Планшетница• 13 апреля в 11:08
Пишуть, в Сумах велика біда(((
Новини тільки що....
ЗдохниПуйло• 13 апреля в 15:33
Ответ дляПечальки.нет
спасибо зеленскому за переговоры о конце войны
А це Зе запустив ракету? Лизуни пуйла, як ви задрали вже
ЗдохниПуйло• 13 апреля в 15:35
Ответ дляnatali ja
Чего?? путина своего поблагодари
А вони і дякують, кожна, як похоронку отримує дякує пуйлу, бо здихалась свого мікроцефала ще й за гроші, для них за щастя хоронити своє лайно, утилізоване в Україні.
Lena24101987• 13 апреля в 15:36
Ответ дляrudko1992
Кто в курсе, чего мер Конотопа требует извинений от Артюха? Записал видео, чтоб Артюх до 18 часов встал на колени и извинился перед людьми иначе расскажет правду насчёт сегодняшнего удара по Сумам
Де мер незнаю, але цей явно на його місце мабуть мітить
Просто піар себе
Шоб і йому вистачило
Вже нікому не вірю(
Просто піар себе
Шоб і йому вистачило
Вже нікому не вірю(
Мама Никитки-2• 13 апреля в 15:36
Ответ дляrudko1992
Хай і цьому рукавичку кине. Недалеке, як в принципі і всі свободівці.
ЗдохниПуйло• 13 апреля в 15:37
Ответ дляНаталія-Ната
Либо худой мир либо Вы будете воевать пока не умрете. Что выберете?
А вам худий мир десь гарантували чи ви собі придумали і вірите? Ви настільки поважажте ху...ла, що вірите в якийсь мир?
ЗдохниПуйло• 13 апреля в 15:38
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 13 апреля в 15:40
Ответ дляnata.ant
Серйозно,ви думаєте якщо завтра президент скаже,все ми здаємося,рашка перестане ракети пускати?
Вони думають, що отримають першими паспорт рашки і будуть їздити до рідні на підорасію і розказувати, як вони зачекались цих пі..рів.
ЗдохниПуйло• 13 апреля в 15:41
Ответ дляТатьяна-57fb
а Кривой Рог? сколько детей зе по фигу не находите связь он же там вроде родился а чужие дети по фигу главное свои не тут
Танюшка, це вашому хкйлу по фігу, вам по фігу, а нам болить. Це ви звикли хоронити своїх синів, які навбивавшись гинуть у чужих країнах
_Злата Ibra_• 13 апреля в 15:44
Бедные люди((. Вот так человек жил, ехал куда-то и в миг все исчезло((( как это страшно
Ответ дляrudko1992
За то, что тот награждение устроил и информацию слил. После чего случился прилёт...
Ответ длячаревна
Не знаю о чем речь, журналисты говорили попало в здание, если не ошибаюсь какого то университета, где выставки проходили.
Может мер должен был запретить подобные мероприятия
При чем тут это? Снова построение, снова награждение и снова слили все это и прилет.
Allka- skakalka• 13 апреля в 15:46
Впечатление ,что живём в какой-то игре ,так просто убить несколько десятков человек.
Сейчас живёшь ,через минуту будешь разорванный валяться. Уже нет сил на соболезнования ,просто жизнь в Украине стала сплошным трауром .
Молодые инвалиды на улицах ,сердце ноет каждый день ,седых волос пол головы за 3 года и нервы не в звезду
_Злата Ibra_• 13 апреля в 15:49
Ответ дляСижуревувшоке
Підарасня((( а сша уроди до них на поклон літають
Да да. И после этого рашка пиз...ит ,что сша их ненавидят и там враги
.даа
_Злата Ibra_• 13 апреля в 15:49
Ответ дляtala-li
праздник и выходной тут к чему?
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 13 апреля в 15:50
Ответ длябювет_в_обед
Рыжий пердун старый нам не поможет. Только хуже стало
А вы как думали?
_Злата Ibra_• 13 апреля в 15:51
Ответ дляПилосмок працює
И ехать в Дубаи к извращендам. Да, сама. Плохое сравнение!
Удалено администрацией...
Ответ дляПечальки.нет
И пуйлу тоже ж спасибо! Так же ж не хочет продолжать геноцид!.. Но все эти Зеленские, Байдены, Трампы не дают остановиться
’Россиянам, на самом деле, психологически тяжело убивать украинцев, потому что мы один народ’
Владимир Кара-Мурза (с)
Дисней_Кребо• 13 апреля в 16:06
Ответ дляLena24101987
Просто піар себе
Шоб і йому вистачило
Вже нікому не вірю(
Просто піар себе
Шоб і йому вистачило
Вже нікому не вірю(
На каналі Берислава Берези вже є інформація. Ніхто себе не піарить.
Живі люди, живуть живми емоціями. І мери міст на Сумщині досить прямолинійні і той же Конотоп, Охтирка - їх мери відстояли і вони в 2022р. не були захоплені. Тож цим людям довіряють більше, ніж ’зальотним’.
Lena24101987• 13 апреля в 16:08
Ответ дляДисней_Кребо
Та я не зі зла
Просто дивишся з натовпу найбільше кричить, потім через деякий час він вже депутатік, потім чорний джипік, хатинка і він вже проти нас(((
vasilisa-l• 13 апреля в 16:10
Ответ дляDumky
Зайдіть на їхні ресурси- це росіяни, які хочуть нашої смерті. Вони сміються і радіють.
«Мы будем стоять не спереди, а сзади, за спинами женщин и детей», — говорил путин, когда его спрашивали о возможной войне с Украиной.
Они любят приписывать другим свои привычки