Планшетница• 13 апреля в 11:08

Пишуть, в Сумах велика біда(((

Новини тільки що....
S-lana• 13 апреля в 11:53
Пишуть вже тільки попередньо 20 жертв.Ще є сгорівші живими люди в автівках...Який жах, скільки горя
Solar Cloud• 13 апреля в 11:54
Ответ дляТатьяна-8275
Вот тоже никак не пойму. Столько прекрасных стран для этого есть: Белоруссия, Казахстан, Польша, Эстония, Финляндия, Латвия, Литва.
Особенно Эстония, Литва, Латвия, бери не хочу и тоже в совке были. Мне один кацап высказал свое мнение, Эстония, таракан на карте, и они никогда не пошли бы воевать против россии, в отличие от вас украинцев. Вас бы приняли в нато и вы бы пошли освождать крым, и началась бы 3 мировая. И он вроде адекватный россиянин, без всяких оскорблении друг друга я с ним беседовала. Вот такая беда там в голове
Yuliya-23• 13 апреля в 11:54
Ответ дляПечальки.нет
спасибо зеленскому за переговоры о конце войны
тільки тупий може так казати.
Retu• 13 апреля в 11:54
Ответ дляtala-li
праздник и выходной тут к чему?
К тому что люди повыбирались на улицу, гуляют, едут куда-то
Annalise• 13 апреля в 11:57
Это прифронтовой город и на область наступают, неужели непонятно, что такое там будет происходить регулярно. Это все результат ’никаких уступок’
Мимо_шла• 13 апреля в 11:58
Ответ дляAnnalise
От понимания что это прифронтовой город мне не становится менее больно от этой трагедии!
Маска-0b9f• 13 апреля в 11:58
Ответ дляЗавЛабСнаб
Шо ви чіпляєтися до того Трампа? В нас є свій потужний президент, який перший запропонував копалини
У нашего президента поведение игромана.Те,пока все не проиграют в надежде выиграть,не успокоятся.Только игроманы деньги проигрывают,а этот жизни украинцев
Annalise• 13 апреля в 12:00
Ответ дляМимо_шла
И? И эти трагедии будут происходить дальше и еще глубже по стране.
Потому что что - Украина не может противостоять противнику в той же мере.
От тысячного повторения ’русня нелюди’ война не остановится.
lammama• 13 апреля в 12:00
Ответ дляМаска-0b9f
Не он один,он в системе,система его поддерживает.
Мимо_шла• 13 апреля в 12:01
Ответ дляСижуревувшоке
А трампа тільки копалини цікавлять...
А президенты других стран что?
Как будто нам холодно или жарко от их сочувствия и пустых обещаний
Btscbf5753• 13 апреля в 12:03
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 13 апреля в 12:04
Ответ дляlammama
В бункер же к системе не прилетает.Поэтому ничего не изменится.А системе на руку такие трагедии,лишний повод пропиариться на на человеческом горе.
Solar Cloud• 13 апреля в 12:04
Ответ дляAnnalise
А если им уступить, вы думаете они угомонятся? Для чего им Запорожье и Херсон ? Роззброєна армія і т.д. Очевидно для чего…потом с голыми руками забрать Днепр, Одессу, Николаев
Milisa35• 13 апреля в 12:05
Ответ дляAnnalise
Ці гниди будуть й далі вбивати, їм пох на людей так як і зеленій владі
Маска-0b9f• 13 апреля в 12:05
Ответ дляBtscbf5753
Удалено администрацией...
Вас сейчас забросают камнями
Yuliya-23• 13 апреля в 12:06
Ответ дляSolar Cloud
якшо вони на дай Бог перейдуть Дніпро, то пздц всій правобережній частині нашої країни
Btscbf5753• 13 апреля в 12:06
Ответ дляМаска-0b9f
Вас сейчас забросают камнями
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 13 апреля в 12:06
Ответ дляSolar Cloud
Ну будут забирать не голыми руками.Как думаете,что от перечисленных вами городов останется?
Yuliya-23• 13 апреля в 12:06
Ответ дляBtscbf5753
Удалено администрацией...
та ладно і шо вони дадуть?
Btscbf5753• 13 апреля в 12:07
Ответ дляYuliya-23
та ладно і шо вони дадуть?
Удалено администрацией...
Аnnеt• 13 апреля в 12:07
Ответ дляО_Юми
Які ж кончені тварі. Щойно була трагедія в Кривому Розі, тепер от Суми Коли вже зупиниться це пекло
этот мир в полной жопе, пока отец миллиардера Маска публично восхищается путиным
Маска-0b9f• 13 апреля в 12:07
Ответ дляBtscbf5753
Удалено администрацией...
Очень туго доходит,ооочень.
ХомякПавлова• 13 апреля в 12:08
Ответ дляАnnеt
Весь мир против нас
Yuliya-23• 13 апреля в 12:08
Ответ дляBtscbf5753
Удалено администрацией...
Виктория-1980• 13 апреля в 12:08
Ответ дляAnnalise
Ну так пусть все выйдут и скажут отдайте нас россии. Все почему то думают что отдадут чуждой дом.
Btscbf5753• 13 апреля в 12:09
Ответ дляYuliya-23
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 13 апреля в 12:10
Ответ дляYuliya-23
Я знаю…но тут постоянно топят за переговоры, договорись сейчас о чем-то, захват Украины по левому дерегу Днепра , включая Одессу неминуем
Наталія-Ната• 13 апреля в 12:10
А весь мир тем временем решил что это просто «естественный отбор» и пустили все на сомотек, якобы пускай.. но без вмешательства третьей стороны нам ничего не светит.
Mary4444• 13 апреля в 12:10
Ответ дляYuliya-23
Удалено администрацией...
Тупа тут не вона
Yuliya-23• 13 апреля в 12:11
Ответ дляBtscbf5753
Удалено администрацией...