Армейская• 13 марта 2014

Я благодарна Крыму

Давайте на минутку забудем все распри.. Не известно как дальше будет.. Вот захотелось написать, за что я благодарна Крыму, только давайте без язвительности и не переходить на политику)))) Ведь почти у каждого есть какие-то приятные моменты, которые он всегда будет помнить и именно благодаря Крыму! Я даже анонимов не буду отключать, так сказать для свободы слова))) Очень надеюсь, что не перерастет темка в ругательную))))
Рогнеда Карповна• 13 марта 2014
ОрджоникидзеКоктебельГурзуф в маеДворцы - Воронцовский, Массандра, ливадийский, Бахчисарай
Ай петри, канатка. ( а где то на средине пути на ацй петри, в глухом лесу - кто то предприимчивый на верхушке дерева поцепил рекламу ’сдаются номера’
Просто бесподобный народ Тататры. Доброжелательные, щедрые - готовят - просто улет.
Севастополь! Город Герой. Лагерь Алсу под Балаклавой ( огромный бункер на много километров на случай атомной войны)
Кача, Евпатория, Саки ( классный аквапарк) тарханкут! Просто нет слов. Джангуль - абсолютно дикие места на полуострове.
Черноморск ( огромные чебуреки которые готовят прям перед вами - необыкновенно вкусно!)
Мангуп Кале - пещерный город.

Железная тетя• 13 марта 2014
За майские 2013 на АйПетри!!!!
АннаНик• 13 марта 2014
Люблю Крым!
Рогнеда Карповна• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Спасибо девочки, так приятно читать. Столько ненависти сейчас к нам
Очень жаль вас терять
Куплю орехи• 13 марта 2014
ОЧЕНЬ понравился Новый Свет!!! Была там раза 4. А потом туда поехал муж с любовницей. И так обидно стало
Карусель-весель• 13 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Очень жаль вас терять
Назло неистовым тревогам
ты, дикий и душистый край,
как роза, данная мне Богом,
во храме памяти сверкай.
Я Вас не боюсь• 13 марта 2014
Мы тоже всегда отдыхали в Щелкино и ездили по Крыму,очень жаль что так все происходит.И в этом году планировали,но наверное не судьба.Очень жаль
АннаНик• 13 марта 2014
В Судаке совершенно случайно познакомилась с творчеством судакской поэтессы Татьяны Алюновой. Теперь это мои самые любимые стихи - жаль, что она так рано ушла из жизни.
Я люблю одиночество и георгины,
Позолоту сезона рассеянных улиц,
Когда время и ветер, долги и едины,
В колесе обозрения крепко сомкнулись.
Дети ручки грызут. Пусты аттракционы.
Только круглый октябрь катается в блюдце
Слюдяного залива. Да ищет влюбленных
В переулках разлука. Следы остаются:
Да огарки каштанов, то окрики чаек,
То отзывчивость окон, то бабочек лепет
Выдают ей обрывки свиданий случайных,
Но спускается ночь. И глаза ее слепы.
автор Армейская • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Да нет к вам ненависти Мы вас действительно любим Блин.. аж слезы наворачиваются...

Карусель-весель• 13 марта 2014
А я была только на Западном побережье Крыма - Евпатория, Черномоское, Штормовое, Оленевка.
Обнажаю Тарханкут.
Я Вас не боюсь• 13 марта 2014
Ненависти совсем нет,просто жаль,что так все происходит
автор Армейская • 13 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Обнажаю Тарханкут.
Один только он чего стоит Я его вообще помню, когда там никто не было... Вот представьте - Чаша любви и вы там только вдвоем
Карусель-весель• 13 марта 2014
Ответ дляPORKA
Спасибо Крыму за то, что поднялись и начали отстаивать права русскоязычного населения. Благодаря вам мы поняли, что не хотим войны и хотим, что бы власть помнила всегда, что Украина многонациональная и многоязычная!
Планета у нас одна... море у нас одно, товарищи... много у нас общего, друзья...
Смячиком• 13 марта 2014
И я хочу сказать СПАСИБО Крыму за 3 недели незабываемых впечатлений!!! Дочка моя теперь Крым называет не иначе как ’Отдыхания’
Карусель-весель• 13 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Я была там в 2000 году. Сама дошла пешком 8 км и обратно пешком ( была студенткой и денег на такси не было. Там было бездорожье и таксисты соглашались везти только за большие деньги. У меня хватило денег только до военной части и там вдоль моря я шла к чаше любви)
автор Армейская • 13 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Назло неистовым тревогам
ты, дикий и душистый край,
как роза, данная мне Богом,
во храме памяти сверкай.
Хвець-тець• 13 марта 2014
ой, а как же теперь Артек( ?

дочку мечтала туда отправить

Я обожаю Крым за чистый воздух, за горы красивенные, за пьянящий аромат, который постоянно летает в воздухе, там невероятно красиво

Хочу снова в Крыыыыыыыыыым
автор Армейская • 13 марта 2014
Я в прошлом году 5 раз была в Крыму - Тарханкут (2 раза), Ялта (2 раза), Гаспра... Мне уже переселяться предлагали)))
автор Армейская • 13 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
ой, а как же теперь Артек( ?

дочку мечтала туда отправить

Хочу снова в Крыыыыыыыыыым
точно... я в перспективе тоже сына хотела отправлять...

Графиня_Вишенка• 13 марта 2014
всю жизнь живу в Крыму.
Предлагали переехать в Россию, там зарплата больше.
Отказалась.
Не в деньгах счастье...
Тут мои родные, красивая природа, море (даже 2, Черное и Азов)
автор Армейская • 13 марта 2014
А еще на Тарханкуте особый степной аромат Мы даже шутили, что запах особый - пьянящий!
lakrisa• 13 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Обнажаю Тарханкут.
Привет из Черноморского.
Бегущаяпо• 13 марта 2014
Очень люблю Крым, особенно ЮБК.
Люблю его природу.
Нравится ездить по всему побережью и просто любоваться его красотой.

НЕ люблю крымский сервис. Его там просто нет и никогда не было. Поэтому если и отдыхаю на побережье, то только в частных дорогих мини-отелях.
Рогнеда Карповна• 13 марта 2014
Ответ дляАрмейская
А Если С Оленевки ехать на запад по побережью - вы попадете на Джангуль. уникальные дикие места. Очень красиво и очень страшно
Опля Картопля• 13 марта 2014
Девочки, милые. Вот честно сижу на работе и слёзы текут. Спасибо Вам за то , что Вы такие просто есть (я из Ялты)
Любимка-анонимка• 13 марта 2014
Просто сижу, читаю и плачу(( никогда не видела такого красивого моря как на Тарханкуте, хотя побывала практически на всем побережье( ну что ж, говорят в Египте море ещё красивее, теперь там будем любоваться
автор Армейская • 13 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот сколько раз была на Атлеше, а на Джангуль все не могу доехать... а мечтаю)
Снегопадка• 13 марта 2014
Мы с семьей и друзьями много лет ездили в Оленевку, пансионат’Солнечная долина’. Чистейшее море, воздух такой, что хоть ложкой кушай,ароматы степи,цветов, моря, закаты и восходы, купание в Озере любви,скалы, шашлыки, песни, выступления-’капусники’ и ещё так много милого сердцу.И горный Крым люблю...И что...
’Дела в миру неважные – Кораблики бумажные, А моряки отважные: Свистают всех наверх... Вор вору улыбается: Кровь мирно проливается… Все воры собираются Нас перессорить всех…’
автор Армейская • 13 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
Мы с вами
Опля Картопля• 13 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Мы с вами
Спасибо