Забризкана водою• 13 апреля 2025
Паски в Страстную пятницу
Девочки, кто ходит в церковь и знает, в Страстную пятницу можно печь паски или нет? Спасибо.
Иванка Бур• 14 апреля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Люди, вас лякає те,що можуть в п´ятницю паски не вдатися, а те,що живете без Бога не лякає?
А он есть? Глядя на всю кровавую историю человечества и нынешние времена, то вывод таков: его нет. И не надо про грехи и прочую муть. Ни один любящий родитель не будет мучить своих детей тысячелетиями.
juliyadorosh• 14 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Хіба Бог розв´язує війни? Мені здавалося,це роблять люди. Бог не створив роботів, Він дав кожному свободу вибору