Света С Приветом• 13 апреля в 15:58

Если мужчина в ответ на мою обиду сказал...

Ты меня больше никогда не увидишь. Это значит у него вообще ничего ко мне и не было? Встречались 7 месяцев, иногда пропадал, иногда приходил только на секс, но все время говорил что любит. В последний раз обиделась за то что не захотел со мной увидиться, написала что мне все понятно. Сутки молчал, написал окей, значит ты больше меня никогда не увидишь. Понимаю что ему вообще фиолетово на меня, но тошно. Как выйти из этого состояния? И почему мне так тошно?
Бутерброд з ікрою• 13 апреля в 16:22
Ответ дляСвета С Приветом
я выбираю, но я так устала от всего. Увидела в нем какой то свет, я думала это будет большая история, я хотела эту историю, я все для этого делала, а от него получала только холод. Я всегда говорила ему что верю в него, что он мне важен, что он мне нужен, получила то что получила. Я выбираю себя, я даже не ответила на его сообщение, поставила лайк. Но хочу пинков что ли, чтобы ситуацию со стороны кто то оценил и дал мне подзатылник отрезвляющий
финский стыд
мужик ходит на секс, чисто присунуть
а вы видите в нем свет, большую историю, льете ему в уши, что верите в него, что он важен .

боже, как стыдно
Бутерброд з ікрою• 13 апреля в 16:22
Ответ дляГладиолус
Кстати а что за причина может быть, когда увидеться можно, а по...ахаться нет?
может автор в критические дни не дает
автор Света С Приветом • 13 апреля в 16:23
Ответ дляГладиолус
я живу с сестрой, она была дома, часто по вечерам она работает.
НичеНипанимаю• 13 апреля в 16:23
Ответ дляСвета С Приветом
я знаю что влюбилась, и знаю что мне никто ничего не обещал, и знаю что это пройдет, и все знаю. Но блин реву как ослица
В кого? Как можно влюбится в мимо проходящего бомжа, который только приезжает вас поиметь?
Только благодаря фантазиям. В фантазиях он вас на руках носил, защищал, решал все проблемы, заваливал подарками и обещал женится. В реальности не уважает даже. И вы ревете не понятно за кем. Очнитесь. Рассмотрите свои фантазии только, как фантазии и посмотрите на реальность
Бутерброд з ікрою• 13 апреля в 16:24
Ответ дляСвета С Приветом
ну и зачем ...барю встречаться с вами при сестре?
с какой целью?
у вас ведь нет отношений
Гладиолус• 13 апреля в 16:24
Ответ дляСвета С Приветом
Сестра - не мама. Можно попросить выйти на кухню, в ванну, на балкон в наушниках... Делов-то по-любому на 11 минут.
автор Света С Приветом • 13 апреля в 16:25
Ответ дляБутерброд з ікрою
финский стыд
мужик ходит на секс, чисто присунуть

боже, как стыдно
вы скорее правы,вы даже больше правы чем может показаться. Я не знаю как я это допустила, я думаю это тяжелая депрессия войны меня толкнула поверить в эту историю
Гладиолус• 13 апреля в 16:25
Ответ дляСвета С Приветом
Ок. К белью еще духи дорогие прикупите... это все перед морем, да.
Бутерброд з ікрою• 13 апреля в 16:26
Ответ дляСвета С Приветом
во что поверить, автор?

Поверить можно, когда мужчина признается в любви, дарит дорогие подарки, планирует будущее, делает предложение, активно включает вас в свою жизнь, знакомит с родными. Вот тогда можно поверить.

А он просто заходил трахнуть, чему тут верить?
Гладиолус• 13 апреля в 16:27
Ответ дляБутерброд з ікрою
финский стыд
мужик ходит на секс, чисто присунуть

боже, как стыдно
Да, ладно вам. У всех у нас рыльцо в пушку. Пусть первая бросит камень, у которой нет такой истории в анамнезе.
Бутерброд з ікрою• 13 апреля в 16:28
Ответ дляГладиолус
Чтобы мужик только заходил на секс, а женщина фату примеряла и считала его светом в своей жизни?
У многих нет
автор Света С Приветом • 13 апреля в 16:29
Ответ дляГладиолус
у меня не было. Обычно со мной хотели общаться, но не сильно горели со мной спать. И все мои парни хотели именно семью, жениться, и все такое. Я знала что такое бывает, но лично со мной это впервые
ФруктЕщеТот• 13 апреля в 16:29
Ответ дляГладиолус
Да-да, как прочитать, то тут все просто красавицы гордые и любящие себя. А по факту - откуда тогда берутся все эти темы?
Автору - никогда не считайте себя хуже. Уходят и от красавиц и умниц и тд.
Налитое яблочко• 13 апреля в 16:30
Ответ дляЩаслива Я
Ему надоели ваше нытье и жалобы. И да,автор, уйти,когда что-то не устраивает- самый лучший выход. А вот страдать,терпеть, мечтать, что в е изменится- это не про любовь к партнеру, это про нелюбовь к себе
Что за странное умозаключение:уход-лучший выход’. Кто вам такое сказал?
Гладиолус• 13 апреля в 16:30
Ответ дляБутерброд з ікрою
У многих нет
Вы не такая?
Гладиолус• 13 апреля в 16:33
Ответ дляФруктЕщеТот
От принцессы Дианы мужик ушёл,
и от Анджелины Джоли мужик ушёл,
и от Моники Беллуччи мужик ушёл.

