Леопардові панчохи• 12 апреля 2025
Исповедь о вреде АС.
Может кому-то пригодится
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2025
Ответ дляasjaua
В мене згвалтований мозок, дозвольте хоч сраці зберігти цноту та віру в добро)
Правильно,істинна порадниця живе з девізом ’Ні грама в рот, ні см в жопу’
дякую аж підскакую• 12 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
Здоровый адекватный мужик отдупляет прекрасно от чего его женщина прется и удовольствие получает. Этому вероятно только дырка нужна была
Вы абсолютно правы.
При том, что дырка сама легализовала все действия своим согласием (а возможно даже и предложением)
Болтушка Му• 12 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так о вреде ни слова...
Кто то не любит оливки, кто то молоко, а кому то не нравиться анальный секс.
Всё индивидуально.
Ну послухайте проктологів тоді.
Все буде Україна• 12 апреля 2025
В шоке,зачем люди делают то что не нравиться и так мучаются(Я люблю этот вид секса,еще и прошу мужа,но мне просто нравиться.Не представляю зачем автор давал так издеваться над собой.Бросают всех,изменяют всем,от этого вообще не зависит.Любой партнер со временем поднадоедает,что бы и куда бы он не давал, и хочешь другого.
ХвостПистолетом• 13 апреля 2025
Теж не зроузміла до чого тут АС. Я АС люблю! А ось вухо - табу ні цілувати, ні взагалі торкатися, вкрай неприємно. Питання власних меж ’можна не можна’ та поваги до них з боку партнера, а не тому що АС...