Планшетница• 13 апреля в 11:08

Пишуть, в Сумах велика біда(((

Новини тільки що....
тотторо• 13 апреля в 17:50
Ответ дляnennsi
порошенко злочинець.спродав зброю
Удалено администрацией...
Prervana• 13 апреля в 17:53
Ответ дляOxy3
Милые донецкие мальчики оказывается и убивать могут? Как меняется мир, и ваши взгляды тоже.
ИМХО среди своих очень много предателей. И эта операция могла быть специально спланированной многоходовкой, и чтобы вызвать недовольство населения в том числе. Военные же не в полях живут, как вы знаете. А теперь некоторые к ним как к прокаженным начнут относиться.
А причем тут донецкие мальчики? То, что нас ракетами больше трех леь закидывают из рашки - вроде как объективная реальность, они в общем-то и не скрывают.
А то, что видишь военных, пусть даже и своих - беги далеко-далеко и не оглядывайся - так это увы, база
Татьяна-57fb• 13 апреля в 17:53
Ответ дляOxy3
к военным относятся люди нормально, а вот к внутренним псевдовоенным , ловцам относятся как надо но к сожалению их не убирают туда где они должны быть , на фронт - это ряженные под военных тцка и менты ,одно из последних видео о тцка приехало 9 ловцов к одному человеку все показывает видео камера, это не съемка с мобильного все по настоящему видео в частном секторе
tala-li• 13 апреля в 17:55
Ответ дляokrukana
ну да .то ж не марина яка у лондонському ресторані побила українську журналістку на камеру
прямо ото побила? лишенько-лишенько, щож то коїться ? - бідкалася Натуся Мосейчук
tala-li• 13 апреля в 17:57
Ответ дляnatali ja
Ну так не вся ж Украина во Львове живёт
та во Львове тоже стремно
Ужгород только
Oxy3• 13 апреля в 17:59
Ответ дляPrervana
Про донецких мальчиков вспомнились ваши коменты в начале войны, что их не надо бояться(отряды днр), они помогают. А вот наших вы, похоже, боитесь. Но разговор не о том.
То что в руководстве много предателей вы отрицать же не будете?
Oksana USA• 13 апреля в 17:59
Ответ дляMilisa35
Я ні в коїм разі не захищаю русню, це однозначно, гниль, падаль, нелюди, сатана в людському образі. Але ж все ж таки, люди які живуть в прифронтових містах, вони знають що якщо тривога то треба просто бігти як навіжений в укриття, менше знаходитися в місцях масових зборів. Бо ми нікому не потрібні, це вже доведено за четвертий рік війни, кожен сам відповідає за своє та за дітей життя. В Києві теж частенько прилітає, якщо тривога а я в місті, то йду хоча б в перехід, якщо нема поруч укриття. А якщо читаю і бачу що щось летить то несуся як навіжена до блищого сховища, навіть з маршрутки вибігаю не на своїй зупинці. Людоньки добрі, бережіть себе та своїх рідних благаю.
Всё так. Но баллистика в Сумы прилетает за считанные секунды.

Найбільше людей загинуло в тролейбусі(
Oxy3• 13 апреля в 18:00
Ответ дляТатьяна-57fb
Тема про трагедию в Сумах. Давайте хоть сюда заготовленные фразы о тцк бросать не будем.
Татьяна-57fb• 13 апреля в 18:02
Ответ дляOxy3
а я про Сумы пишу у вас со зрением проблема читай все а не выборочно или очки купите
Prervana• 13 апреля в 18:05
Ответ дляOxy3
Как мило перекручиваете. Да, дофига кому помогли волонтеры донецкие. Они никого не убивали. Они спасали. И за это им можно сказать спасибо, как и любым людям, которые оказывают помощь другим людям попавшим в беду.
Я даже мозгом шевелить не буду в ту сторону, где царь хороший, а бояре плохие. Я не планирую разбираться, кто там в руководстве предатель, а кто няшка. И какой процент там тех и других. Есть предатели - пусть меняют значит руководство.
Oxy3• 13 апреля в 18:11
Ответ дляPrervana
И что я перекручивала? Вы же сами только что подтвердили то, что я писала.
Царь хороший - это вообще откуда? За смену руководства я тоже всеми руками за. Вот только ракету по Сумам запускало не наше руководство. Но вы хотите винить их, а не тех кто запустил.
Prervana• 13 апреля в 18:15
Ответ дляOxy3
Я когда за услуги охранной компании плачу, то рассчитываю, что они меня защитят, а не что на меня не нападут. И если у меня в хату воры залезли, а охранная компания, несмотря на договор, не приехала, то знаете, кто виноват в том, что у меня сейф умыкнули? И на кого я подам в суд за неисполнение обязанностей?

