Бюст Березуцкого• Изменено 12 апреля в 23:57

пить и не пьянеть. куда втихую можно выливать из бокала алкоголь?

в ресторане или во время застолья на веранде. не спрашивайте зачем. просто посоветуйте. может в рукав как то... цветов рядом нет. нужно еще незаметно... может есть какие то хитрые изобретения?
давайте только по делу, без вопросов ’а зачем, а вот лучше отказаться, а вот я...’ и тд
Брехушечка• 12 апреля в 23:58
как вариант проблеваться в туалете после нескольких бокалов
дякую аж підскакую• 12 апреля в 23:58
Не пить
Касаться губами бокала и все

Всегда так делаю, если я компании с алкоголем
Сусановна• 12 апреля в 23:58
Делать людям нечего
Неробименінерви• 13 апреля в 00:01
Для таких целей опытные люди в сумочке носят губку, она впитает жидкость.
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:10
Ответ дляБрехушечка
отличный вариант, но сложно мне вызвать рвотный рефлекс((
Брехушечка• 13 апреля в 00:10
Ответ дляБюст Березуцкого
тогда с губкой попробуйте, как выше посоветовали, памперс какой-то в сумочку
ЗдесяЯ• 13 апреля в 00:11
Извините, но напишу крайне грубо, если там на вас сильно давят и под ногами не паркет или ламинат, а более что-то крепкое и скатерть длинная, Лейте на пол,высохнет, потом смоют, пятен не будет.
Если это веранда вообще на улице, я вот была как-то на море с молодым человеком, пила,пила, пила, пила, но когда заметила, что мы уже 2 бутылку вина до половины выпили, то лила просто под стол, там был песок, терраса на берегу моря, оно как-то слишком легко пришлось и задумывалось, стрёмно было, что будет потом...🤣🤦 Он же не все время пялится на вас, может и отвлечься...😚
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:11
Ответ длядякую аж підскакую
Не пить
Касаться губами бокала и все

а потом тебе говорят, ’ ну что давайте подольем, ооо Маня а ты еще первый бокал не пила’. а я хочу что б наоборот казалось что много пью.
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:12
Ответ дляНеробименінерви
кстати вариант. сумочка то всегда под рукой, хоп и все. потом сумку постирать просто...или даже на прокладку.
у вас опыт был с губкой?
Ответ дляБрехушечка
ага, девушка написала ’опытные люди...’ я даже не знала что в таких делах есть опытные люди. разведчицы что ли))))
Брехушечка• 13 апреля в 00:13
Ответ дляБюст Березуцкого
консуматорши
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:14
Ответ дляБюст Березуцкого
Пусть говорят
Как у вас с отказами, Маня?) умеете говорить нет? Мне хватит, у меня есть, мне достаточно и тд?)
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:14
Ответ дляБюст Березуцкого
у вас опыт был с губкой?
Ну да, лучше уж сумка пусть весь вечер воняет алкашкой 😂😂😂
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:15
Ответ дляЗдесяЯ
согласна) главное сохранять трезвость ума, когда ’противник’ думает что вы уже готовая. а вы такая ’ох, хорошо пошла, наливай еще’)
Брехушечка• 13 апреля в 00:18
Ответ длядякую аж підскакую
в туалет вышла, старую прокладку выкинула с алкашкой, новую развернула
Знову Я• 13 апреля в 00:18
Бетаргин для подстраховки, но и все равно лучше или вообще не пить (выливать втихаря), или очень мало, чисто символически.
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:18
Ответ длядякую аж підскакую
Пусть говорят
да конечно умею, тут дело в другом. нужно сыграть эту роль так сказать. для своей выгоды
Брехушечка• 13 апреля в 00:19
Ответ дляБюст Березуцкого
сорбент еще обязательно, что-то типа энтеросгеля
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:20
Ответ длядякую аж підскакую
выкину куплю новую, тоже мне проблема. если больше вариантов нет, то можно и так. можно еще на пол выше писали, если не паркет и не видно. посмотрю на ситуацию
Святатабожа• 13 апреля в 00:20
Читаю автора и в шоке
Это ж какой у неё круг общения, контингент, что нельзя не выпить...
А просто не пить нельзя или пить столько, сколько хочешь, можешь? Вам силой в глотку будут заливать, если вы только пригубите вино или откажетесь пить?
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:21
Ответ дляЗнову Я
бетаргин, гепа мерц, сорбенты, магний, цинк все это безусловно хорошо. и будет использоваться
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:21
Ответ дляСвятатабожа
Читаю автора и в шоке
Что лучше уж в сумку слить, которую потом выкинуть…
Святатабожа• 13 апреля в 00:22
Ответ дляБюст Березуцкого
Роль алкашки сыграть? 🤣
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:22
Ответ дляСвятатабожа
Читаю автора и в шоке
ждала такой комментарий))) даже странно что вначале большинство адекватных комментариев было, а ваш где то вконце
Аноним ФЕЯ• 13 апреля в 00:22
А просто не пити вже не в моді? Нащо придумувати велосипед?
Блондинка в Законе• 13 апреля в 00:22
Ответ длядякую аж підскакую
Покласти в сумку памперс, а на нього- губку)
Або пелюшку вологопоглинаючу.
Ответ дляСвятатабожа
Роль алкашки сыграть? 🤣
’вся жизнь игра и все мы в не актеры’
автор Бюст Березуцкого • 13 апреля в 00:23
Ответ дляБлондинка в Законе
Або пелюшку вологопоглинаючу.
надо сумку тогда взять пошире. типа tote bag. а то пока прицелишься в сумке куда лить, то и спалиться можно
Аноним ФЕЯ• 13 апреля в 00:23
Ответ дляБюст Березуцкого
А ви себе адекватною вважаєте? Я вас розчарую
Блондинка в Законе• 13 апреля в 00:23
Ответ дляБюст Березуцкого
І таку, яку не шкода)