Сумка з негодою• 08 апреля в 13:35

Гель для умывания и тоник

Дочери 10 лет и уже началась гормональная перестройка.
Начали появляться прыщи.
Посоветуйте, у кого есть опыт, ТМ гель для умывания и тоника для такого возраста
Заранее спасибо.
Админко• 08 апреля в 13:36
Bioderma
Все питаю зарання• 08 апреля в 13:41
Пользуемся mesonia дочка детской серией, я взрослой и могу без лишней скромности сказать это супер, запахи, приятные тактильно щеточки и т.п.
Элька-Карамелька• 08 апреля в 13:58
Я бы сводила дочь к дерматологу, прищи бывают разные и умывалки соответственно подойдут разные.. У моей дочери закрытые комедоны, отлично справляется такой набор..
tereska• 08 апреля в 14:01
Радила б краще один візит до дерматолога з рекомендованим курсом лікування, ніж 100 проб та помилок від порад людей, у яких можуть бути інші проблеми зі шкірою та її типом.
Неправдиша• 08 апреля в 21:04
Гель виши нормадерм
Тоник бесполезный, лучше его заменить хорошим увлажняющим кремом