Наездница• 12 апреля в 22:59

Какие генетические отклонения вызывают бесплодность у мужчин?

Задумалась. У мужа 2 брата, все взрослые, детей нет ни у одного.
Медсестричка• 12 апреля в 23:00
І вони перевірялись, не було зпш, ведуть здоровий спосіб життя. Що спермограма показала?
Скляна миша• 12 апреля в 23:01
Может, они просто не хотят детей? Почему обязательно должны быть какие-то отклонения?
автор Наездница • 12 апреля в 23:03
Ответ дляМедсестричка
Без понятия. Просто интересен сам факт. Три сына и ни у одного нет детей, что это может быть?
автор Наездница • 12 апреля в 23:04
Ответ дляСкляна миша
Может и не хотят,но врятли возраст мужчин 49,46 и 40 лет.
Борисфенка• 12 апреля в 23:19
Синдром Кляйнфельтера
Arctic777• 12 апреля в 23:22
Они хоть женатые?
автор Наездница • 12 апреля в 23:23
Ответ дляArctic777
Они хоть женатые?
Да
Медсестричка• 13 апреля в 07:13
Так а у ввшого яке відхилення?
Скляна миша• 13 апреля в 10:59
Ответ дляНаездница
Ну их же как-то родили аж трое
автор Наездница • 13 апреля в 13:09
Ответ дляМедсестричка
Так а у ввшого яке відхилення?
У нас родилась дочь .Я была замужем за старшим сыном. Она единственная родная внучка у бабушки и дедушки, больше внуков нет.
Медсестричка• 13 апреля в 13:35
Ответ дляНаездница
Так ви ж пишите, що ні в кого нема дітей. Причин, окрім генетичних, багато. Може не хочуть, може в жінки проблеми.
Може знають причини і то не генетика, вам то нащо говорити
По суті: у кума була б дитина з першою жінкою. Аборт зробила. З другою процшли довгий процес лікування. В іншої знайомої чоловік мав лише 30% здорових сперматозоїдів , щось генетичне. Робили еко. Інша подруга не має дітей, бо чоловік хворів на паротит в дуже агресивній формі і лікування безсиле, навіть не пробували