Скокмоно - стокнуно• 13 апреля в 09:33
Я не знаю как жить дальше, в продолжении моей темы вчера вечером
Не дописала я там, что же меня на самом деле тревожит. Тревожит меня нереализованость в жизни. В Украине у меня было все, и сейчас стоит мое заведение там, закрытое, все я надеюсь, что вернемся и будет все как раньше. Но муж четко сказал, я туда не вернусь, вроде я и понимаю, что он прав. Я конечно без него и детей тоже не вернусь. И я разговариваю постоянно с мужем, о том, где мне тут работать, что делать? Сериалы смотри, отвечает. У него все ок с работой.Не понимаю, почему он меня не понимает в этом вопросе? И вот я за это на него злюсь и конфликты у нас из-за этого вечно. Он не понимает, чего мне не хватает, а я не могу постоянно сидеть дома, жить только им и детьми
Молода і нерозважлива• 13 апреля в 09:35
Откройте заведение на новом месте. Опыт же есть. Или идите работать в эту сферу.
Фантазерша• 13 апреля в 09:35
А зачем вы у мужа спрашиваете, где вам работать? Ищите себе работу и работайте на здоровье
Разгуляшка• 13 апреля в 09:35
А почему вы не найдете себе работу без разрешения мужа (вчера не знаю что за тема)
Дама_из_рекламы• 13 апреля в 09:36
если вы не вернетесь, приспосабливайтесь там. любая работа, просто идите в люди, там разберетесь.
хотите норм жизни с мужем, тогда задавайте вопросы себе- в чем виноват он, мне хочется доказать, что я жертва или что я права или я хочу быть счастливой..
вы, точно, не правы.
Скокмоно - стокнуно
• 13 апреля в 09:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я не могу по закону там коммерческое помещение купить себе. Брать в аренду, совсем не выгодно, я буду работать в минус. Многие берут в аренду, работают, а я просчитываю это все, ну вообще не выгодно по деньгам
Фантазерша• 13 апреля в 09:38
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что за сфера у вас? Идите в найм, а там видно будет. Создается ощущение, что вы ищите отговорки, а не пытаетесь решить проблему
Скокмоно - стокнуно
• 13 апреля в 09:39
Ответ дляФантазерша
Вообще, мастер по наращиванию ресниц, но до войны много лет занималась своим салоном красоты, там работала администратором
Фантазерша• 13 апреля в 09:41
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так в чем проблема пойти в салон администратором? Можно своих соотечественников и на дому обслуживать, при желании. Масса вариантов решения вопроса. Мастера бьюти сферы интегрируются максимально быстро, мне кажется
Молода і нерозважлива• 13 апреля в 09:42
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тю. Так начинайте в найме потихоньку. То у вас депрессия после переезда началась наверное.
А Вы думаете, в Украине Вам будет сейчас лучше?!
На повестке дня ,мобилизация женщин и даже полная общая мобилизация!!!
Вы живёте ещё довоенными нарративами.
А жизнь уже изменилась на 180!
То, что было в порядке вещей до войны, сейчас уже ничто.
Не бизнес, не образование, не спорт, не культура уже ничего не стоят!
Поймите, война, Украине сейчас надо просто выжить, а иначе имперское гетто рф на века!
Так, что перестаньте ныть, выносить мозги мужу, и займитесь лучше волонтёрством для наших ЗСУ!
Вы живёте ещё довоенными нарративами.
А жизнь уже изменилась на 180!
Скокмоно - стокнуно
• 13 апреля в 09:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
Наверное ((
Ответ дляНаташа_32
Вы живёте ещё довоенными нарративами.
А жизнь уже изменилась на 180!
Вы живёте ещё довоенными нарративами.
А жизнь уже изменилась на 180!
жирные полицаи-бугаи будут бусифицировать женщин?
Лялька в колисці• 13 апреля в 09:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Господи, да сколько можно страдать. С мужем и детьми в безопасности. Выше верно сказали - хватит ныть, идите, учите язык, интегрируйтесь в общество, хобби найдите. Драма квин прям.
Разгуляшка• 13 апреля в 09:48
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну так логично ж идти в найм администратором. Наши много салонов пооткрывали.
Скокмоно - стокнуно
• 13 апреля в 09:49
Ответ дляНаташа_32
Вы живёте ещё довоенными нарративами.
А жизнь уже изменилась на 180!
Вы живёте ещё довоенными нарративами.
А жизнь уже изменилась на 180!
Не знаю, что там будет дальше, а пока вторую ночь летают шахеды над головой, я спокойна, что хоть дети в безопасности спят. Вчера у меня утром жесть была в беседке, все попадало, побилось, я дочке отправила фото, она говорит, а ты туда хочешь нас везти туда..
Лялька в колисці• 13 апреля в 09:49
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Боже, а апломба, словно завод собственный был в Украине. Уже все мастера бьюти за границей, кто хотел, давно устроены и работают. Некоторые и самозанятость оформили. А у Вас прям проблема.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот!!! Она права!!!
А если не верите мне, прочтите интервью Спикера ВР Украины о мобилизации женщин!
Там всё ясно как божий день!
Ресурс мобилизации у Украины исчерпан, следующие - женщины, студенты и т. д.
Там всё ясно как божий день!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля в 09:53
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор , а открыть в Уураине заведение .. поставить управляющего , и заниматься бизнесом удаленно ?
Когда мир будет
Лялька в колисці• 13 апреля в 09:54
Ответ дляSo_so
Теперь понятно почему муж недоволен выносом мозга. Мастеру по наращиванию ресниц работа есть всегда.
Что Вы. Автор не может работать не в собственном салоне. Только так. Крупный бизнес был в Украине, ага.
КаваЗМолоком• 13 апреля в 09:55
Ответ дляНаташа_32
Вот!!! Она права!!!
Там всё ясно как божий день!
Кто бы сомневался, мемориальное кладбище на полтора миллиона уже ждет своих гостей, до 5 миллионов , которые должны остаться в Украине- нас еще молотить и молотить, незламных
Скокмоно - стокнуно
• 13 апреля в 09:56
Ответ дляSo_so
У меня гонора очень много,не понимаю, почему я должна кому-то отдавать свои 50%? То не работай и не отдавай говорит. Я никогда не работала на кого-то, начинала сама. Все сама делала, и очень обидно, что у меня есть свой салон, а я должна идти кому-то, что-то платить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля в 09:57
Ответ дляНаташа_32
Вот!!! Она права!!!
Там всё ясно как божий день!
Побольше верьте спикерам
Люблю Украину• 13 апреля в 09:57
Ответ дляtala-li
До чього цей сарказм??? Мобілізація жінок може бути в перспективі.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поверьте, гонор, особенно сейчас - одно из лучших, что ещё остаётся в человеке. Он позволяет ВЫЖИТЬ!
Лялька в колисці• 13 апреля в 09:58
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Больше всего жаль Вашего мужа. Ежедневное нытьё от дамы, страдающей бездельем. #какхорошобылораньше.