Лялька в колисці• 13 апреля 2025

Девочки мне страшно, не пойму что со мной

Четвертый день на работе.Плохо мне. Смотрю на купюру и не понимаю какая,тело ватное,слаблсть и в ногах и в руках,голова кругом ,шатает,могу в одну точку втыкнуть и сидеть.Но на работе так не могу.Думала пройдет.А оно не проходит.Уже начала паниковать ,еще и тревога и сердцебиение добавилось.Меня как будто силы покидают мне страшно😪Хавтра хочу анализы сдать.Давление 110/120 60/70
Невгамовна сила• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Инсульт четвертый день
При инсульте вас бы рвало
ИграйМойГормон• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Нет
Тоді чому не можете лягти, чи звернутися до іншого психіатра?
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Витамин Д и B12, и к невропатологу срочно
Вид д пью неделю
Болтушка Му• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
И на невроз тоже не похоже.Просто не соображает голова и кажется что упаду в обморок
К ДОКТОРУ не думали идти?
Невгамовна сила• 13 апреля 2025
Антидепрессанты тоже дают побочку, особенно если прикрывают транквилизаторами
Бешене сарі• 13 апреля 2025
Похоже на обострение остеохондроза.
З царем в голові• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Шею делала надо найти результат там есть проблемки
Панички, проблемки, втикнула - що у вас за слова? Де ви їх набралися? Ви так завжди спілкуєтеся?
дамаБезСобачки• 13 апреля 2025
Хз..у меня тоже скачет давление.но врач хрен найдет причину..я с этой хней кучу лет хожу
Впораюсь зі всим• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Что самое интересное я на ад)Уже пол года
Щитовидку проверьте
Peppermint Winter• 13 апреля 2025
Невроз
Дама_с_коготками• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Панички это не оно,совсем не похожа она 24/7 быть не может
Автор, сегодня полнолуние , может, с этим связано
Ms. Android• 13 апреля 2025
Проверьте шею
Щира українка• 13 апреля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Та нет я ее знаю.Тревога да уже есть накрутила рассеяный склероз не дай бог.Но как все началось панички не было
Паники очень сильно меняются, как только вы распознаете одну и она вас не пугает, тело выдумывает другую, чтоб испугать. И так постоянно
Просто Фіфа• 13 апреля 2025
4 дня работаете нон-стоп?
И вас ещё что-то удивляет?
Обычное истощение организма.
Поспать, хорошо поесть и все будет ок
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Мне не мешает
автор Лялька в колисці • 13 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
4 дня работаете нон-стоп?
И вас ещё что-то удивляет?
Обычное истощение организма.
Поспать, хорошо поесть и все будет ок
С 8 -21 и люди постоянно .Но все было всегда хорошо,я уже год тут,на этой работе