Так что не комплексуем.
ФруктЕщеТот• 13 апреля в 16:34
Ответ дляГладиолус
От принцессы Дианы мужик ушёл,
и от Анджелины Джоли мужик ушёл,
и от Моники Беллуччи мужик ушёл.

Так что не комплексуем.
Это да, я еще Викторию Бекхем вспоминаю.
Гладиолус• 13 апреля в 16:35
Ответ дляФруктЕщеТот
Она вроде не в разводе...
автор Света С Приветом • 13 апреля в 16:35
Ответ дляФруктЕщеТот
да, я была 11 лет замужем, и не читала темы взаимоотношений. 4 года как в разводе, и почти год как знакома с этим мужчиной и начала читать тут темы. Я наверное и сама когда мужа давно разлюбила, могла жестко такие темы комментировать. Я вообще думала что я уже такая вот жестская самодостаточная женщина и никогда больше не буду ни по ком страдать. А потом влюбилась. Не знаю во что, в секс наверное или в свои ощущения радом с ним, или потому что он не доступен до конца. Я вот не знаю, но я смертельно скучаю. И я знаю что это пройдет, я просто не понимаю как мне спрятаться от этого состояния сейчас
Аноним_1859• 13 апреля в 16:36
Ответ дляЖінка з перцем
А можете толком подробнее рассказать , что конкретно вы ему сказали , что он так обиделся
Куди вже детальніше? Там мужчині пофіг, пропадав і зʼявлявся коли йому зачесалось. А тут автор раптом обідилась, ну він і сказав - ок, пока. Все.
Мати тріля• 13 апреля в 16:36
Порадуйтесь что вам морочили голову всего 7 месяцев.
ФруктЕщеТот• 13 апреля в 16:37
Ответ дляСвета С Приветом
Это избегающий тип привязанности может быть. Когда рядом - не интересует, когда уходит в сторону - тогда начинаются страдания .
автор Света С Приветом • 13 апреля в 16:37
Ответ дляГладиолус
От принцессы Дианы мужик ушёл,
и от Анджелины Джоли мужик ушёл,
и от Моники Беллуччи мужик ушёл.

Так что не комплексуем.
я об этом тоже думала, потому что одно время я начала жить с мыслью ’да я просто недостаточно хороша’
Фея_3уровень• 13 апреля в 16:37
Ответ дляГладиолус
Но он ничего не написал про член... Может он будет продолжать вас ахать в маске?
С пакетом на голове
Гладиолус• 13 апреля в 16:38
Ответ дляСвета С Приветом
На этом месте стало душно....
Но мы вас всё равно поддержим: как всем известно, первый раз - не п...
автор Света С Приветом • 13 апреля в 16:38
Ответ дляМати тріля
это тоже верно, потому что моя подруга была 3 года в отношениях с мужчиной, который потом признался что немного женат, но любит только ее. Вообще не понимаю почему мы женщины в таком положении сейчас? Я слишком долго замужем была, а мир изменился
Гладиолус• 13 апреля в 16:39
Ответ дляСвета С Приветом
Ой. Всё. Дышать совсем нечем стало.

Удачи вам. Покидаю ветку.
Бутерброд з ікрою• 13 апреля в 16:41
Ответ дляЩаслива Я
куда уйти?
у них нет отношений
Молода і нерозважлива• 13 апреля в 16:44
Ответ дляСвета С Приветом
Это как раз не любовь. Это адреналиновая зависимость. Своими качелями он вас подсадил, как наркоманку на иглу.
Лучшим вариантом будет его заблокировать и удалить все номера. Чтобы не было соблазна ему писать. и время все вылечит. параллельно послушайте всяких психологов типа Сатьи и прочих - хорошо мозги на место вставляют
автор Света С Приветом • 13 апреля в 16:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
я заблокировала, и я никогда не напишу. Блокировала кстати 6 раз уже, прибегал, просил прощения, обещал, но ничего не менялось. Не изменится и сейчас