Булку Дай• 13 апреля в 17:37

Остеохондроз шейно грудного отдела

Чем вы выходите соли? Все болит. Шея каждое утро. Немела одна рука, теперь две и отекает ещё. Что вы делаете кроме ЛФК?
Шукаю трусики• 13 апреля в 17:38
Плавання
Там-тарарам• 13 апреля в 17:38
А що не так з ЛФК?
Там-тарарам• 13 апреля в 17:39
Просто як раз таки ЛФК мене вивело зі стану коли не могла руку на рівень плечей підняти.
автор Булку Дай • 13 апреля в 17:40
Ответ дляТам-тарарам
А що не так з ЛФК?
ЛФК роблю. Але ефект малопомітний. Ходила ще в термальний басейн, 2 дня потім відчуваю себе суперово.. Але потім все по новій. Плечі повзуть вгору і тп все болить
Там-тарарам• 13 апреля в 17:42
Ответ дляБулку Дай
Я роблю вправи Куркуріної щодня для холки.
Ще аплікатор Кузнєцова.
Я вже і забула що таке остеохондроз
курасаны• 13 апреля в 17:51
Ответ дляТам-тарарам
Ще аплікатор Кузнєцова.
Я вже і забула що таке остеохондроз
Підкажіть будь ласка, який саме комплекс робите?
Там-тарарам• 13 апреля в 17:53
Ответ длякурасаны
В ютуб забийте, зарядка Куркуріної для холки.
Та. Відео на 10-15 хвилин, але максимально ефективне
Дівка в намисті• 13 апреля в 18:03
Мабуть, ви щось не знаєте про ЛФК, може лікар некомпетентний. Відео з ютубу не варіант.
Черный Ловелас• 13 апреля в 19:37
Лично мне помогает турник, апликатор Кузнецова и растираюсь меновазином.
автор Булку Дай • 13 апреля в 19:39
Ответ дляЧерный Ловелас
А что вы делаете на турнике? Висите?
Черный Ловелас• 13 апреля в 19:44
Ответ дляБулку Дай
А что вы делаете на турнике? Висите?
И подтягиваюсь и вишу (я мужчина) только запомните следующее найдите турник под свой рост чтоб вы подходили и вставали с него не прыгая , спрыгивая с турника дополнительно травмируете диски межпозвоночные. Все делаете медленно без рывков.

Шея если болит никаких упражнений лучше не делать, с меновазином своими руками потихоньку разминать мышцы на ней только сзади спереди шею не трогать.
автор Булку Дай • 13 апреля в 19:48
Ответ дляЧерный Ловелас

Спасибо
Замороженная селедка• 13 апреля в 20:32
Делаю зарядку по видео Сахния. Уже два месяца почти и до сих пор болит между лопатками, скрипит всё. Я думаю сразу не пройдет все. Это небыстрый процесс.