Попадалочка• 13 апреля 2025

Какой человек вам принес больше всего боли в вашей жизни?

Моральной и физической.

Для меня это однозначно моя мама 😥. Вот так ужасно((( Когда, человек, у которого не все в порядке с головой, родил ребенка, а опеке было наплевать и опека совершенно не интересовалась нашей семьей. Было это в 90-2000 годы. А отца у меня и не было, т.к. мама решила нагулять и родить "чисто для себя". Зато было куча побоев, унижений, оскорблений. Мне больше никто в жизни не принес и близко столько горя, как моя мать.
Шмоточницаца• 13 апреля 2025
сколько вам?
семья, дети?
Айпишница• 13 апреля 2025
Любовник
неДоПриличий• 13 апреля 2025
Нет таких людей. Конечно бывают конфликтные ситуации,но так чтобы носиться с этим годами- нет такого
Продаю витрішки• 13 апреля 2025
Батьки, потім чоловік добив
Не против• 13 апреля 2025
Моя самая большая душевна боль - от пропажи вез вести моего папы.
Copy-Paste• 13 апреля 2025
бывший
дамаАмстердама• 13 апреля 2025
Путін
Гигиенишвили• 13 апреля 2025
Тоже мать
Кубик Рубика• 13 апреля 2025
Нет таких людей
Козяка-маляка• 13 апреля 2025
Батьки. Батько був агресивним алкоголіком, а мати не захистила. У дорослому житті я вже і сама можу впоратися з тими, хто ображає.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 апреля 2025
Автор, вы хотели бы обсудить вашу жизненную историю или услышать истории советчиц?
Это важное уточнение. Потому что, если вы ищете поддержку, то вы ее не найдёте среди тонны рассказов о чужой жизни. И надо ли оно вам?
Нарисуй свое счастье• 13 апреля 2025
Тот, кого больше всех любила.
Країна мрій• 13 апреля 2025
Сама себе.
Паратруперсупер• 13 апреля 2025
Моя мама, хотя с головой у нее всё было ок, а потом мой муж, человек к которому я просто убежала в 17 лет потому что не могла жить с мамой
автор Попадалочка • 13 апреля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Тоже мать
В который раз убеждаюсь, что надо вводить лицензию на деторождение (как в том анекдоте)
У неадекватных надо забирать ребенка и лишать родительских прав, зато можно дать усыновить/удочерить ребенка адекватным желающим людям с периодическими неожиданными визитами опеки домой для проверки. Ну и разговоры психолога со всеми детьми периодически должны проводиться, чтоб понять, все ли хорошо дома, как относятся родители.
Моторошні троянди• 13 апреля 2025
Муж
неДоПриличий• 13 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Лично вы, пустите опеку проверять своих детей и себя?
автор Попадалочка • 13 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Да, да и еще раз да! Я только за!
неДоПриличий• 13 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Да, да и еще раз да! Я только за!
У вас точно нет детей
Вподобайден• 13 апреля 2025
одна докторица
автор Попадалочка • 13 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
У вас точно нет детей
А у вас точно есть дети и есть что скрывать от опеки
Чарівне зіллячко• 13 апреля 2025
Батьки, все життя сварились і бились, не алкаші, але от просто п...ті люди
Laluna1993• 13 апреля 2025
Путин
Жена сантехника• 13 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
автор придет такой момент - вы проснетесь и все это будет не важно уже
Хачапууури• 13 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Да, да и еще раз да! Я только за!
За, чтобы у вас забрали детей?
неДоПриличий• 13 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Я родила дома, скорая не успела приехать. После этого,в течении 6 месяцев ко мне приходила опека, шарила по комнатам, заглядывала в холодильник, поставили на вид, что у ребенка нет ванночки ( наличие детского абонемента в бассейн было недостаточно). Заактировали, что нет детских смесей и баночного пюре ( у ребенка на ГВ в 4 месяца). И ещё десятки бредовых претензий. Я запретила охране их впускать и подала в суд, и да ,я выиграла иск.
а что делать то• 13 апреля 2025
Ви.
Продаю витрішки• 13 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Більш за все бісить опіка що до нормальних прискіпуються, а в маргіналів треш не помічають
неДоПриличий• 13 апреля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
А смысл замечать? Кому приятно ходить в бомжатник, рискуя подхватить чесотку и педикулез и возиться с детьми,которые реально никому не нужны?
Вести душеспасительные беседы с алкоголиками,наркоманами и пр отребьем? А у нормальных людей, приятно почувствовать себя большим начальником, пропереться в обуви по белому ковру и увидеть такой продуктовый набор, которого не встречала никогда
автор Попадалочка • 13 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
За, чтобы у вас забрали детей?
У адекватных не заберут, но могут сделать пару небольших замечаний, чтоб подтянуть родительство до идеала. А забирать у тех, кто издевается над детьми