Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2025
Я не знаю как жить дальше, в продолжении моей темы вчера вечером
Не дописала я там, что же меня на самом деле тревожит. Тревожит меня нереализованость в жизни. В Украине у меня было все, и сейчас стоит мое заведение там, закрытое, все я надеюсь, что вернемся и будет все как раньше. Но муж четко сказал, я туда не вернусь, вроде я и понимаю, что он прав. Я конечно без него и детей тоже не вернусь. И я разговариваю постоянно с мужем, о том, где мне тут работать, что делать? Сериалы смотри, отвечает. У него все ок с работой.Не понимаю, почему он меня не понимает в этом вопросе? И вот я за это на него злюсь и конфликты у нас из-за этого вечно. Он не понимает, чего мне не хватает, а я не могу постоянно сидеть дома, жить только им и детьми
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
ВР рассматривает это вопрос. Уже все СМИ об этом горлопанят на всех углах.
Что-то запоздали новости на советчице. Тут не было ещё об этом сообщений
Скокмоно - стокнуно
• 13 апреля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что вы делаете в Украине?
Вы же выехали, зачем вам в Украину?
Я приехала по делам, уже сегодня вечером поеду обратно или утром завтра . Были вопросы по моему заведению, и орхидейки из дома надо было забрать. За домом уже никто не смотрит и мои орхидейки тут начали погибать. Орхидейки это моя любовь и хобби. Я часто покупаю эти цветы по уценке, когда с ними беда, и выхаживаю их потом, так много цветов уже спасла
Мрію про космос• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Сайт CNN за 02.04.25. Потому к Северу стягивают, что можно.
Не має там такої новини
Мрію про космос• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Да провалили они её. Молодёжь уже в 16 бежит с Украины.
Але 18-25 повно хлопців
Мрію про космос• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
А Вы их мобилизируйте! Попробуйте!?
А тут до чого?
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Прочтите тогда на Укр НЕТ и ЦЕНЗОР.НЕТ. Найдёте всё, что интересует.
Я только тут урывками читаю - мне достаточно
Не хочу лезть на новостные сайты - там ничего хорошего нет(
Мрію про космос• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Что бы Вас вместо них не мобилизировали. Вот к чему. Будет обидно, если Вас в берцы, а они и дальше будут пиво пить, да малолеток чпокать.
Таке враження, що ви не зовсім твереза, сорі)
Стріляний птах• 13 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня гонора очень много,не понимаю, почему я должна кому-то отдавать свои 50%? То не работай и не отдавай говорит. Я никогда не работала на кого-то, начинала сама. Все сама делала, и очень обидно, что у меня есть свой салон, а я должна идти кому-то, что-то платить
всем обидно. но причем тут ваш муж??? Не он же начал войну из за которой мы все потеряли - и прошлую жизнь, и налаженное будущее!! Прекратите выносить ему мозг и старайтесь реализовать себя на новом месте. Не хотите пока работать на дядю, так отдыхайте, ходите к психологам, помогите себе адаптироваться. Главное, ему не мешайте обеспечивать вас на новом месте. или вы думаете ему психологически легко???
Мрію про космос• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Я - трезвая. А вот мажоров 18-25 лет, попробуйте переубедить бросить свою сытую жизнь и пойти защищать Украину. Ох услышите много чего о себе.
Можна подумати 25+ чоловіків хтось питає чи вони хочуть(
Мрію про космос• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Нет. Кого поймали, того силой в бус запихнули. 30 дней и на фронт.
То якщо приймують з 18 те саме буде і з ними
Айпишница• 13 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Так не сидите, учите язык, подтверждайте образование, чем Вы там занимаетесь.
Кто-то (в зависимости от вида деятельности, конечно) и без этого работает. Дочь в Чехии, все мастера украинки (волосы, ногти), торт на ДР и тот только наши.
💯
Мы в Чехии, столько наших , иногда как дома))
Психолог наша открыла кабинет официально, сфера услуг то всюду наши, уже не удивляешься нашим водителям такси, кассирам и тд, это только ближайшие будничные примеры
Контрольница• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
’Наташа’ , а резиновые сапоги будут выдавать? Если да, то вам надо записываться срочно.
Айпишница• 13 апреля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не могу по закону там коммерческое помещение купить себе. Брать в аренду, совсем не выгодно, я буду работать в минус. Многие берут в аренду, работают, а я просчитываю это все, ну вообще не выгодно по деньгам
Ищите там где выгодно, вы ж опыт в бизнесе имеете
Ответ дляМрію про космос
Ну, а что, скажите нет?! Ну как маленькая! Можно подумать, проведут воспитательную беседу, скажут - а-я-я-й, плохой мальчик, иди сам в ТЦК СП завтра и отпустят прямо с буса или полицейской машины. Вы видео мобилизации по Украине смотрели вообще?!
Скокмоно - стокнуно
• 13 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Он такой холодный человек. Никогда не скажет, что ему плохо, а сказал бы, мы бы поговорили, пришли к какому-то одному решению. Всегда молчит! Вот когда мы уезжали, плакал в беседке сидел, из-за рыб своих, у него был морской аквариум, пришлось рыб отдать, а я случайно увидела, спрашиваю а шо такое? Мы 12 лет живем и я никогда не видела чтоб он плакал . Уезжаем, из-за этого, я говорю та брось вернемся, не на всегда же. Видите какое не навсегда? Теперь уже не хочет обратно, одна я мучаюсь
Мрію про космос• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
я про це і пишу. Але ви мені щось невпопад відповідаєте.
Щедрик• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Вот!!! Она права!!!
А если не верите мне, прочтите интервью Спикера ВР Украины о мобилизации женщин!
Там всё ясно как божий день!
Ресурс мобилизации у Украины исчерпан, следующие - женщины, студенты и т. д.
Там всё ясно как божий день!
Шо вы мелете
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2025
Щедрик• 13 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
К Стефанчуку, вперёд. Он объяснит.
А вы троллятинский новорег,ясно
Контрольница• 13 апреля 2025
Ответ дляМрію про космос
Это он на трезвую исполняет.