Жертва интернета• 12 апреля в 14:37
Девочки, а это правда что в армии Израиля такой ужас творится?
Подруга сказала, что дочка её срочную отслужила и её призвали на ротацию полтора года назад. Заставили воевать в Газе и она ранение живота получила. Говорит отказаться невозможно и воевала на полную катушку. Там тоже получается заставляют??? Но это же девочка! И почему тогда все эту помойку хвалят и их армию? Воевать девочка не хочет, а её после восстановления опять призывают
Коренная киевлянка• 12 апреля в 14:39
Не правда, там девушку призывают, и она недалеко от дома служит, на выходные едет домой на уикенд.
Жертва интернета
• 12 апреля в 14:39
Ответ дляЦвірінь
Мы же тут все в армии Израиля отслужили
Так а нафиг его хвалят тогда, если там сдохнуть легче лёгкого?
ЭмчЭндЭм• 12 апреля в 14:39
Ответ дляЖертва интернета
Я бы своего дитя никогда не отдала на такое
Можно эмигрировать и не служить
Цвірінь• 12 апреля в 14:39
Ответ дляЖертва интернета
Будут ещё манипуляционные вкиды?
Жертва интернета
• 12 апреля в 14:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Это на срочную, а теперь их на войну гонят
Аль де Барановна• 12 апреля в 14:40
У них все военнообязанные, маленькое государство в окружении исламского мира. Нужно быть готовым ко всему
Цвірінь• 12 апреля в 14:40
Ответ дляЖертва интернета
Трололо успокойся уже
язззззь!!!• 12 апреля в 14:40
Ответ дляЖертва интернета
Так они службу проходили чтоб воевать в случае чего, а не фоткаться в форме.
Анти-анонім• 12 апреля в 14:40
А что, у нас все, кто на фронте, горят желанием воевать и погибать?
Они страну защищают.
Дуняша• 12 апреля в 14:40
мой двоюродные сестры 27 и 29 лет, живут в Ашкелоне с 2000г., 7 октября 2023 - собрали детей и отвезли свекрови и маме. Дети грудные, до года. Сразу приехали в свою часть, получили приказы на передвижение, форму, оружие. У них эта тема хочу или не хочу не обсуждается. Есть долг.
Коренная киевлянка• 12 апреля в 14:41
Ответ дляЖертва интернета
На какую войну? Они там ракетами друг друга гатят в основном. Редко когда куда-то наступают.
Готова до другої• 12 апреля в 14:41
Соседи уехали в Израиль в начале войны (24,02,22 года). Они заранее готовились к выезду. Получили гражданство, т.к. еврейские корни. Оба ребенка уже отслужили - мальчик и девочка. Никого в Газу не отправляли.
Жертва интернета
• 12 апреля в 14:41
Ответ дляДуняша
И это ужасно! Диктатура!!!
Жертва интернета
• 12 апреля в 14:42
Ответ дляКоренная киевлянка
Пехота воюет на полную катушку и погибших валом
БершкомангоЗар• 12 апреля в 14:42
Ответ дляДуняша
А если мамы нет и свекрови, то куда детей?
Жертва интернета
• 12 апреля в 14:42
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Ага, сплошь одно заткнись и маги ручками
ЭмчЭндЭм• 12 апреля в 14:43
Ответ дляЖертва интернета
И это ужасно! Диктатура!!!
Да, а подруга откуда выехала в Израиль? Может же вернуться. Интересно, для чего там служат в армии и девушки и парни обязательно? Наверное как раз для таких случаев
Коренная киевлянка• 12 апреля в 14:44
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
А что не братья? В Украине им украинцы доверие вон какое оказали, даже президент еврей, молчу про остальные. Это высокая честь.
Дуняша• 12 апреля в 14:44
Ответ дляБершкомангоЗар
не скажу, этого я не знаю. У них присяга Цахалу, они очень ценят и верят в свою свободу своей нации.
мимАпроходила• 12 апреля в 14:45
Ответ дляЖертва интернета
Где именно воюет пехота ? Ещё и валом
Показушница• 12 апреля в 14:46
Ответ дляЖертва интернета
Кто вас спрашивать будет.К границе выведут,и пинка под зад.
Езжайте к папуасам.Там родину защищать не нужно.
Пугачиха• 12 апреля в 14:49
Ответ дляЖертва интернета
Лично видели ?
Бавовна• 12 апреля в 14:50
Ответ дляКоренная киевлянка
Это тоже не правда, девушки служат так же как и мужчины.
Если девушка единственный ребенок в семье,то в боевые бригады её могут взять только после письменного согласия родителей,обычно они в тылу.
Боевые бригады наполняются людьми которые сами про это просят.
Ну из моих знакомых никого насильно в боевые не кинули
Снегопадка• 12 апреля в 14:51
Ответ дляДуняша
Ого, даже мам грудничков призывают
Бавовна• 12 апреля в 14:52
Ответ дляСнегопадка
Ого, даже мам грудничков призывают
Та вам тут сейчас напишут ,что и груднички в бой ползут
Дуняша• 12 апреля в 14:52
Ответ дляСнегопадка
Ого, даже мам грудничков призывают
мамы служили, они в резервной армии. Это у нас только патриоты в вышиванке скачут...