Неместная Я• Изменено 13 апреля в 16:59
Мне одной надоели темы от выехавших???
Устала дизлайки ставить. Нереально бесят подобные темы а как у них там. Почему нас с вами это должно волновать? Выехали? Сидите и молчите в тряпочку! Ничего кроме ненависти темы про Европу и Израиль не вызывают. Пишите об Украине!
Результат:
вже голосів:
147 (58.57%)
Правильно
104 (41.43%)
Выехавшая
Жена аллигатора• 13 апреля в 17:05
Ответ дляЧорноброваЯ
Я не о них пишу, а о себе. Меня это раздражает, а они пусть ноют. У нас свободная страна
Нет, у вас последнее словосочетание ’чего ныть’.
Хотят и ноют, им для этого ваше одобрение или разрешение не нужно
Муркошечка• 13 апреля в 17:05
девочки ,еще не было темы про черногорию, если кто выехал создайте тоже темку пожалуйста, многие еще размышляют над выбором страны
спасибо!
ЧорноброваЯ• 13 апреля в 17:05
Ответ дляЖена аллигатора
Ну да, мне не понятно чего они ноют, что не так?
Жена аллигатора• 13 апреля в 17:06
Ответ дляЧорноброваЯ
Это непонимание говорит только о вашей ограниченности. А такое принято скрывать)
Мольфарочка• 13 апреля в 17:06
Ви заздрите тим хто виїхав? Вас дратує, що вони мають інший досвід та інші можливості ніж ви?
Я жодного дня не виїзджала з Дніпра і при цьому мене не дратують теми тих, хто виїхав 🤷♀️ мені навіть іноді цікаво, тому що є чому навчитись, що перейняти, звісно якщо це позитивний досвід
Organic• 13 апреля в 17:07
Ответ дляВсім шампаньського
бесят только в одном случае - когда сами же провоцируют срач ( в большинстве случаев) а потом по между прочим - фу, ну у вас и менталитет... не то что с солнечной загранице, хорошо что я свалила и больше не вернусь
На днях одна фрау написала ’закончите войну, вернусь ’
Неместная Я
• 13 апреля в 17:07
Ответ дляСлава Українi
Вообще пофиг. Замызганное окно поезда вам, как факт, что я на месте 😆
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 13 апреля в 17:07
Ответ дляЧорноброваЯ
Пофиг
Было бы пофиг, тогда бы не раздражало
Тарабарщина• 13 апреля в 17:08
Если вы такая нервная, то зачем вы читаете эти темы ? Неужели кто - то стоит над вами с пистолетом и грубо заставляет вас читать темы выехавших и страдать ?
ЧорноброваЯ• 13 апреля в 17:08
Ответ дляЖена аллигатора
Ограниченность это непонимание чужого нытья? Ну слушайте вы, раз именно это расширяет ваше сознание
Или вы из тех, кто ноет и вам обидно, что у вас нет благодарных слушателей?
пу_пугренчик• 13 апреля в 17:08
Ответ дляТа никада в жизни
а где еще им создавать темы?
там они чужие, их проблемы никому не интересны, языка не знают
Язык знают и общаются с местными,но свой народ,хоть и такой говняный,злющий всегда будет ближе. Поэтому и общаются здесь.
ЧорноброваЯ• 13 апреля в 17:08
Ответ дляНовопоштинская
Было бы пофиг, тогда бы не раздражало
Пофиг на ваш коммент
Обнемашечка• 13 апреля в 17:09
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
А вы шо клубнику не любите?
Всім шампаньського• 13 апреля в 17:10
Ответ дляОбнемашечка
А вы шо клубнику не любите?
вчера один говорит - будешь клубнику - отвечаю да
моет наверное по сию минуту
вспомнилось
моет наверное по сию минуту
вспомнилось
Неместная Я
• 13 апреля в 17:10
Ответ дляКапризуля
а их на ’тамошних’ форумах не приняли 🤣🤣🤣
Как унтеров
Тарабарщина• 13 апреля в 17:10
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну а мне не интересны темы про секонд, про нытье как выйти замуж и про крестных - я просто в них не захожу))
А о чём тогда будет страдать автор, если она не будет заходить в темы тех , кто её бесит ?)
Бяки-козяки• 13 апреля в 17:10
Ответ дляКрапипопка
Зачем вы заходите в темы, которые вам неинтересны?
Потому что на работе. Грустно, за 3 грн украиночки продаются 😏
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 апреля в 17:11
Ответ дляТарабарщина
Та да, нужны эмоциональные качели, потригеррить саму себя выехавшими)
Харчовий тріль• 13 апреля в 17:11
Дело каждого о чем писать. Правила форума позволяют. В свое время узнала много полезной для себя информации и о жизни в Украине и вне ее.
А вас никто не заставляет читать и ставить реакции в темах, которые вам не нравятся
Я выехала, можете прямо не выходя из своей темы раздражаться и ставить дизлайк
Новопоштинская• 13 апреля в 17:11
Ответ дляБяки-козяки
В каком смысле продаются?
Тарабарщина• 13 апреля в 17:11
Ответ дляЗамрійлива
а скільки ’ вас’...
в палаті
Сейчас посчитаем их в теме автора ).
КвартираЧья• 13 апреля в 17:11
Ответ дляЧорноброваЯ
Мне интересно почитать о быте, но нытье действительно раздражает . Вроде выехали за лучшей жизнью, из плохих условий,чего ныть
А меня раздражает нытье киевлян. Вечно у них летит страшней чем везде, куча пафоса и пренебрежения к другим. Сидите в Киеве и молчите в тряпочку, вам не понять другие города ( ну это по аналогии с автором )
Бяки-козяки• 13 апреля в 17:12
Ответ дляНовопоштинская
В каком смысле продаются?
Сачные темы разводят за бабки , что не понятного
Слава Українi• 13 апреля в 17:12
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Эта стремная и пожухлая Европа находится во Львовской области. Вы совсем не в состоянии осмыслить написанное? 😀
Крапипопка• 13 апреля в 17:13
Ответ дляБяки-козяки
Тема стоит 3 грн? Серьёзно?
Меня тут часто в троллизме обвиняют (так и не поняла почему).
Всім шампаньського• 13 апреля в 17:13
Ответ дляКвартираЧья
Почему так?
Если вы напишите как вам страшно в с Недра, киевской обл, может не быть ни одного ответа...