Неместная Я• Изменено 13 апреля 2025
Мне одной надоели темы от выехавших???
Устала дизлайки ставить. Нереально бесят подобные темы а как у них там. Почему нас с вами это должно волновать? Выехали? Сидите и молчите в тряпочку! Ничего кроме ненависти темы про Европу и Израиль не вызывают. Пишите об Украине!
Результат:
вже голосів:
147 (58.57%)
Правильно
104 (41.43%)
Выехавшая
Неместная Я
• 13 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Эта стремная и пожухлая Европа находится во Львовской области. Вы совсем не в состоянии осмыслить написанное? 😀
А блин. Это я рассмотрела, красиво
люблю_тортики• 13 апреля 2025
Мне интересны эти темы, если они не абстрактные, как тут было большинство, а с конкретной информацией. Где там отдыхала незнакомая мне семья и какую сумму потратила на носки вообще не волнует, а вот сколько стоит страховка в той или иной стране, какие есть программы легализации и тп. - да.
Тарабарщина• 13 апреля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та да, нужны эмоциональные качели, потригеррить саму себя выехавшими)
На 99% автор обычный тролль. И тема просто для срача
Слава Українi• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
А блин. Это я рассмотрела, красиво
Уже не сильно стремно и пожухло стало? 😂
Неместная Я
• 13 апреля 2025
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 13 апреля 2025
А чому а чому вас повинні хвилювати чужі хвилювання, а не власне ментальне здоров’я?
Неместная Я
• 13 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Я не рассмотрела тогда, норм
Попельшка• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Не-а, не донимают. Вы уже приняли лекарство? Обед прошел
Тарабарщина• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
нет, я не с вами
если эти темы не будут переходить нормы разумного
Love_Love_Love_• 13 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Мне интересно почитать о быте, но нытье действительно раздражает . Вроде выехали за лучшей жизнью, из плохих условий,чего ныть
А з чого ви взяли що хтось виїхав із плохіх условій?
Неместная Я
• 13 апреля 2025
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Вижу. У вас на этаже уже 24 пациента набралось.Удобно вас считать )
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Ні. Я проти мразєй руснявих і їх провокацій
А українки для мене завжди українки, де б вони не були. Я завжди рада чути і бачити нормальних співвітчизників
ЧорноброваЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляКвартираЧья
А меня раздражает нытье киевлян. Вечно у них летит страшней чем везде, куча пафоса и пренебрежения к другим. Сидите в Киеве и молчите в тряпочку, вам не понять другие города ( ну это по аналогии с автором )
Да, тоже иногда вызывает недоумение, особенно когда жалуются на тревоги
Всім шампаньського• 13 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
почему у вас недоумение?
страшно всем
Попельшка• 13 апреля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
норм , поки вони не починають розповідати ’чого я ніколи сюди не повернусь’
Это тролли. Никто нормальный такое не напишет даже если не будет возвращаться
Love_Love_Love_• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Я что то не одного комента не видела, типа, я выехавшая, в шоке от того, что в Сумах, украиночки я с вами сердцем.
Только свои проблемы на голову сыпят
Дивний у вас коментар
Можна скрін на ваші коментарі про Суми?
Два-три тижні і фсьо• 13 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
а скільки ’ вас’...
в палаті
Тобто,ви стверджуєте,що українки,які дома і неприємно читати ваше ниття,всі психічно хворі?
І ви хочете толерантності?
Тіштесь,що сьогодні свято,а то я б вам написала побажання!
І ви хочете толерантності?
Пусин Кукин• 13 апреля 2025
Они не к вам домой пришли, и не на ваш личный форум, имеют право даже о поносе и унитазе писать
УраганнаЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
А всем нам на форуме нет!
Попросите админов, они вылечат вашу не терпимость к таким темам
Ленивица-красавица• 13 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
а где еще им создавать темы?
там они чужие, их проблемы никому не интересны, языка не знают
На форумах стран где они живут, конечно. Заодно и раззнакомятся с кем-то виртуально, быстрее вольются в среду.
Пасхальний тролік• 13 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
У многих выехавших, условия очень ухудшились. Люди не за условиями выезжали, а от опасности. Но бывают конечно и те, кто покататься захотели, я их вообще не считаю
УраганнаЯ• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• 13 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
А всем нам на форуме нет!
А вот не надо про всех. Мне интересно.
А твоя тема- высер недотраханной завистливой бабы. Счастья тебе!
Love_Love_Love_• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Почему, это мои наблюдения. Как тема политическая всплывают Ники выехавших и хают все на свете. А как посочувствовать, так нет. В чем я не права?!
По перше це якийсь обов’язок співчувати тут на порадниці? І чому повинні співчувати саме виїхавші? Чого взагалі до них стільки претензій?
Де ви особисто сьогодні виразили співчуття сумчанам, прошу показати? Можливо ви здали кров, задонатили?