Неместная Я• Изменено 13 апреля 2025
Мне одной надоели темы от выехавших???
Устала дизлайки ставить. Нереально бесят подобные темы а как у них там. Почему нас с вами это должно волновать? Выехали? Сидите и молчите в тряпочку! Ничего кроме ненависти темы про Европу и Израиль не вызывают. Пишите об Украине!
Результат:
вже голосів:
147 (58.57%)
Правильно
104 (41.43%)
Выехавшая
Жена аллигатора• 13 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Я не о них пишу, а о себе. Меня это раздражает, а они пусть ноют. У нас свободная страна
Нет, у вас последнее словосочетание ’чего ныть’.
Хотят и ноют, им для этого ваше одобрение или разрешение не нужно
Муркошечка• 13 апреля 2025
девочки ,еще не было темы про черногорию, если кто выехал создайте тоже темку пожалуйста, многие еще размышляют над выбором страны
спасибо!
ЧорноброваЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Ну да, мне не понятно чего они ноют, что не так?
Жена аллигатора• 13 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Это непонимание говорит только о вашей ограниченности. А такое принято скрывать)
Мольфарочка• 13 апреля 2025
Ви заздрите тим хто виїхав? Вас дратує, що вони мають інший досвід та інші можливості ніж ви?
Я жодного дня не виїзджала з Дніпра і при цьому мене не дратують теми тих, хто виїхав 🤷♀️ мені навіть іноді цікаво, тому що є чому навчитись, що перейняти, звісно якщо це позитивний досвід
Organic• 13 апреля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
бесят только в одном случае - когда сами же провоцируют срач ( в большинстве случаев) а потом по между прочим - фу, ну у вас и менталитет... не то что с солнечной загранице, хорошо что я свалила и больше не вернусь
На днях одна фрау написала ’закончите войну, вернусь ’
Неместная Я
• 13 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Вообще пофиг. Замызганное окно поезда вам, как факт, что я на месте 😆
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 13 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Пофиг
Было бы пофиг, тогда бы не раздражало
Тарабарщина• 13 апреля 2025
Если вы такая нервная, то зачем вы читаете эти темы ? Неужели кто - то стоит над вами с пистолетом и грубо заставляет вас читать темы выехавших и страдать ?
ЧорноброваЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Ограниченность это непонимание чужого нытья? Ну слушайте вы, раз именно это расширяет ваше сознание
Или вы из тех, кто ноет и вам обидно, что у вас нет благодарных слушателей?
пу_пугренчик• 13 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
а где еще им создавать темы?
там они чужие, их проблемы никому не интересны, языка не знают
Язык знают и общаются с местными,но свой народ,хоть и такой говняный,злющий всегда будет ближе. Поэтому и общаются здесь.
ЧорноброваЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Было бы пофиг, тогда бы не раздражало
Пофиг на ваш коммент
Обнемашечка• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
А вы шо клубнику не любите?
Всім шампаньського• 13 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
А вы шо клубнику не любите?
вчера один говорит - будешь клубнику - отвечаю да
моет наверное по сию минуту
вспомнилось
моет наверное по сию минуту
вспомнилось
Неместная Я
• 13 апреля 2025
Ответ дляКапризуля
а их на ’тамошних’ форумах не приняли 🤣🤣🤣
Как унтеров
Тарабарщина• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну а мне не интересны темы про секонд, про нытье как выйти замуж и про крестных - я просто в них не захожу))
А о чём тогда будет страдать автор, если она не будет заходить в темы тех , кто её бесит ?)
Бяки-козяки• 13 апреля 2025
Ответ дляКрапипопка
Зачем вы заходите в темы, которые вам неинтересны?
Потому что на работе. Грустно, за 3 грн украиночки продаются 😏
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 апреля 2025
Ответ дляТарабарщина
Та да, нужны эмоциональные качели, потригеррить саму себя выехавшими)
Харчовий тріль• 13 апреля 2025
Дело каждого о чем писать. Правила форума позволяют. В свое время узнала много полезной для себя информации и о жизни в Украине и вне ее.
А вас никто не заставляет читать и ставить реакции в темах, которые вам не нравятся
Я выехала, можете прямо не выходя из своей темы раздражаться и ставить дизлайк
Новопоштинская• 13 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
В каком смысле продаются?
Тарабарщина• 13 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
а скільки ’ вас’...
в палаті
Сейчас посчитаем их в теме автора ).
КвартираЧья• 13 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Мне интересно почитать о быте, но нытье действительно раздражает . Вроде выехали за лучшей жизнью, из плохих условий,чего ныть
А меня раздражает нытье киевлян. Вечно у них летит страшней чем везде, куча пафоса и пренебрежения к другим. Сидите в Киеве и молчите в тряпочку, вам не понять другие города ( ну это по аналогии с автором )
Бяки-козяки• 13 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
В каком смысле продаются?
Сачные темы разводят за бабки , что не понятного
Слава Українi• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Эта стремная и пожухлая Европа находится во Львовской области. Вы совсем не в состоянии осмыслить написанное? 😀
Крапипопка• 13 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Тема стоит 3 грн? Серьёзно?
Меня тут часто в троллизме обвиняют (так и не поняла почему).
Всім шампаньського• 13 апреля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Почему так?
Если вы напишите как вам страшно в с Недра, киевской обл, может не быть ни одного ответа...