Аналогия ясна или еще подробнее разжевать?
Oxy3• 13 апреля в 18:17
Ответ дляPrervana

Охранная компания работает как может. Проблема в том, что она одна - монополист, другой нету.
И все же в преступлениях все же как-то я привыкла винить преступника.
Prervana• 13 апреля в 18:20
Ответ дляOxy3
Ну если может только так, то и платить ей смысла нет. Если охранять таким образом - то охранять скоро будет некого
Наивка• 13 апреля в 18:20
Ответ дляsky-labs
Про пуйла мы все всё знаем!А Зеленский что делает чтобы прекратить войну?
Ждет что за него Трамп порешает?
А сам что, неспроможный? Тогда зачем он нам, зачем такоЕ неспроможнэ Украине?!
А кто спроможный? Ну хоть кто-то спроможный бункерную моль грохнуть??? А то слишком много власти и денег под себя подмяла и кайфует 🤷
alex-3f3c• 13 апреля в 18:30
А цікаво у голови ВР апетит погіршився від цього? він став менше жрати, чи срати? а може передумав ставити голосування про продовження воєного стану і закриття кордонів щоб хоча б мирні люди виїхали, я розумію що цей кнур більше ніде не потрібен, в жодній країні йому ніхто ні копійки не дасть тому він змушений сидіти тут і красти, але для чого інших людей в заручниках тримати?
Татьяна-57fb• 13 апреля в 18:35
Ответ дляOxy3
а вам можно вопрос откуда кацапы узнали что там соберут людей ? прохожий им позвонил по вашему , такие сведения только знает руководство наше как вы говорите, и люди приглашены были наверно за день до этого а не за 5 минут до обстрела сами подумайте
Оливиф• 13 апреля в 18:39
Ответ дляДжулияробертс
Якби його тоді не обрали, і Майдану не було б, і війни.
Удалено администрацией...
Oxy3• 13 апреля в 18:42
Ответ дляТатьяна-57fb
Я свое мнение уже писала - для меня виновник трагедии тот, кто отдавал приказ об обстреле, понимая, что в это время на улице будет много мирных людей. И тот кто запускал ракету, тоже это понимая. Предатели среди наших - соучастники, но 1 - не они решали убивать мирных, 2 - этих ’людей’ нашими я не считаю.

Да, и еще, сегодня же церковный праздник. А русские себя позиционируют как истинно верующие. Убивать в святой праздник православных уже разрешается церковью? Я что-то попустила?
Тигрик 62• 13 апреля в 18:50
Ответ дляAnnaOst
До чого тут виправдання? Може нєфіг свята влаштовувати посеред центра міста і сподіватися що пронесе? Ви ж розумієте, що щоб кошмар ти населення сум не потрібно розходувати балістичні ракети, правда? Росіяни з цією задачею чудово справляються дронами, де вибухівка з металевими кульками і всі хто на вулиці в момент вибуху трупи або каліки
там не було ніяких заходів
AnnaOst• 13 апреля в 18:54
Ответ дляТигрик 62
там не було ніяких заходів
Ну звичайно не було, і раніше нічого не було, і нікого. Два іскандери м запустили щоб спалити заживо людей у тролейбусі, без варіантів
OL@• 13 апреля в 18:56
Ответ дляМаска-0b9f
У нашего президента поведение игромана.Те,пока все не проиграют в надежде выиграть,не успокоятся.Только игроманы деньги проигрывают,а этот жизни украинцев
да, точно...игроман с 19 года или 18....Когда же конец этому??
luizka• 13 апреля в 18:58
Уже 34 погибших, постраждавших 117 человек.
автор okrukana • 13 апреля в 18:59
Ответ дляluizka
ужас
автор okrukana • 13 апреля в 19:00
Ответ дляОливиф
Удалено администрацией...
это вы не в себе.хорошо доскакались на антимайдане?
OL@• 13 апреля в 19:01
Ответ дляElmyska
Исключительно из-за Одессы. Поэтому есть три варианта, война не закончится ещё много десятилетий, война закончится когда рф разориться (думаете это случится?), или когда в итоге все заберут. Знаете реальный четвертый вариант?
его все знают: Путин сдохнет и все закончится. Но мировое правление не идет на это!!
автор okrukana • 13 апреля в 19:01
Ответ дляalex-3f3c
ой порошенко вон разбогател как .долларовый миллиардер
aleksas17• 13 апреля в 19:06
Ответ дляДева Мария
Я це знаю шо в Сумах капець і буде надалі . Але читати , коли балістична загроза . Сьогодні писали за 5 хв до прильоту . Підземні переходи є ? Вибачте не знаю .
В Сумах только 2 подземных перехода
(есть еще 3-ий в конце завода Химпрома, но то не жилой район в конце города)
OL@• 13 апреля в 19:06
Ответ дляTrye
Словно от него, что то зависит(
для чего он там сидит тогда столько ?? новости и без него озвучат в Телеграмме
SantaMonika• 13 апреля в 19:07
Ответ дляМама Никитки-2
З якими висновками? А садочок в Харкові? Там шо сьодні було? Іноземні найманці жили? Негри? Англосакси?
Ви можете приїхати в Харків і дізнатись особисто. І не треба кидатись на людей. Тим більше вмикати расизм не по темі.