Планшетница• 13 апреля в 11:08

Пишуть, в Сумах велика біда(((

Новини тільки що....
арина-ветерок• 13 апреля в 11:27
Ответ дляtala-li
праздник и выходной тут к чему?
К тому , что людей на улицах значительно больше, чем в рабочий и учебный день. Плюс старички даже повыходили вербу святить.
арина-ветерок• 13 апреля в 11:28
Ответ дляtala-li
прифронтове місто...
Мы живём в этих прифронтовых городах четвертый год, жизнь не может остановиться. русня твари, специально убивают мирных людей.
Татьяна-57fb• 13 апреля в 11:28
а Кривой Рог? сколько детей зе по фигу не находите связь он же там вроде родился а чужие дети по фигу главное свои не тут
Solar Cloud• 13 апреля в 11:28
И сколько ещё таких новостей будет…
Solar Cloud• 13 апреля в 11:29
За что именно нам так повезло? Украинцам
Cat88• 13 апреля в 11:31
Ответ дляО_Юми
Які ж кончені тварі. Щойно була трагедія в Кривому Розі, тепер от Суми Коли вже зупиниться це пекло
Головне не по енергетиці …. Нас тупо вбивають як тараканів
diamond_shop• 13 апреля в 11:31
Ответ дляТатьяна-57fb
кому пофігу? ви помилилися сайтом, вам на рашку
Татьяна-8275• 13 апреля в 11:34
Ответ дляО_Юми
Когда за один выбитый глаз будут выбивать два, а не подставлять свой второй.
Solar Cloud• 13 апреля в 11:35
Ответ дляdajkiri-irina
При жизни путьки не закончится
Щас вам напишут, что это просто вы не хотите этого окончания.мне тут писали, как бы вы не хотели чтоб наши хлопци и дальше гінули, и война продолжалась пока вы там на пособиях сидите окончание войны летом
Татьяна-57fb• 13 апреля в 11:35
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Evgenia-8463• 13 апреля в 11:40
Який жах, серце розривається… бідні наші люди 😭
О_Юми• 13 апреля в 11:40
Ответ дляТатьяна-8275
В нас нема ні чим вибивати, ні дозволу то робити
Татьяна-8275• 13 апреля в 11:41
Ответ дляО_Юми
Разрешения-то зачем спрашивать у тех, кто нас не поддерживает?
Что за глупость вообще с разрешениями? Мне кажется это самое тупое в этой войне - это разрешения: куда бить, когда бить, чем бить.

США перестали помогать или собираются продавать военную технику.

Если мы ту технику купили и деньги за нее будем отдавать, то зачем же спрашивать разрешения?
Тем более зачем их выполнять? Если нарушим, что тогда будет? Помощь остановят? А она вообще есть?
dajkiri-irina• 13 апреля в 11:43
Ответ дляSolar Cloud
Мне все равно, что напишут. Для меня война идет 11 лет, в отличие от многих. И я писала до 24.02.22, что будут масштабные военные действия, что надолго. Делаю прогнозы для себя, и они, к сожалению, сбываются
Solar Cloud• 13 апреля в 11:44
Ответ дляdajkiri-irina
Я помню, Вы с Донецка
Татьяна-8275• 13 апреля в 11:44
Ответ дляdajkiri-irina
Ваши прогнозы до 2030 года какие?
Alena.i• 13 апреля в 11:45
Мразоти, там жах, мої співчуття Сумам
Сподіваюсь світ абеспокоїлся
katykat• 13 апреля в 11:45
Ответ дляНесу добро людям
Це із серії - допоможе тільки лоботомія
Не допоможете, нажаль. Марна справа шукати мізки там, де їх нема...
Mary4444• 13 апреля в 11:46
Ответ дляСижуревувшоке
А трампа тільки копалини цікавлять...
А Зеленського тільки влада і гроші на крові
Mary4444• 13 апреля в 11:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Шо ви чіпляєтися до того Трампа? В нас є свій потужний президент, який перший запропонував копалини
Плюс мільйон
Татьяна-8275• 13 апреля в 11:46
Ответ дляSolar Cloud
Вот тоже никак не пойму. Столько прекрасных стран для этого есть: Белоруссия, Казахстан, Польша, Эстония, Финляндия, Латвия, Литва.
Татьяна-57fb• 13 апреля в 11:47
Ответ дляAlena.i
Мразоти, там жах, мої співчуття Сумам
Сподіваюсь світ абеспокоїлся
ага особенно евросоюзы забеспокоились , а з приедет с лампадками и цветочками ему это нравится
Brita• 13 апреля в 11:47
Ответ дляtala-li
праздник и выходной тут к чему?
К тому что людей много на улице
dajkiri-irina• 13 апреля в 11:48
Ответ дляSolar Cloud
Я помню, Вы с Донецка
Да, сейчас пишу и комментирую редко. Но интуиция моя меня не подводит(((Кто там лепит рука/лицо?
Татьяна-8275• 13 апреля в 11:48
Ответ дляТатьяна-57fb
Всем пофиг. Пасхальные каникулы. Все отпуска планируют, куда поехать, куда пойти развлечься.
Diva123• 13 апреля в 11:48
Я з Сумщини , скільки горя людям…
dajkiri-irina• 13 апреля в 11:49
Ответ дляТатьяна-8275
Ваши прогнозы до 2030 года какие?
Неутешительные для нас
Vodoleya• 13 апреля в 11:51
Ответ дляТатьяна-57fb
Ви при своєму розумі?
Татьяна-8275• 13 апреля в 11:52
Ответ дляdajkiri-irina
Неутешительные для нас
Должен же быть найден какой-нибудь ’рояль в кустах’, прилететь ’черный лебедь’ или что-то внезапное, что изменит ситуацию...
dajkiri-irina• 13 апреля в 11:53
Ответ дляТатьяна-8275
Не знаю, в такое не верю.я это понимала давно, выводы сделала.