Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2025

Чи безпечно медикаментозний аборт самостійно вдома

Добрий день, дівчата, підкажіть будь ласка хто робив медикаментозний аборт самостійно вдома? Як все пройшло? Хочу зробити, щоб ніхто не знав, але боюсь( 17 років
Ленне-Рейма• 12 апреля 2025
Померти не страшно?
Чаклунка-ведунка• 12 апреля 2025
17 років , вау 🤦‍♀️🤦‍♀️
Ластовиння• 12 апреля 2025
А когда в постель ложилась с парнем чем думала? маме иди расскажи лучше, вот это ей сюрприз будет, первый аборт может трагедией обернуться, плюс такие препараты только врач выписывает
Небоброїдка• 12 апреля 2025
Давайте запросимо в студію вашу маму
Котики-муркотики• 12 апреля 2025
А ліки Ви теж самостійно купите? Дозування знаєте? Можлива кровотеча, тому однозначно краще під наглядом лікаря. Або ж бути з ним на зв´язку.
Поліпривіт всім• 12 апреля 2025
А где таблетки брать? Их только через доктора можно взять и следовать его протоколу под обязательным наблюдением. Если еще и первый аборт, то все может обернуться трагедией.
Неначасі• 12 апреля 2025
зачем тролить на такие темы ?
Замріяна• 12 апреля 2025
Вам ліки не продадуть , це до лікаря лише
автор Брюнетка в Мармеладе • 12 апреля 2025
Ответ дляЛастовиння
А если нету родителей?
Ответ дляЗамріяна
В інтернеті бачила продають
Чи може хтось порадити може хорошого гінеколога який приймає 17 річних?
Чаклунка-ведунка• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если нету родителей?
А где ваши родители? На чьи деньги вы живете?
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Працюю, я з мамою не спілкуюсь, живу окремо, тата немає
Чаклунка-ведунка• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ни в коем случае не делайте это самостоятельно. Интернет и его советики вас с того света доставать не будут в случае проблем. Идите к врачу. Там всё конфиденциально сделают. Берегите себя
Багато хто не приймає 17 річних без батьків, тим паче аборт
Мама п‘є
Чаклунка-ведунка• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы в каком городе находитесь?
Одеса
Чаклунка-ведунка• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Одеса
Поузнавайте получше условия в вашем городе. Только не тяните. Я аборты не делала, не подскажу

Если реально не делают без матери - берите пьющую мать под мышку и идите вместе к врачу. Чего бы это вам ни стоило. Сама без присмотра врача ничего не принимайте. Вам девушки выше в теме об этом не одна написали
Вареничніца• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы троль. С 16 лет принимают без родителей
Ковбой Хагис• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы ходили хоть раз?
Може хтось порадити гінеколога?
Ответ дляКовбой Хагис
Вы ходили хоть раз?
Я вже дзвонила, запитувала, до 18 з батьками в клініці
Ковбой Хагис• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А теперь пойдите в гос поликлинику. Можете даже по возрасту- к детскому гинекологу,направление не нужно. Выгнать не выгонят, но направят дальше. Ещё сделают узи,определят срок,анализы сдадите.
Леся Українка• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скажіть, що Вам 19.
Паспорт не перевіряють
В будь яку государственную поліклініку? Ніякі документи там не потрібні?
Жменятко• 12 апреля 2025
Ответ дляЛастовиння
Почему вы в таком тоне?
В жизни разное бывает
Жменятко• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Всмысле,я в 17 ходила,без родителей
Вже начебто знайшла одного гінеколога який зможе і медикаментозний аборт зробити і перевірити вагітність, краще з лікарем чим сама, вже зрозуміла
...аяприкольная• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если нету родителей?
Тоді ідіть до гінеколога.