Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2025
Чи безпечно медикаментозний аборт самостійно вдома
Добрий день, дівчата, підкажіть будь ласка хто робив медикаментозний аборт самостійно вдома? Як все пройшло? Хочу зробити, щоб ніхто не знав, але боюсь( 17 років
...аяприкольная• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я вже дзвонила, запитувала, до 18 з батьками в клініці
Брехня. У звичайній державній жіночій консультації з 16 років без батьків, а з 17 і поготів.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Я дізнавалась в частній
КвартираЧья• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Працюю, я з мамою не спілкуюсь, живу окремо, тата немає
Сколько задержка,?
КвартираЧья• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Месяц
Многовато, идите к врачу, вы молоды, подумайте о своем здоровье, нельзя такое дома делать.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 апреля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Да, я понимаю, сейчас стараюсь искать врача
...аяприкольная• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да что там искать врача? Пошли в обычную женскую консультацию к любому врачу.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Нужен врач который сможет сделать аборт именно медикаментозный
Брюнетка в Мармеладе
• 12 апреля 2025
Я уже нашла врача одного в интернета который делает, написала ему, подробнее объяснит завтра
...аяприкольная• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В женской консультации( ЖК) это делают. Начните с ЖК.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Если этот врач которому написала не сможет сделать без родителей то пойду в жк
...аяприкольная• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы страдаете фигней и идете по сложному пути. Надеюсь, что этот врач будет практикующий из жк и не обдерет Вас как липку.
...аяприкольная• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам уже написали, что в 17 лет девушка ходит в ЖК без родителей.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Женские консультации и врачи тоже разные бывают, их куча в Одессе
...аяприкольная• 12 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам точно 17 лет? Потому что по мышлению как 13 летний подросток.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
А вам сколько лет? Вы судите человека по одному сообщению)
...аяприкольная• 13 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тут Ваших сообщений дофига и большинство детские.
Стигла полуниця• 13 апреля 2025
У меня у знакомой от постинора случился выкидыш, она его пила когда уже срок был 5 недель (((
Брюнетка в Мармеладе
• 13 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Постинор это вроде экстренная контрацепция и помогает в течение 3х дней