4есотка• 12 апреля в 16:34
Самокат глобер или мини мікро?
Уже вроде выбрала мини микро, думаю спрошу у ии совета. Советует глобер.
Какой порекомендуете? Ребенку 2, первый самокат, беговел есть.
Результат:
вже голосів:
7 (46.67%)
Минимикро
5 (33.33%)
Глобер
3 (20%)
Тыц
ПлакалаВАвто• 12 апреля в 16:39
У моих детей был микро. Отличный. Другое дело, что я бы самокат не советовала в принципе. Лучше беговел.
Тектологиня 80lv• 12 апреля в 16:47
Глоббер просто неубиваемый, тоже около 2х лет покупали, катался отлично. Еще дополнительное сиденье на нем было. Сейчас лежит потому что лень продавать
Отчебучкина• 12 апреля в 17:00
Они равноценны. Есть два лагеря: одни покупают Глоббер, другие Микро. Некоторые чередуют.
Я купила Глоббер.
Клептоманка• 12 апреля в 18:07
Micro был и самокат и самый первый беговел g-micro, и беговел побольше - довольна ими на 100%