходит это
Зачем вы вообще вмешиваетесь в ремонт? У нас вообще стройка. Все эти дела на муже. Я просто говорю, что на кухне мне надо дофига розеток, он сам просчитывает и ходит ко мне на утверждение. Зачем беретесь за то , в чем ничего не понимаете? Только нервы себе трепать будете. Он сорвался понимая, сколько переделывать. Просто оставьте это ему. Вы выбрали плитку, а он считает, сколько её нужно. Я выбрала цвет крыши, а мой муж считает, сколько нужно. Явыбрала цвет окон, а он считает размеры. Не усложняйте себе жизнь.
Руда ліса• 12 апреля 2025
Идиот ваш муж, а вы дура, извините, что вышли за такого замуж и позволяете к себе такое отношение
Кофе в лобби• 12 апреля 2025
Нам считал дизайнер. Поэтому таких проблем не было
Если беретесь считать, то конечно, уже берите з запасом немного
Вподобайден• 12 апреля 2025
Я бы тут при работниках и ответила, что мужика в доме нет, вот и приходится самой делать его работу.
Руда ліса• 12 апреля 2025
Ответ дляВподобайден
Согласна )) унизить его в ответ при этих же рабочих
Не прохожу мимо• 12 апреля 2025
У меня один вопрос - зачем Вы брались за то в чем не петраете?
И второй - за чей счёт будут устраняться ваши провтыки?
ХуАнита
• 12 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я б була в захваті якби за мене так вирішували
Але грошей ліміт, і я в роді дизайнера і в ролі техніка і в ролі технолога
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Вероятненько• 12 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Автор, він - гавнюк!
Шкода, Вас, що допустили до такого, що може принижувати та ще й при сторонніх.
Не мовчіть!
Відстоюйте свої кордони
Не мовчіть!
Відстоюйте свої кордони
Анонимус Я• 12 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой, да с кем не бывает!
Я считаю вроде нормально, а тоже на пол в кухне не хватило несколько штук плитки.
Даже не знаю, как я так обсчиталась
Докупили, ничего страшного не произошло
Даже не знаю, как я так обсчиталась
Докупили, ничего страшного не произошло
Свисток ля-минор• 12 апреля 2025
Ну понятно. А потом кричат что школьные предметы в жизни не пригодятся
Мост_Устал• 12 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Ну так пусть ваш умный козел наймет дизайнера и оплатит ему. Посмотрите потом, как он не посмеет при нем самоутверждаться.
Чмо какое. Это ж важно было показать плиточнику, что он ни при чем, это жена дура. Пусть еще выйдет на улицу и каждому прохожему расскажет.
Делайте выводы, открывайте глаза.
Меня не звали• 12 апреля 2025
Це триндець! Добре уявляю, що Ви зараз відчуваєте(( Що плануєте робити з цією ситуацією?
То , що він не мужик вище уже написали. При них би і сказала йому, що сама помилилась, сама і виправлю помилку з майстрами, а він тут ніяким боком і може іти приготовити всім каву, і за печеньками хай збігає. В майбутньому : майстри постійно щось путають і постійно чогось не хватає. Якщо влізли в це, не взяли запас, вирішуйте це питання з ними, він то яким боком, якщо дизайнер працює з майстрами. Взагалі, майстри мали б перераховувати матеріал по своїй схемі, ви можете від них це вимагати. І звіряти результати. В залежності від різниці цифр : брати середнє, чи більше число.
Ответ дляХуАнита
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Ну, где что ставить и я решаю. А сколько чего закупать- нет. Потому что я просчитывать не умею. И сделаю только хуже. Вы не разделили обязанности. В этом и проблема теперь. Вы физически не можете сделать то, что не умеете. Просто представьте, что плитки не достающей, в нужном вам оттенке нет. И придётся покупать что-то новое.
фрау Гітта• 12 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
А вы знаете,что после ремонта многие пары разводятся.Так что это такое сплошь рядом в семьях.
Лепетун• 12 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
Де шо ставити
На якій відстані
Де що має бути , де якій провід
Я в цьому живу і не сплю
І ясно шо я десь шось завтикала(
так ответили бы ему, что с этой минуты весь ремонт - это его забота!
Стильна штучка• 12 апреля 2025
Ответ дляВподобайден
идеально
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2025
Подумайте хорошо скем вы живёте и к чему это идёт, если он в таких мелочах вас предает, то он и в большом вас предаст, смотрите, чтоб не пришлось квартиру с ремонтом делить
Я_з_Франека• 12 апреля 2025
Материал нужно всегда брать с запасом.
На плиточные работы - 10%. Плитка может лопнуть, сколоться и т.д.
* но муж всё равно повёл себя по-свински
Чекаю завтра• 12 апреля 2025
Ответ дляМerida
Не стоит всех женщин равнять по себе. Если вы не знаете или не умеете, не все такие.
ТигрЛьвович• 12 апреля 2025
А якого хєра ви рахували, а не чоловік??
Він вам рахує, скільки треба в котлети цибулі додати!??